Наглый лживый оператор(продолжение истории)

ВРАНЬЕ ЛЖИВОЕ!!!
После повышения цен с 2019-СТАЛО ХУЖЕ!!!
Техподержка нагло врет-либо тупит
Пинг к сайту Яндекс 21-50 мс
Интернет соответствует тарифу-но пинг высокий
НЕ СОВЕТУЮ
Компания видимо арендует нестабильный сервер в Москве и экономит деньги
Что пишут тут про это люди из Дом-все это вранье!!!
Целую неделю писал в техподержку-тольку ничего нету
Михаил Овчинников пудрил меня тупой ложью
Ему спасибо огромное
Покидаю Вас

Здравствуйте, Павел. Очень жаль, что у вас сложилось подобное впечатление. Между Клиентом и конечным адресом (сайт, на который он заходит, игровой сервер, на котором он играет), нет прямой связи, то есть от Клиента витая пара не идет напрямую к серверной того же Яндекс, например. Запрос/сигнал/пакет, отправленный пользователем проходит сотни километров проводов и магистралей, на которых, в свою очередь, он проходит через десятки, а то и сотни других узлов, серверов...
Исходя из географического положения абонента и настройки маршрутизации, его запрос на конечный адрес может идти через разные маршруты, например у абонента в Перми, проблем с пингом к упомянутому Яндекс не будет. К сожалению, в сложившейся ситуации все не так просто, как Вы это понимаете. В любом случае мы заинтересованны в решении вопроса и всегда готовы помочь. Для этого достаточно написать нам номер договора в сообщения сообщества (vk.me/domru_ru). Желаем приятного дня.

АФЕРИСТЫ

просьба отключить не существующие услуги не выполняется место этого говорят -если вы самовольно перейдете на другого провайдера.мы вам такую сумму за год выставим мало не покажется.то есть если даже услугу оказывать не будут все равно деньги будут капать.договор оформлен на сына, но его нет и приехать он не может.все разговоры с ними по хорошему успехом не увенчались.тоесть пожизненное рабство.не когда не подключайте ттк.отзыв тут обязателен, но там и единицу поставить жалко.как только начала выяснять с ними проблему заметно снизилось качество интернета.вынуждена заказать эксперта для отслеживания, что бы передать в органы вышестоящие.из техподдержэки дамочка хамка сказала или пусть мастер приходит делает или отключать не будем. зачем мне ваш мастер когда столько нервов вымотали.темболее когда приходили типо переделать договор выдали бумажку, а услугу отключили.крутые работнички.но это еще цветочки подключили базавый тариф.из поддержи когда не смогли миром договориться сообщила об обращении в суд, был дан ответ если вы по судам можете ходить то и проблему решите.форма заявления предоставленная не скачивается из-за ошибки.супер все для человека.очень жаль, что столько лет были подключены к ттк и из-за созданной ими же проблемы.теперь вынуждена столько здоровья оставить.а все го лиш надо отключить телевидение так как с момента перезаключения его просто нет.неужели так сложно.но раз такое отношение то и интернет их не нужен

Sumtel
Не советую

Здесь некоторые пишут что проблемы решаются по звонку и быстро и 5 звёзд ставят. Да не должно быть проблем и проседаний у провайдера тогда это хорошо. Являюсь их клиентом год и два месяца, мой номер абонента 20100155713 и у меня тариф 300 рублей. Я понимаю что это немного, но оператор заявил скорость по пакету до 15 часов до 100 мегабит с 15 до 02 часов 30. Уже пол года скорость не поднималась больше 30. На что ответ операторов и мастеров «У нас модернизация». И не слова когда она закончится. Думаю собрать соседей и дружно попросить Skynet подключить дом к себе. Про операторов, спору нет, на высоте, красавцы. Но по сути помочь ничем не могут.

рост

входящяя нравиться, но исходящая оочнь низкая :( можно добиться хотябы 5000?
Единственный интернет который провайдер к кому можно подключиться (нахожусь в центре города) :(

Здравствуйте, Евгений! Для возможности проверки информации, сообщите номер лицевого счета и ФИО владельца договора в социальных сетях (личные сообщения официальной группы) или на адрес center@center.rt.ru. Обязательно все проверим и разберемся!

Уфанет
Уфанет

Считаю лучшим провайдером города, пульзуюсь их услугами уже около 5 лет, служба поддержки на высоте, обрывы связи очень редки, бывало за год 2-3 раза, единственный минус — никогда не было заявленной скорости, в основном всегда в 2 раза меньше, бывало и ниже.

Отвратительнейше просто

МТС просто кормят нас с лопаты обещаниями. С момента появления ВОЛС в НПР на интернет жалобы идут ровно полтора года, как он появился, если кто-то это вообще читает в других городах, то не верьте в СМИ, интернет тут стал в десятки раз хуже и нестабильнее. Стал гораздо дороже и медленнее, качество обслуживания клиентов по нашим проблемам интернета тоже отвратительнейшее, потому что в НПР больше не осталось операторов тех. поддержки, которые тоже как и местные понимали все проблемы местных людей. Теперь сидят где-то там за несколько тыщ км от нас и поражаются, как оно может не работать.
В общем не рекомендую

MoldTelecom
скорость соединения 21 / 28 мб.с

МОЛДТЕЛЕКОМ предоставляет отвратительные услуги. за хорошую и бесперебойную оплату скорость соединения только 21/28 мб. с. Практически пользоваться интернетом нет возможности. Надо подумать о смене поставщика услуг.

ghenadi
19.02.2019 в 13:47
г. Кишинев
Софтвидео
Очень довольны выбором провайдера

Для офиса выбирали провайдера, прочитав отзывы предложенных нам кампаний пришла к тому, что Софтвидео лучший. И я сама в этом убедилась. Работа сотрудников на высоком уровне. В первый раз, когда пришли устанавливать, все сделали отлично, всем довольны. Далее нас подвёл человек, который должен был локальную сеть установить, мы решили поинтересоваться у Андрея (собственно он нам и настроил Интернет) выполняют ли они такую работу платно, чтоб хотя бы кто-то нам быстро это сделал. На следующий же день Андрей нам установил абсолютно бесплатно все. Большое спасибо от нашей кампании за такую оперативную, качественную и, как ни страннно в наше время, бесплатную работу! А интернет работает исправно и бесперебойно)

Тагуи
19.02.2019 в 13:53
г. Мытищи

Благодарим за Ваш отзыв!

Сибсети

Интернет не плохой!!! но отношение операторов кошмарное они не помогают, а наоборот! поставили мне попробовать ролтер на 10 дней я от него отказался деньги за него начали снимать пытался сто раз обратится к операторам, но там бесполезно.придется менять интернет провайдера

19.02.2019 в 14:27
г. Юрга

Сергей, добрый вечер!
Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей Компании. Приносим извинения, если доставили Вам неудобства. Мы правильно понимаем, что были списаны средства за оборудование, которое Вы вернули? Пожалуйста, напишите нам номер лицевого счета и адрес, проверим информацию по начислениям.
Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, Viber viber://pa?chatURI=sibset, Telegram sibset.ru, Skype sibseti211. Будем рады помочь.

СитиЛайн
интернет

Пользуюсь интернетом 5 лет и с каждым разом цена на интернет повышается.плохо как-то у нас обустроен интернет