скорость интернет

У меня нет интернета, скорость отсутствует, из ваших операторов мне ни кто не может помочь, что мне делать???

Здравствуйте, Евгений. Понимаем и чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона. Обязательно постараемся помочь.

Егор Шишкин

Пользуюсь интернетом yota в частном доме в поселке Зеленоградский. Уже несколько лет. Всем доволен. Скорость в среднем 30-40 мбит. Бывает 50-60. Ниже 20 отпускается очень редко. Учитывая, что в моем районе с проводными интернетом достаточно сложно. Те кто предоставляют дают конский ценник за подключение и плюс ежемесячная плата высокая. Yota за 9000 рублей в год дает качественный интернет.

Егор
17.12.2019 в 19:38

Здравствуйте, Егор! Благодарим за отзыв. Рады, что сложностей в работе нет и интернет работает хорошо :)

Надеемся, в будущем будет всё также!

Dtel.RU
Dtel.ru / St.com

Хочу обратиться к тех. поддержке Dtel.RU.RU. Раньше я был клиентом stcom, после чего стал вашим, не по своей воли. Пришли люди, все грамотно подключили, в итоге все ок. Сказали, что теперь у нас будет тот же тариф, что и был, и по той же цене, но только первые 3 месяца. Прошло уже больше года, а тариф не изменился. Судя по отзывам люди довольны вашими услугами, и я очень хочу быть на ряду с ними. Но пока случаются очень частые скачки скорости, работать в Интернете невозможно. Очень нужен ваш совет, а пока оставлю максимально честный отзыв, на данный момент

Степан
17.12.2019 в 20:43
г. Сочи

Уважаемый Степан. Спасибо за обратную связь. Ваш договор был переведен на тариф Dtel.RU "Все включено" с 01.04.2019 по звонку абонента в офис компании. Мы звонили 22.12.19 клиенту с указанным номером договора чтобы разобрался в ситуации и оказать помощь и заботу клиенту по вашему отзыву. Но наш клиент говорит: "Не писали ничего, возможно соседи". Позвонили соседям, они тоже ничего не писали и их всё устраивает. В итоге, кто обращался на 2ip выяснить не удалось. Никто не сознается :).
Степен, пожалуйста свяжитесь с нами по телефону 8(862) 200-00-00 и попросите руководителя отдела обслуживания клиентов, она будет ждать вашего звонка. Мы позаботимся о качестве вашей связи. С наступающим новым Годом!

При включении канала РБК моментально появляется надпись «Слабый сигнал.Проверьте кабель. на некоторых каналах на несколько секунд, но часто пропадает изображение и появляется сообщение «По этому каналу в настоящее время передач нет», через 3-4 секунды картинка появляется. И так через 10-15 минут происходит то же самое. Вызвал мастера, который ничего не сделал, а так же как в офисе посоветовал сменить приставку. Друзья, которые разбираются в телевизорах и работали по этой специальности утверждают, что приставка здесь ни причём и мне вешают «лапшу на уши»

Владимир, здравствуйте! Так быть не должно. Напишите ваш номер договора в сообщения сообщества: vk.me/domru, прикрепив скриншот отзыва. Поможем решить вопрос.

Севстар
всё хорошо

хороший интернет. подключился к севстар проблем нет, скорость хорошая, всё стабильно! часто смотрим видео и ютуб в высоком разрешении не тормозит. без проблем

Уфанет
Самый лучший провайдер Казани!

4 года пользуюсь интернетом от казгорсет. Ни разу не пожалел. Никаких нареканий, все стабильно. Заявленная скорость всегда. Всем своим друзьям рекомендовал, все у кого есть возможность перешли на этого провайдера. За все 4 года, только 2 раза обращался в техподдержку и то сам лоханулся оба раза. В поддержке отзывчивые вежливые люди и разговаривают по человечески, а не как роботы. Лучший провайдер Казани! Никаких денег не жалко за такой интернет. Всем рекомендую!

Оператор Tele 2

Начиная с ноября интернет стал значительно ухудшаться. В декабре скорость настолько упала, что едва ли можно ее называть 4g, даже на 3g не тянет. Иногда совсем пропадает. Страницы открываются медленно. Даже видео в ютубе качество 360 р (!) тянет еле-еле, с остановками. Работать с такой связью, конечно, невозможно. До этого была любимая связь, всем советовал переходить на теле2. В ближайшее время придется подыскивать другого оператора

Unet.by
Отзыв :Оо

Замечательный провайдер, всем обеспечивает. Хороший ценник и качество. Скорость интернета на GigaFI300 соответствует заявленному, и обеспечивает быстрым доступом ко всем ресурсам.

Спасибо за ваш отклик

ООО Дельта Телесистемы
Год2019

Работа ООО Дельта Телесистем по моему мнению заслуживает 4б из 5 Следует улучшить работу ТВ «Смотрёшка». Качество картинки заслуживает не более 4-х баллов.

Добрый день!

«Смотрёшка» совершенствуется, со временем большая часть каналов станет транслироваться с максимальным качеством.

не то что обещают

скорость закачки не больше 6-7 мегабит, пинг постоянно прыгает от 180 до 1000… играть невозможно. мое мнение или провайдер всех дурит с тарифами или он реально — полный отстой