А1

Выгодный роуминг у Велкома/А1 теперь: планируем поездку в Словению, так вот узнали, что за 1гб интернета возьмут только 6 рублей)

Лохотрон в Красноярске, тариф 400мбит/с

Лохотрон в Красноярске, тариф 400мбит/с, а по факту 100Мбит/с. Техподдержка ели дышит, говорит сами у них на порту 100Мбит, прошу выставить порт на Гигабит в ответ получаю, что они этого сделать не могут, прошу переключить на начальника отдела или на специалистов которые могут что-то сделать, они отвечаю, что через час перезвонят. Спрашиваю кто перезвонит начальник или специалист в ответ получаю что я задаю не конструктивные вопросы…

Здравствуйте. Напишите нам в личные сообщения в ВК (vk.me/domru), прикрепив номер договора и ссылку на отзыв, рады будем разобраться в ситуации. Ожидаем вас.

Самый плохой провайдер региона

Честно я уже устал с ними бороться. Они не понимают ничего. Они не бояться ничего, пока здесь нет конкурентов. Скорее бы ДОМ.РУ пришел в Омскую область и в Калачинск. РОСТЕЛЕКОМ не справляется и не имеет никакого желания работать.
Интернет у родителей в дом поступает по телефонному кабелю (Как заявляют в РТ — нет других решений и возможностей), следовательно мы платим огромные деньги за пакет интернета + телефон, хотя телефона нет и им не пользуемся, но если хочешь интернет — то значит плати и за телефон (Так поясняют мошенники в РОСТЕЛЕКОМ).
Провода времен СССР, и менять их никто не хочет, им лениво этим заниматься, ты плати 800+ рублей в месяц за 1,5Мб скорости, и пофиг что платишь ты за 8 Мб, это никого не интересует… На выходных скорость падает с МИНИМУМА на КРИТИЧЕСКИЙ МИНИМУМ, как объясняют в РОСТЕЛЕКОМ — «Провод то один, а интернет нужен всем вот и растаскивают его/делят на всех»… НИЧЕГО БОЛЕЕ АБСУРДНОГО НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛ!!!
Последнее время интернет попросту пропадает волнами каждые 30-40 минут на пару минут…
В общем одно желание — ПОСКОРЕЕ БЫ В ОБЛАСТЬ ПРИШЛИ ХОРОШИЕ ПРОВАЙДЕРЫ, КОТОРЫМ ВАЖНЫ КЛИЕНТЫ!!!

Единственная надежда, что этим уродам прилетит по шапке с Москвы и сразу будет установлено новое оборудование, и провода новые натянут и предоставят ТОТ ОБЪЕМ ЗА КОТОРЫЙ Я ПЛАЧУ УЖЕ МНОГО ЛЕТ, НО НЕ ПОЛУЧАЮ!!!

Алексей
08.07.2019 в 19:36
г. Омск

Алексей, здравствуйте!
Ваша позиция и эмоции нам, безусловно, понятны, но мы не можем согласиться с тем, что нам не важны Клиенты. Мы одна из немногих компаний, которая обеспечивает доступом в интернет малочисленные и удаленные населенные пункты как раз потому, что для нас это важно!
Тем не менее, качество услуг должно соответствовать заявленному. Если в работе услуг возникают какие-либо сбои, пожалуйста, напишите нам номер лицевого счета и адрес подключения услуг, а мы постараемся помочь это исправить.

Нравится то, что работает быстро и без ошибок. Дает очный результат. Но есть и минус, хоть и точный, но нестабильный.

маша
08.07.2019 в 20:17
г. Пермь

Маша, здравствуйте. Рады, что вы довольны качеством :)
Если же у вас возникают трудности, вы можете описать их нам на электронный адрес support_forum@ural.rt.ru - обязательно разберемся.

Ужасно. Днём нормально, но по вечером это полный писец, грузит страницу минут 5-10 или вообще страница не доступна

Здравствуйте. На качество услуг влияет множество факторов (от настройки пользовательского оборудования, до состояния рабочей линии). Напишите нам в личные сообщения в ВК (vk.me/domru), прикрепив номер договора и ссылку на отзыв, рады будем разобраться в ситуации. Будем ждать от вас обратной связи.

Очень хороший Интернет

Билайн это просто замечательная кампания, ее интернет летает, 100 мбит в секунду мне хватает за глаза.

Пользуюсь услугами данного провайдера, с момента появления компьютера наверное. В принципе все в полне устраивает. Соотношение цена/качество — приемлимое (да по сути в нашем то колхозе и выбирать особо не приходится). В общем, что хотел сказать: «Всё у них отлично, за исключением одного момента, но уж очень меня будоражащего». Теперь по существу. При подключении интернета у данного провайдера, они навязывают свое «ахумилительное» оборудование за определенную сумму наших деревянных. По сути, это самый что ни на есть примитивный роутер, который в любом магазине стоит максимум 500р, они его продают почти за 3000р (если мне не изменяет память то 2789 что-то такое). Это просто развод на деньги. Мне не повезло, меня дома не было, общалась мама. То [ЦЕНЗУРА], что ей впарили теперь лежит в шкафу, ждет прихода этих ребят, а я поставил нормальную рабочую машинку.

Здравствуйте! Мы поняли вашу ситуацию, сожалеем, что вы подобного о нас мнения. Если будут вопросы, пишите нам в социальных сетях или на адрес электронной почты center@center.rt.ru. Всегда рады предоставить имеющуюся информацию.

4G Интернет YOTA

Последние несколько дней отваливается коннект, стабильно каждый час обрыв связи, независимо от установленной скорости! : (

Dmitry
09.07.2019 в 08:39

Здравствуйте, Дмитрий!

Приносим свои извинения за то, что пришлось столкнуться с трудностями при работе в нашей сети.

Действительно, стабильность соединения не зависит от выбранного Вами тарифа — какие бы ни были выбраны Вами условия, обрывов при хорошем и стабильном сигнале быть не должно.

Однако, к сожалению, сейчас именно в Вашем регионе могут быть трудности с подключением к сети у тех, кто пользуется нашими модемами/роутерами или модемными SIM. Мы бы хотели подключить Вам уведомление о завершении работ и собрать информацию о Вашем подключении. Для того мы попросили наших коллег написать Вам на электронную почту в самое ближайшее время. Будем ждать Вашего ответа и спасибо Вам за сигнал!

Илим-Телеком
Илим-Телеком навсегда!!!

Много лет пользуюсь провайдером «Илим-Телеком». Работа компании меня очень устраивает: Интернет стабильный, без сбоев. Тариф, который у меня давно подключен — оптимальный и недорогой. Много раз мне предлагали перейти к другому провайдеру, но я держусь, как Брестская крепость. Рада, что предоставляется возможность получить бонус!

Таймер

Спасибо огромное за оперативное решение в вопросе технического сбоя в работе интернета, а также в индивидуальном подходе к своим абонентам, что особенно приятно.