Норм

Предложили пакет, психанул и подключился, прикупив Арчер с9. Волокно прокинули без всяких скруток. Оплатил бонусом на 6 месяцев и забыл. Разницы, что 60, что 100 никакой, все фильмы на смарттв 4к, 4 компьютера, мобильники, проблем в скорости нет. Всегда можно подключить скоростной инет 200 400, раньше мелькали 800 и 1гб, сейчас не видно их.
За год притензии только к прошивкам роутера tplink, стоит beta из-за ipv6.

Здравствуйте, Владимир. Спасибо за отзыв. Приятного пользования! :)

MTS

скорасть отличная люди каторые в мтс работают вежливые всё разеснят и поеснят всё разложат по полачкм огромнае им спасибо

halel
21.10.2019 в 02:38

halel, спасибо за отзыв и выбор нашей компании.

Вместе

Интернет-провайдером Вместе, пользуемся уже более трех лет. Ребята молодцы, нареканий по работе нет. Если возникает какой-то вопрос, всегда помогут, ответят.
Около пары месяцев назад, подключили еще один объект, подключение выполнили оперативно, интернет стабилен.

Первая Линия
3 года без существенных проблем

Работаю с Первой Линией уже 3 года, 9 локаций. Как и у любого провайдера, бывают проблемы, но, во-первых, все решается гораздо быстрее, чем у конкурентов, а, во-вторых, настоящий даунтайм был лишь однажды, когда в коллекторе был пожар и оптика сгорела физически.

Отдельно могу отметить клиентоориентированность и отсутствие необходимости по 15 раз объяснять одно и тоже нескольким уровням техподдержки. Первый уровень принимает заявку, далее перезванивает специалист, который способен решить проблему (или проконсультировать) самостоятельно, без пауз на консультацию «у взрослых» и «мы перезвоним вам когда-нибудь».

В целом — очень доволен сотрудничеством.

Роман
21.10.2019 в 11:34
Просто ужас

Вместо обещанных 100Мб, получаем 0,5Мб и все по закону! Скорость, стабильность это не про этого провайдера.

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам на почту center@center.rt.ru, указав ФИО владельца договора, лицевой счет или полный адрес подключения услуги, номер телефона для связи, а также приложите скриншот тестирования скорости. Проверим ваше подключение и разберёмся в ситуации!

Ужасная связь

Телега ужасный оператор Связь очень плохая (интернет)Ни копейки ни тратят на улучшения Уже третий год так Шняга Люди обходите мимо теле2иркутск и бурятия (там ваще каменный век)

21.10.2019 в 15:15
г. Омск
G-Service

Стабильный интернет (нет), слово стабильность в данном случае означает 100кб/с при заявленных 100мб/с. Зачем платить за 100мб/с если получаешь инет в 1000 раз медленнее. Но вся соль в том что нет тарифа на 100кб/с. А выбирая тариф дороже ничего не меняется.

Бегите, глупцы!

Худший провайдер из всех, что я встречал. А работал я со многими, ещё со времён Corbina.
Вынужденно сижу на РосТелеком после переезда уже четвёртый год. Ничего позитивного сказать не могу.

— Цены на тарифы завышенные в сравнении с хорошими провайдерами.
— Частые отвалы соединения, особенно в последнее время.
— Скорость соединения — обман. Заявлено 100, на деле и 30 редко увидишь на вход, на выход нет и 15.
— При подключении «мастер» приходил «под градусом». Втюхал родителям самый дорогой на тот момент тариф. Ничего так и не подключил. Подключать и настраивать мне пришлось самому, благо — сам сис.админ.
— Операторов на линии ТП вечно не дождаться.
— Постоянно названивают с новыми предложениями.
— У знакомой отказались принять по гарантии собственный же роутер, который сами же когда-то и навязали. Будьте внимательны, покупая оборудование при подключении, оно продаётся по другим реквизитам.
— За выделенный IP нужно платить отдельно помимо и так завышенных тарифов.

Качество услуг настолько ужасно, что я готов был бы лично оплатить ещё 10 квартирам своего дома переход на SkyNet (столько абонентов нужно в доме, чтобы SkyNet протянул свою магистраль до него), но даже этого сделать не могу, потому что РТ завязал дом на себя и других провайдеров правление дома не пропускает. Монополия, как она есть. Слегка прикрытая подставным провайдером Дом.RU (тот же РосТелеком)

Я понимаю: затраты на поддержание огромной инфраструктуры. Но вы дерёте с людей втридорого за то, что им не нужно и то, что частные и местные провайдеры предоставляют бесплатно, а с конкурентами боретесь, оккупируя дома. Неужели нельзя хотя бы качеством услуг это подкреплять?

Александр, здравствуйте.
Сожалеем, что использование наших услуг было омрачено сложившейся ситуацией.
Мы не препятствуем иным провайдера и всегда стараемся придерживаться средней стоимости услуг на рынке.
Скорость доступ в интернет гарантируется при кабельном подключении. Если замер скорости происходит по кабелю на сайте speedtest.net погрешность должна быть не более 10%.
В случае отклоняя работы услуг – напишите нам: https://vk.me/rostelecom
Потребуется ваш лицевой счёт и полные ФИО владельца договора. Мы будем рады помочь.

Lovit))
Ужасный интернет

Переехал в новостройку компании «ПИК» с одним единственный провайдером-монополистом «ловит» (раньше он назывался «леальта», но проще же сменить имя, чем улучшить оказание услуг, да?). До этого довелось пожить в разных районах Москвы и сменить 5 провайдеров, но такого ужасного качества оказания услуг я еще не встречал. Из заявленных 100 мб по факту приходит только половина, постоянные обрывы связи и техподдержка которая может только извиняться за этот кавардак. С радостью бы сменил провайдера, да пока он в доме один. Никому не посоветую такой интернет.

Виктор
21.10.2019 в 17:32
Снова ужас!

10 октября 2019 г приобрел новую симку с тарифом для модема 5Мбит/400р-мес. Сигнал в тот же день составлял: rssi -77db, sinr 15db при этом скорости были: up 9Mbit/ down 39Mbit. В районе 15–17 октября сигнал с вышки упал: rssi -87db, sinr 1-4db, при этом скорости стали: down 1Mbit, up -ни о чем! Проверил своё оборудование установкой симки другого оператора, даже без перенаправления антенны модема скорости максимальные и сигнал отличный! Написал в чат Yota: ответили, что я живу вне зоны покрытия и они создают заявку на улучшение зоны покрытия! Объяснил оператору, что у меня хорошая направленная антенна и карта на меня не рапространяется! Попросил создать заявку на ремонт оборудования вышки. Хотелось бы услышать официальный комментарий представителя Yota по сложившейся ситуации и когда оборудование приведут в рабочий вид! Уместно, также, обсудить материальную компенсацию за недопоставку услуги в рамках тарифа.

Юрий
21.10.2019 в 18:10
г. Брянск

Здравствуйте, Юрий!

Весьма встревожены отзывом, ни в коем случае не хотели, чтобы Вы столкнулись с неудобствами.

При ухудшении сигнала, действительно, может снижаться и скорость. Сейчас все проверили, на ближайших станциях аварий не видим. Диагностика с нашими коллегами, как видим, не была завершена, планировалось передать заявку в профильный отдел для анализа ситуации.

Сейчас мы отправили запрос коллегам, они свяжутся с Вами в ближайшее время по электронной почте для завершения диагностики и передачи заявки специалистам.
Также сразу можно будет обсудить вопрос компенсации, коллеги смогут выслать бланк претензии. Надеемся, в ближайшее время все нормализуется, обязательно постараемся помочь Вам!