Tritel
Отличный провайдер и Тех.отдел

Пользуюсь услугами вот уже на протяжении двух с половиной лет. Отлично предоставляют услуги, отзывчивый и вежливый тех.отдел.
Зачастую люди оставляют только гневные комментарии, когда всё плохо. Я же, в своё время, порекомендовал Trinel двум своим соседям, до сих пор остаются они так же довольны.

Silinet
Нормально

На данный момент силинет достаточно хороший провайдер. Подключал года 3.5 назад, по тарифу за 500р. С начала все хорошо, скорость как и обещано. Со временем она не падает, тариф менял и спустя 3.5 года по-прежнему по тарифу. Конкуренты сильно дешевле не предлагают. По сервису звонил один раз, сказали, что все проверят у себя, но у меня вирус на 99%, что в итоге и подтвердилось.

Илья
29.07.2019 в 13:27
г. Подольск

Скорость абсолютно стабильна, неполадки бывают очень редко, но провайдер устраняет их достаточно быстро. На данный момент доволен этим провайдером больше всего(пользовался двумя: ростелеком и мтс)
Однозначно буду его рекомендовать.

Дмитрий
29.07.2019 в 13:27
г. Пермь

Здравствуйте, Дмитрий. Благодарим за отзыв и проявленное доверие. Рады, что нам удается соответствовать всем вашим требованиям, будем стремиться поддерживать исключительно высокий уровень предоставления услуг и сервиса. Приятного пользования и отличного настроения!

Высокий пинг в онлайн играх и т. д.

Довольно высокий пинг почти в каждой иностранной онлайн игре, пинг выше 100(иногда от 77 до 85(так как сервера попадаются поближе)), это никак не исправимо?? Высокий пинг доставляет дискомфорт! А интернет довольно дорогой!!

Владимир, добрый день! Напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" номер лицевого счета или полный адрес предоставления услуг и ФИО. Постараемся вам помочь!

Омикрон

Отличная скорость, стабильное соединение, хороший пинг. Прекрасное решение ля маленьких городов и станиц!

Здравствуйте! Спасибо, что Вы с нами. Мы очень стараемся для Вас!

TV RADIOSISTEM SRL
Наш провайдер

На самом деле нормальный провайдер.Перешёл к нему спустя 16 лет пользования услугами Телекома. Разница очевидна.При пакете услуг с меньшей скоростью ,почему то скорость загрузки файлов ,открытия станиц в 2 раза быстрее чем у прошлого.Включённым в пакет услуг телевидением не пользуюсь ,в виду использования IPTV которое показывает вообще без затыков. И это не смотря на то что одновременно к IPTV в сети сидят ещё 4 телефона и 2 ноутбука. Вообщем-Рекомендую.

Интерсвязь
Вроде норм,а вроде нет..

Итак,я использую этого провайдера уже 5 лет,у меня есть с чем сравнивать,начнём!
Итак,у меня по тарифу 500мб/сек и,скорость бывает ЖЁСТКО нестабильная,например возьмём вчерашний день,я спокойно сидел и смотрел ютуб и тут же скорость упала до...
вы не поверите 0,4 МБ в СЕК,а про выкачку вообще молчу... но иногда скорость привышает обесченной на 100мб,в общем стоит.

Вы так и не написали нам. Надеемся, что Вам вопрос был решён. Если он по-прежнему актуален, будем рады помочь.

Mobile Telecom Service
Положительный отзыв

Провайдер молодец, не подводит с интернетом, сигнал не пропадает и, я считаю, что он со своей работой отлично справляется. В конце месяца с 20:00 до 21:00 бывает, что перестаёт работать YouTube. Если использовать VPN, то всё хорошо, но хотелось бы обойтись без этого.

29.07.2019 в 19:39
г. Атырау
Интернет-компания АИСТ
Был нормальный провайдер

Был нормальный провайдер, с нормальными ценами, с хорошей тех поддержкой, а потом купил его ростелеком. Ну и всё, кончился провайдер. Цены поперли вверх, качество вниз, до тех поддержки не дозвонишься, а когда дозвонишься - она не поможет, ибо не компетентна ни первай ни вторая линия. Не рекомендую подключаться.

Иван
29.07.2019 в 19:52

Добрый день! Специалисты компании заинтересованы в выявлении истинных причин отклонений работоспособности услуги. В техническую поддержку Вы можете обратиться через Личный кабинет, написать в нем обращение или заказать обратный звонок https://my.100megabit.ru/login , либо отправить сообщение в нашей группе по техническим вопросам в ВК https://vk.com/topic-10984824_39478233?offset=3740
Обращайтесь,если есть какие-либо вопросы. Наши специалисты постараются Вам помочь

Inatel-Perv
3/5

Не лучший интернет-провайдер которым я пользовался. В плохую погоду интернет отключают. Бывает иногда отключают просто так на целый день, пока не позвонишь им и не пожалуешься. Скорость не самая высокая. Случаются задержки.