А1
Хороший сервис в Витебске

Мне нравится. И старый гарант тоже нравился, хотя сейчас все-таки выигрывает Велком, насколько я могу судить по моему октябрьскому району. Не виснет и скорость не режет, хорошие каналы. И сервис высокого уровня.

Не рекомендую МТС

Не рекомендую МТС. Всегда низкая скорость. По моим последним замеркам, скорость интернета:
входящая
↓0.25 Мбит/сек
исходящая
↑3.73 Мбит/сек
При пасмурной погоде скорость еще ниже. Доступность неплохая, но учитывая качество связи в поселках и деревнях я занизил оценку. Служба поддержки это отдельная тема. Для связи с оператором требуется прождать ответа на звонок минут 10-20. И еще, помню что когда-то оставляли заявку на проверку вышки, ибо в определенное время скорость интернета упала до невозможности. Спустя 2 месяца, при повторном звонке к оператору, сказали ЧТО ЗАЯВКА ВСЕ ЕЩЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ. Использую тариф «Для ноутбука», плачу 750 рублей в месяц. Считаю, что с такой скоростью интернета, качеством, итд. тариф не стоит своих денег.

Автор поста, давайте мы проверим качество мобильного интернета по вашему адресу. Заполните, пожалуйста, анкету по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/anketa-ks

Обещают скорость 100 по факту 6

Дом.ру
Скорость 6 при обещанных до 100. Очень плохо!!!
Ростелеком хотя бы 30 дает при обещанных 100

04.05.2019 в 22:12
г. Рязань

Добрый день. Досадно, что у вас сложилось такое мнение об услугах компании. Мы стремимся совершенствовать уровень предоставляемых нами услуг и сервиса и всегда готовы помочь в разрешении ситуации. На качество услуг влияет множество факторов (от настройки пользовательского оборудования, до состояния рабочей линии). Прежде всего скорость зависит от тарифного плана по заключенному договору. Также на скорость влияет загруженность канала передачи данных, если он активно используется другими пользователями. Не маловажную роль для скорости интернета, играет скорость работы (загрузки) сайта на том или ином хостинге. К примеру, если сайт, на котором находится пользователь, способен передавать данные лишь со скоростью 1 Мбит/сек, то какой бы не был тарифный план, или какая технология для передачи данных не использовалась, скорость увеличить не получится. И наконец, скорость передачи данных сети Интернет, напрямую зависит от настройки операционной системы. Рекомендуем провести диагностику и выявить причину, которая снижает скорость. Просьба указать номер договора в сообщения сообщества (vk.me/domru_ru), прикрепив ссылку на ваш отзыв. Будем рады помочь.

Всё отлично

Перешёл на оптоволоконную линию ростелекома (частные дома) примерно год назад, до этого интернет был только по телефонной линии (это было ужасно). Несмотря на советы друзей не пользоваться услугами данного провайдера, решил рискнуть и не пожалел. Скорость интернета держится днём в районе 80-100 мбит/с, ночью почти всегда сотка. Обрывы соединения бывают крайне редко, раз в 1-2 месяца, не чаще. Один раз произошла авария на сервере, позвонил им, они сообщили о проблеме и решили её в районе часа. На удивление, ростелеком меня обрадовал.

Здравствуйте, Алексей! Выражаем благодарность за оказанное доверие и выбор ПАО «Ростелеком» в качестве постоянного оператора связи.

Фрегат
Весьма хорошо

Хорошая скорость и цена. Видно, что стараются — пару раз обращался в техподдержку, отвечали вежливо и по делу, помогли.

Anatoly
05.05.2019 в 04:57
г. Днепр

Добрый день, спасибо за обращение. Надеемся, что со стабильной подачей интернета, обращения в ТП будут исключительно ради благодарности :)

HERNLABS
Пожелание

Очень жаль, что тенет пока не во всей Украине работает, долго пользовался им в Одессе. Очень хочется, что б они наконец расширились хотя бы до центральной Украины.

Илья
05.05.2019 в 05:07
г. Николаев
Интерсвязь
работа провайдера

три месяца интернет работал неустойчива 1,5 из 5, менеджеры постоянно задают глупые вопросы, но проблему не решают, сегодня наконец то приехали спецы и выяснили, ОБРЫВ ПРОВОДА, ПРОВОД ЗАПАЯЛИ, но WI-FI не появился, и заместо того чтобы заменить терминал, подключают к старому терминалу мой роутер
ВЫВОД деньги собирают услуги не предоставляют

Добрый день. По описанию не совсем понятно, что произошло. Нам очень жаль, что у Вас возникли какие-то сложности в работе наших услуг.

Пожалуйста, подскажите Ваш адрес в сообщениях официальной группы VK: https://vk.com/intersvyaz_vk , мы обязательно разберемся.

Отвратительный интернет

В нижней части города с интернетом постоянно проблемы! Приходится без конца перезагружать роутер! А платим мы, на минуточку, 950 р в месяц! Каждый день начинается с нервов! Старшее поколение вообще не может без помощи включить ТВ!!!

Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление об услугах нашей компании. Будьте добры, напишите нам письмо на адрес support@netbynet.ru, в нем уточните ФИО владельца договора, лицевой счет и все вопросы, которые у Вас накопились

что с входящим трафиком?

с ночи входящий трафик стал 1 мбит\сек, исходящий в норме, около 50-60. картинки грузятся как 10 лет назад. в чём дело???

Плохой интернет

Скорость обещали 200,а в итоге 60-70, падает постоянно, поддержка не может ничего сделать! Вызывали двух мастеров, меняли кабель, а в итоге все равно одно и тоже, начали гнать, что это проблема у меня в компе, что не поддерживает 200 скорость моя сетевая карта, но изначально при подключении мастер все проверял и сказал, что все поддерживается. Буду переходить на другого провайдера

Здравствуйте, Андрей. Сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Приносим извинения за доставленные неудобства. Верно понимаем, что при согласовании заявки, наш техник проверив работоспособность вашего оборудования (сетевой карты), каким образом осуществлялась данная проверка? Просим вас написать нам в сообщения сообщества (vk.me/domru_ru), прикрепив ссылку на отзыв. С радостью поможем решить вопрос.