Телеком Центр
дороговато, но в целом норм

Нас тут обрадовали тем, что НДС повысится с НГ, надеюсь, что услуги связи не будут еще дороже:). Цена за инет + телевидение конечно дороговато, зато качество нормальное, смотрю через смарт. На прошлой квартире картинка на телевизоре на кубики рассыпалась, а здесь таких проблем нет.

Ольга
08.11.2018 в 09:51
Ростелеком, больше никогда!!!

В принципе днём заявленная скорость есть, но вечером это треш полный. По скайпу вообще звонить не вариант, особенно через WiFi, постоянный обрыв или низкое качество подключения.
Я из другого региона, и с таким качеством интернета в Курской области Ростелеком находится в заднице и выбраться из неё не может, так как там рынок забит конкурентами, которые на голову или две выше.
Но это всё было бы терпимо, если бы не китайский роутер, который мне как оказалось продали в рассрочку за 3600 рублей. Ребят Вы серьезно? 3600 за роутер, который на алике стоит 300 рублей с доставкой? Все компании нормальные уже давно просто в аренду оборудование предоставляют или вообще бесплатно!!! А вы китайскую ерунду продаёте с маржой в 1000%? Это бред, полный бред!!! Ростелеком — больше никогда, даже если не будет другого варианта, как было здесь!!!

Дмитрий
08.11.2018 в 10:40
г. Ейск

Мы искренне сожалеем, что организация обслуживания "Ростелеком" вызвала нарекания с вашей стороны. Предоставление услуг самого высокого уровня - является принципом нашей работы. Мы всегда стремимся идти навстречу нашим клиентам, и с большим вниманием относимся к замечаниям абонентов.
Пришлите, пожалуйста, скриншот результатов замера скорости на ПК, при замере по кабелю, а также ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Присылать на электронную почту smm@south.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Печальный опыт!

Раньше пользовался МТС, перешёл на мегафон потому, что начала портиться связь, постоянно обрывалась, но интернет работал без проблем! Увидел рекламу самый быстрый интернет и решил перевестись со своим же номером! Перевёлся даже на более выгодные условия чем в мтс, но не тут то было, в мегафоне просто нет интернета, когда показывает 3g, он постоянно висит, бесконечно может грузить страницу, если же поймаешь lte, то более менее ещё! В какой раз убеждаюсь, все что показывают в рекламе, с точностью да на оборот! Никогда не ведитесь на рекламу!!!

HasCOM
Беспонтовый

Самый беспонтовый интернет в городе, не стабильный, скорость слабая почти постоянно, очень пожалел что подключил его

ИТЦ XXI Век
XXI Век

Подключен по технологии gpon, больше года было все просто замечательно пока я не стал пользоваться скайпом и стримом с ps4, оказалось что скорость отдачи практически нулевая, при этом на speedtest автоматом выбирается сервер ростелекома и скорость как прием так и отдача показывает правильно, но стоит изменить на любой другой сервер или воспользоваться другим сайтом для проверки скорости, то скорость скачивания всегда показывает как по тарифу, но отдача не превышает 5-12Мбит!

Тех поддержка отзывчивая, приезжали настраивать, но меряют скорость по speedtest, где всегда все хорошо! Накрутили мне скорость выше тарифной, прыгает до 80Мбит, а отдача выше 4Мбит не поднимается! Сказали что все другие сервера от меня далеко и поэтому такая отдача, но сильно сомневаюсь что все кто на YouTube стримят с PS4 живут рядом с серверами sony :)

Если нужна скорость на скачивание просмотров фильмов и т.д, то тут все отлично, но если собираетесь что-то стримить или разговаривать по скайпу, обговаривайте это сразу и проверяйте, не ведитесь на speedtest, он всегда показывает сказку!

АльянсТелеком
Самый отвратительный интернет

Самый отвратительный интернет провайдер города. Скорость 1 мб/с при том что тариф самый дорогой с самым скоростным каналом. Постоянно пропадает вообще. Тех поддержка разве что прямым текстом не шлёт на три буквы, мол у нас показывает все ок, это ваше устройство [ЦЕНЗУРА]. Ага, 2 нота, 4 телефона и все одно и то же показывают, что провайдер не очень!

Здравствуйте уважаемый клиент! Благодарим за обратную связь. На самом скоростном тарифе скорость до 100 мб.сек. То, о чем Вы сообщаете, похоже на отклонение, и вероятно связанное с оборудованием находящиеся в квартире и его необходимо диагностировать. Техническая поддержка всегда внимательно относится к неполадкам, квалифицированно проводит диагностику и всегда готова помочь. Настоятельно просим сообщить свои координаты на почту service_control@inetvl.ru. Мы прослушаем диалоги и проведем разбирательство как именно с Вами поработала Техническая поддержка.

Всегда рядом, команда "АльянсТелеком"

ПРОСТО КАМЕННЫЙ ВЕК ПРОСТО ПАЗОР. Просто плачу 500 рублей за такое ужасное соединение. Линия проложена при Хрущёве малейшая сырость срывы срывы соединения постоянные. Обращения в поддержку приносят только болталогию и ни каких сдвигов в сторону улучшения.

08.11.2018 в 18:08

Здравствуйте! Понимаем, что у технологии ADSL есть свои ограничения, однако мы одни из немногих провайдеров, кто в принципе оказывает услуги в отдаленных населенных пунктах. Другие считают это не рентабельным и не предоставляют такой возможности. Мы производим обновление сетей по мере возможностей. Не стоит забывать, что строительство оптической инфраструктуры очень дорогстоящее. Стоимость подключения в большинстве случаев значительно выше по отношению к окупаемости проекта, даже при условии долгосрочного сотрудничества с Клиентами. Что касается Вашего вопроса, то готовы помочь! Пишите нам на электронную почту center@center.rt.ru

Перешёл с мтс, сначала радовал интернет, а теперь лишь грусть и печаль и мысли менять оператора, связь устраивает, но интернет местами просто ужасен

ТТК (Макрорегион Кавказ)
ТТК абасрака(2)

ну все видно по скорости, в этот раз все контактные данные оставлю посмотрим что измениться, крайне не советую подключать данный интернет. мой номер договора 615741989

Добрый день! спасибо. передала вашу жалобу региональным специалистам. Отписались что ответили на ваше обращение вам в л/к.

Не знаю то ли МТС такой извращенец то ли у меня лыжи не едут, но стабильно раз в две недели падает интернет, просто ни с того не сего выключается и все больше в интернет не заходит. Но как только позвонишь в техподдержку интернет чудесным образом начинает работать.

08.11.2018 в 20:36

Просим вас заполнить форму обратной связи и прислать свои данные: https://opros.ssl.mts.ru/mentions постараемся выяснить, что происходит, и исправить ситуацию.