Новая линия
Спасибо за хорошую работу

Хочу выразить благодарность за отличную работу, вежливость, грамотность и оперативность ребятам Новой линии за подключение интернета Ивану и Кириллу. Буду рекомендовать Вашу компанию друзьям!

ООО "СитиТелеком"

Обещанная скорость 50 Mgbit, а в реальности средняя скорость за месяц 32 Mgbit. Без предупреждения меняется тарифный план.

отвратительно

подключил тариф 100 мбит. понимаю такое не реально. по факту 6-15 мбит. еще блокируют вход в личный кабинет если достаешь их письмами

AiRNET

Подключил тариф 500Мбит/сек с услугой Gigabit Ethernet, однако скорость была лишь 90-100Мбит/сек, с чем я хотел разобраться и узнать, почему у меня такая проблема. Пытался это сделать около двух дней, однако не выходило, т. к. либо забывал, либо не успевал, и тут мне звонит оператор из AirNeta и помогает мне с моей ленью, что очень риятно.В итоге через день приезжает мастер и всё делает, попутно инструктируя меня.
Что в итоге имеем: хороший провайдер с замечательным обслуживанием клиентов и качественным интернет-соединением.

Добрый день.

Спасибо за хороший отзыв. Нам очень приятно, что вы высоко оценили наш сервис и качество предоставляемых услуг.
Будем и дальше, с удовольствием, радовать вас.

С уважением, команда "AirNet.

А1

Приложение в-банкинг стало своего рода палочкой выручалочкой. У меня 3 карты от разных банков, а в интернете расплачиваюсь часто, возникает путаница что и чем оплачивать. В-банкинг мою проблему просто решает, все они теперь под рукой. Приложение устанавливается за минуту, как мобильный банкинг супер

Севстар

Только два месяца пользуюсь этим провайдером, решил поменять старого после того как на мою жалобу мне ответили хамством и навесили долгов за период когда интернета не было. СевСтар пока всё хорошо. Они вообще порадовали меня с первого дня заключения договора, когда мастер пришел подключать всё и не стал накручивать цены за подключение, а сказал конкретно что надо сделать и чего можно не делать касательно модема и кабелей. Плюс оператор позвонила после недели как я начал пользоваться и спросила всё ли нормально с интернетом (то же радует забота о клиенте). По качеству тянет и компьютер и телефон, скорость нормальная. Лагов нет.

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании и надеемся на долгое сотрудничество!
С уважением, "СевСтар".

АГТС
...

сказать нечего, прочитав все отзывы я понял что и в правду сказать больше нечего, а у людей у которых руки растут откуда надо всё работает прекрасно кто-то меняет днс, а ктото забавляется и с тем что есть меняя лишь прокси для обхода блокировки, а кто-то вообще умудряется найти доп. оборудование которое очень даже сильненько увеличивает скорость интернета. (да замечу что у меня все-таки руки растут криво потому, что и 20кб/с для меня порой непозволительная роскошь).

...
06.03.2019 в 18:10
г. Ашхабад
Гарант ООО
Очень хорошо

Спасибо вам не зря плачены деньги очень радует скорость интернета. И очень хороший пинг. Классный провайдер.

Ольга

Согласна что после слияния Телемир и Дом.ру начались проблемы. Была клиентом Телемир. С августа был подключен статический ip-адрес, при слиянии его отключили. Уже пытаюсь 4 дня подключить или восстановить, результата ноль, одни обещания, шаблонные фразы и т. д. Когда были клиентами Телемир, все проблемы решались в течении суток, даже раньше. Завтра еду прояснить ситуацию, в противном случае вынуждена сменить провайдера. Ранее я была клиентом Дом.ру, расторгла договор из-за отношения тех. поддержки к клиентам, ничего не исправляли в течении длительного времени

Ольга
06.03.2019 в 18:39
г. Липецк

Здравствуйте, Ольга! Очень жаль, что вы столкнулись с подобными сложностями. Приносим извинения за доставленные неудобства. По данному вопросу информацию уже передали в ответственную службу. С вами свяжется наш специалист. По дополнительным вопросам вы всегда можете написать нам в сообщения сообщества (vk.me/domru_ru). С радостью ответим.

отвратительно последние 2-3 месяца, тех поддержка абсолютно бесполезная, каждую минуту какие-то микро прерывания интернет отключается и через 3-4 сек включается и все это по кругу. помойка одним словом