Пожаловался на скорость инета в Дом.ру

Пришёл специалист, посмотрел и сказал что это у меня проблема в ноуте (толи вирусы, толи ещё что) и ничего исправлять не стал и ушёл.

Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Если сложность с устройством, то необходимо проверять непосредственно его. Данные работы выполняются на платной основе и определенной службой. Также можете обратиться самостоятельно к специалистам в вашем городе, которые занимаются этим. Для получения более подробной информации укажите, пожалуйста, номер договора с описанием ситуации в сообщения сообщества (vk.me/domru_ru). Будем рады помочь!

Казахтелеком
Очень очень плохо!!!

Скорость ужас.Не понимаем за что деньги платим. Входящий 1.52, исходящий 0.57. Это что за безлимитный супер интернет который говорилась в рекламе? По телефону сервис центру что-то доказать вообще не реально. Цена качеству должно соответствовать. Хватит дурить народ и пихать им дорогой не качественный интернет!!!

Жан
17.01.2019 в 18:22
г. Шу
Мошенничество YOTA

Yota как провайдер полный кошмар, первые 1-2 месяца работает нормально скорость от 7 до 15мб, потом просто обрезают скорость или (как в моем случае) убрали покрытие. На все жалобы на низкую скорость, предлагают сдвинуть ползунок в личном кабинете, что бы не платить лишнего. Но позвольте, я не просил обеспечивать меня подобием интернета, я готов платить за хороший интернет. Yota пользуется безисходностью своих клиентов, перенаправляя покрытие и пропус каналов на более населенные участки города и области. Это похоже на мошенничество и попытку монополизировать безлимитный рынок интернета. Ни одна из мох жалоб в службу поддержки не принесла ни каких изменений в скорости интернета.

17.01.2019 в 18:42
г. Пенза

Здравствуйте!

Весьма обеспокоены, что Вам пришлось столкнуться с такими сложностями, с нашей стороны каких-либо ограничений нет. Проверили историю обращений в поддержку, видим, что по Вашему адресу покрытия сети 4G изначально не было, Вы подключаетесь к тестовым станциям на данный момент.

К сожалению, в таких ситуациях не можем гарантировать стабильного сигнала и скорости. Сложности могут проявиться в любой момент.

С нашей стороны была передана заявка в отдел радиопланирования сети, при работах на сети обязательно учитывается данная ситуация. Для улучшения сигнала можем рекомендовать перемещение устройства, надеемся, не заставим долго ждать улучшений, делаем все возможное.

Провайдер «Ростелеком. Подключил тариф «игровой» скорость хорошая НО пинг на этом тарифе стал большой.У другого известного провайдера пинг в разы был меньше.В Т.П пока не звонил, думаю что ничего они сделать не смогут

Здравствуйте! Мы хотели бы разобраться в данной ситуации. Направьте, пожалуйста, на электронный адрес support_forum@ural.rt.ru номер лицевого счёта, ФИО владельца договора и ссылку на данный отзыв. также просим выполнить трассировку до любого внешнего ресурса и приложить скрин.

Пользуюсь около 2 лет, не было такого что зависал интернет. Работает всё быстро, телевидение отличное.

Антон
17.01.2019 в 20:12
г. Ижевск

Здравствуйте, Антон! Мы рады, что вы довольны качеством наших услуг, будем и дальше работать в том же духе :)

А1
Такое себе

Оформил себе 100мбит, думал все летать будет, так оно вроде и есть, но один нюанс, из-за которого буду отключаться, это постоянные потери пакетов, особенно вечером, иногда доходит до 13%, для обычного пользователя незаметно, но играть просто невозможно, брал именно для стримов и жестких игр, инет со своей задачей не справился, учитывая сколько это стоит, ожидал лучшего

Байкал Телепорт
Вроде все хорошо

Подключился три года назад, по началу все просто летало, затем, где-то через год наступили «темные времена» — целый месяц решали проблемы со скоростью. С тех пор проблем со скорость не наблюдалось. Работаю через радио антенну. Сейчас они обещают перевести нас на оптику и увеличить скорость в разы. Техподдержка на высоком уровне, сгоревший блок питания поменяли на следующий день после моего звонка. В общем — доволен.

Alexey
18.01.2019 в 03:05
г. Иркутск

В принципе работает нормально, но бывают прерывается по не известным причинам, Радуют бонусы для игр на тарифе Игровой, но честно дороговато выходит хотя и бонусы не кислые.Еще в некоторых районах скорости нет.

Спасибо. Мы стараемся работать для Вас. Если возникнут вопросы можете обращаться на smm@south.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Interzet Dom.Ru

Привет, подсакжите провайдер с низким пингом в играх. Сейчас пользуюсь Interzet Dom.Ru, пинг в OW 60-70.

Добрый день. Соединение интернета зависит от различных факторов, в числе которых: настройки и технические особенности пользовательского оборудования, работа программного обеспечения, состояние линии и характеристики тарифного плана. Если у вас возникают технические сложности, напишите, пожалуйста, ваш номер договора в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Поможем в решении вопроса.

BLIZCO
Всё отлично

Все время слежу за скоростью интернета, на данный момент нареканий нет, один раз не работал интернет целый день, но оказалось дело в роутере — заменили по гарантии, молодцы)

Petr
18.01.2019 в 10:54