просто нет слов

… чтобы написать отзыв об этих «разводягах».
Иначе не назовешь тех, кто, в наглую, обманывает потребителей. В «обещалках» — высокая скорость, хороший сервис. На деле — скорость в 50! раз ниже обещанной, как на 56К, за приличные деньги и пустые отписки робота.

Здравствуйте, очень обеспокоены в сложившейся у вас ситуации. Напишите, пожалуйста нам в личные сообщения группы: https://vk.com/rostelecom номер лицевого счета и ФИО владельца договора. Проведем диагностику и поможем в решении вопроса.

Нету

Нормальный провайдер, сижу на нём уже год, впринцепи доволен! И всем советую, намного лучше чем телеком

Артём
28.10.2018 в 15:15
г. Томск

Благодарим за теплые слова и оценку в наш адрес. Мы не останавливаемся на достигнутом и стремимся улучшать, предоставляемый сервис и качество услуг. Если возникнут вопросы, то Вы всегда можете написать нам в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Будем рады помочь! Хорошего настроения!

не выполняют свои обязательсва в срок

Реал.Заплатила предоплату, жду подключения второй месяц, все завтраками кормят.Обещали в течении месяца сделать! издевательство какое-то, ни разу даже не позвонили.

Экотелеком
Плохая компания, плохой интернет

До выходных вроде нормально, в субботу и воскресенье интернет тормозит, тупить начинает. В рабочие дни работаю, некогда смотреть ТВ, хочется по человечески в субботу и воскресенье хочется смотреть ТВ, а там тормозит. При первой возможности этого недобросовестного провайдера. договор на 100 мб в секунду. а в реальности 30-50

Сергей Александрович Лихов

Да! Супер провайдер! Тариф 60 мбит/сек — весь день не больше 2 скорость! Браво!
Ростелеком, когда же вас вышвырнут с рынка!

Добрый вечер, Сергей. Я официальный представитель Ростелеком. Напишите, пожалуйста, в нашу ВК группу (https://vk.com/rostelecom) номер лицевого счета и фио владельца договора. Обязательно разберемся в ситуации.

Ужасный провайдер, у которого главное это не обслуживание, а захват рынка. Качество оставляет желать лучшего. Служба поддержки, те ещё клоуны, которые пришли домой, чтобы скорость проверить и толком ничего не сделали… Постоянные звонки в техподдержку уже надоедают. Про Юридические лица вообще молчу.

Здравствуйте! Направьте, пожалуйста, свои замечания по качеству работы услуг нам на электронную почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
• номер лицевого счета;
• полный адрес;
• описание возникших сложностей;
• контактный телефон.
Приложим все усилия для решения Вашего вопроса!

Интерсвязь

Пользуемся интерсвязью почти год нет никаких нареканий хорошая скорость, удобное мобильное приложение, удобно оплачивать, всегда уведомляют о перерывах интернета. Техподдержка нормальная все обьясняют подробно. Еще очень удобно что можно перенести с одного адреса на другой в связи с переездом лицевой счёт остается тот же. Инженер приехавший на подключение все быстро и аккуратно провел подключил и настроил. Спасибо вам

Добрый день, благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы, будем продолжать оправдывать Ваше доверие! :)

Отзыв провайдера РосТелеком.

Говорить о Ростелеком наверное не стоит и так уверен, что качество очень низкое, скорость интернета очень маленькая.

Здравствуйте, Павел. Нам искренне жаль, что работа услуг нашей компании вызвала у вас нарекания.
В случае возникновения проблем рекомендуем обращаться к нам через каналы соц. сетей или писать нам на почту smm@south.rt.ru
Обязательно постараемся помочь!

Подключил тарифный план 250 мбит
Скорость торрентов 400 кбит

Позвонил в техподдержку, разве что только на… не послали.

Не рекомендую никому это днище.
Отдам их модем обратно и вернусь в Билайну.

28.10.2018 в 18:56

Добрый день! Жаль, что у вас сложилось такое мнение. Скорость в торрент-клиентах, зависит не только от провайдера. Для диагностики направьте ваш номер МГТС, дату, время обращения в тех.поддержку и ссылку на отзыв на почту blogs@mgts.ru.

Каждый вечер пропадает скорость.

Целый год начиная с конца 17 года, проводилась у провайдера работы по расширению чего-то там. Как только они начали это делать, и до сих пор, начиная с часов 7 вечера и до 11, скорость интернета равна 5-10. Почти каждый день работаю, утверждаю что если у них нет помехи, а у нетбайнет, никогда нет помехи с их стороны. Они говорят мы Вам пришлём мастера, я говорю хорошо, но раньше 7-8 вечера меня не будет, на что и они не могут прислать его вечером. Так же не могут самостоятельно проверить «провод» в подъезде. Целый год плачу за 100, а каждый вечер получаю 5-10. Тех. поддержка нетбайнет на уровне дна, с учётом, что живём в 2018 году, компания требует каждый месяц по договору деньги, но услуги по договору не предоставляются. Если будете подключать интернет, и не живёте где-то в крупном городе, где думаю есть нормальные специалисты, не советую подключать нетбайнет, так как при необходимости, маленький шанс, что Вам помогут, и вообще что-нибудь попытаются исправить.

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при пользовании услугами компании. Просьба написать нам на support@netbynet.ru. В письме укажите, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета, ФИО, проверим линию и устраним неполадки.