Гарант Витебск
Интернет Велком - Гарант

Очень хороший интернет, подключайтесь, ведь тут самая лучшая поддержка, интернет чинят в ближайшие полгода, лагает вечерком, но эта не проблема.

Реалнет

Интернет честно?!) Плохой!) раньше были самые четкие и по скорости и пинг!), но теперь постоянные проблемы со скоростью! наплевательское отношение на абонентов!)
говорят цикличные ответы держат людей за идиотов! и раньше падала скорость в месяц стабильно раз 4 точно падает интернет),
но теперь у них услуга ноу хау я плачу за 100, а по факту теперь 50 личный кабинет они закрыли дозвонится в поддержку не реально
говорю уеду в германию на пару недель если в лк не зайти чтоб приостановить интернет отключите вы мне! но знаете что они сказали?) опять цикличный ответ проблема носит массовый характер у нас нету доступа мы не можем это сделать!) + постоянно просят номер договора адрес фио и номер паспорта
первый провайдер за 15 лет который такие просит данные и потом будет не удивительно что из операторов кто-нибудь сливает эти данные, а это %70-80 точно потому что у них нету никакого контроля со старшем менеджером
мы соединить не можем не говоря уже о том что в течении 5 дней перезвонят вот и пишу сей отзыв потому что надоело!

Севстар

Привет всем трудящимся. вообще отзывы не пишу, но читаю, а у меня между прочим есть тоже мнение. севстар не похож на других провайдеров хотя бы потому, что занимается всем и сразу. уж не знаю хорошо это или плохо., но не типично для интернет-провайдеров Севастополя. так что севстар, как бы его не ругали за цены, а много творит добра. вот скока пишут про цены их, про разрывы какие-то в скорости, встречаю все время вконтактике посты «продвинутых» клиентов. ну нетехнари вы — позвоните, как работает вам в севстаре расскажут, и покажут, коли попросите. они помимо интернета в городе и остановки умные (это которые взаправду умные вайфайные навороченые) и камеры на улицах и велопарковки ставили. и музей сейчас какой-то собирают. ну не молодцы? хая много, а похвалить забудут! недавно пацану соседскому сертификатик подарили на выставку — выставка за 1000 (и где таких бабок наберешься), а сертификатик бесплатный — и дитю, и родители польза! и за это спасибо севстару, и за то, что Город наш не забывает, вкладывает в него средства. может с вами, да быстрее преобразится! всем желаю добра! пользуйтесь добром и сами его творите!

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании и надеемся на долгое сотрудничество!
С уважением, "СевСтар".

Bashtel
Поганный интеренет и тв, не подключайтесь!!!

Когда-то наверное в 2013 подключился к Баштел (Башинформсвязь), и сразу пожалел, что к ним подключился. В рекламе одно, а на деле полнейшее [ЦЕНЗУРА]. Недавно в июле месяце звонок-: Здравствуйте, это компания Ростелеком (лохотрон). У нас акция!!! бесплатное подключение интернет и тв и IPTV и месяц бесплатно!!! Скорость интернета от. ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ ОТ 50мб\с!!! какого черта заявлять скорость, когда ее даже рядом не будет???!!! Ладно интернет, о кабельном тв пару слов. сначало прям при подключении когда был монтер, при проверке не показывало ТРИ канала из заявленных, проверил монтер кабель, кабель и сигнал что проходит через него хорошие. Ушел сказал что посмотрит что-то там, у них. И тишина. С каждым днем пропадали каналы как листья осенннью с деревьев. Пошел отключаться от кабельного и IPTV. И выесняется что НЕТ никагого бесплатного месяца!!! Заставили платить по полной! ЖУЛЬЕ. Оставил интернет тариф СМАРТ 80. Но за эту неделю все!!! тЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО!!! Скорость всю неделю ВЫШЕ 2, ДВУХ!!! мбит не поднимается, не даром эти две компании в самом конце рейтинга российских провайдеров 1917 место у Ростелеком МРФ «Урал», баллов 41. 62, из 100 Ну про баштел и говорить неочем даже в рейтинг не попал. А может и попал, но только рейтинг от 2000 которые начинаются, короче самымые самые задолбышные конторы!!! За ЧЕТЫРЕ года деградация полная у баштела.

ООО "Крэлком"
Ужасно низкая скорость

Dom.net Crelcom. Скорость просто УЖАС!!! Уже устал названивать техникам!!! Скорость просто УЖАС! Сегодня замерял несколькими измерителями скорости И-нета, вх 1-2 мб/с, исх.14-16, и это при оплачиваемой по тарифу, каждый мес. 350р., минимальной 50 мб/с!!! Это уже не первый месяц. Уже подыскиваю нового, другого, НОРМАЛЬНОГО провайдера в Симферополе?! Есть ли такие?

Провайдер Ростелеком

Довольно хороший провайдер, но бывают проблемы, такие как, большая нагрузка на провайдер, то есть, если 3 и более устройств взаимодействуют с интернетом на подключении, то могу быть провисания, причем довольно не слабые, требуется перезагрузка модема, которая не всегда дает свой результат, а именно спустя какое-то время/сразу же появляются те же самые проблемы которые были до перезагрузки.Данная проблема может наблюдаться в течение еще какого-то кол-ва времени, после отключения большего кол-ва устройств.

Арсений, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании. Если у вас имеются нерешенные вопросы, напишите нам на адрес center@center.rt.ru. Будем рады помочь!

Живу в посёлке, казалось бы интернет не должен грузить быстро, но с этим провайдером можно забыть про эти слова. Интернет работает довольно быстро чте-то 2мб/сек. Поддержка тоже нормальная, пару раз звонил всё объясняли. Цена немаленькая 600 рублей, но за такую сим-карту не жалко

Здравствуйте, Михаил!
Спасибо за теплые слова, будем и дальше продолжать Вас радовать нашими услугами.
Если верно поняли, то у Вас наш модем. Вы можете в личном кабинете менять скорость в любое время, за счет этого будет меняться время действия тарифа. Например, ночью, когда Вы не пользуетесь интернетом, то можете уменьшит скорость в личном кабинете, за этот счет у Вас увеличится время действия тарифа. Благодаря этому всему тариф может действовать больше месяца =)

Угораю над разгневанными абоненентами

Вы когда пишите про скорость не гоните, что ее режут, у всех операторов скорость в МЕГАБИТАХ/С, а вы путаете МЕГАБАЙТЫ С МЕГАБИТАМИ.
Так что все правильно, например оператор предоставляет вам скорость в 20 МБ/С, значит ваша реальная скорость приблизительно будет равна 2,5 МЕГАБАЙТ/С, все просто скорость, которую называет вам оператор делим на 8.
Для идиотов в 1 Байте-8 бит.
У меня старый безлимитный тариф за 240р, на ноут нормально раздается!
Согласен в одном-служба поддержки не какая, звонишь им, а там бот говорит с тобой, нету у них нормального колл центра!

05.12.2018 в 07:38

Здравствуйте!
Не очень приятно, что у Вас сложился негативный опыт при обращении к нам.
У нас очень хорошая поддержка. Видимо, Вы пытались нам позвонить, но у нас поддержка по телефону доступна только для модемных пользователей.
Для наших пользователей с телефонными или планшетными сим-картами есть множество различных текстовых каналов для связи, а именно:
- в он-лайн чате мобильного приложение Yota или на сайте http://www.yota.ru/
- в смс-чате по телефону 0999 (бесплатно для абонентов Yota).
- в ВК: http://vk.com/yota
- в Facebook: https://ru-ru.facebook.com/yota.russia
- в Twitter: https://twitter.com/yota_help
- через e-mail: mail@yota.ru
Будем надеяться, что Вы сможете найти для себя удобный способ для связи с нами.

ТЕЛКО

Интернет работает как положено, с ТВ тоже все в порядке. Техническая поддержка хорошая, работает круглосуточно. Способов оплаты много. В общем качество услуг на уровне

МТС 4G интернет

Интернет МТС сейчас на мой взгляд лидер среди своих конкурентов. МТС всегда был знаком качества, а теперь- цена- качество.10 из 10!!!

Л
05.12.2018 в 09:54