Yota ужас

Скорость ужасно низкая. Постоянно обрубается. Техподдержка молчит, помощи не дождаться! Уже купил центр и антенну — все бесполезно!

Здравствуйте, Алексей!

Обеспокоены возникшими ситуацией. Не нашли Ваших обращений, поэтому передали информацию. Вскоре с Вами свяжутся по электронной почте для проведения диагностики.

Метросеть
Лилия

Ужасно! Вечно зависает, тормозит! Служба поддержки бесполезная! на мои просьбы о помощи отправляют сообщения, которые я должна сама настраивать или же предлагают выезд специалиста который платный! За такие деньги можно было придумать способ помочь удаленно! Не рекомендую!!!

16.03.2020 в 13:07
г. Сургут

Здравствуйте, Лилия! Вы правы, это не соответствует нашим стандартам. Расскажите, пожалуйста, когда вы обращались в нашу техподдержку?

Также будем признательны, если вы напишите номер вашего договора, чтобы мы могли во всем разобраться.

Ucom
Ухудшение связи и Wi-Fi

За последнее время Ucom стал безобразно халтурить. Каждый час возникают сбои в системе, выключается беспроводная связь. Непонятно, за что я плачу столь большие деньги, когда в России та же услуга за столько же байтов в минуту стоит в 3 раза дешевле
Если в течение дня связь не будет налажена, я прекращаю оплату дальнейших услуг.

Tritel
Хорошая компания

Самая качественная и нежадная фирма в городе. Интернет и телевидение работают без заметных проблем и за это не сдирают три шкуры. Тариф всего 14 рублей в сутки и бесплатное телевидение.

Cesky Telecom, A.S.
2020 год передовые технологии DSL

Такого плохого провайдера я не встречал ни в одной стране мира, пользуюсь пока что О2 в Праге по технологии DSL (телефонной линнии) на практике имею интернет который отваливаеться по 5-10 раз по дню, не работает если к тому же автомату что и подключен роутер включить зарядку от ноутбука допустим.

ROma
16.03.2020 в 16:45
г. Прага
Очень хороший провайдер

Очень хороший провайдер, безлимитный интернет, 500 минут и все это за 500р в, в других областях бывает плохая скорость интернета, но это не беда, в междугородье хорошая свзязь, лучше чем на других операторах.

Артем
16.03.2020 в 17:50
г. Рязань
РЕАЛ
что с Реалом Случилось

Здравствуйте
Очень давно пользуюсь услугами компании Реал. Нареканий не было.
Но последние дни с интернетом происходит нечто.
Звонил в службу технической поддержки, просил проверить, но воз и ныне там. Пришел мастер, вечером. Что-то посмотрел, сказал что оставит заявку, но ничего не происходит. Суть проблемы.
В квартире установлен роутер, сигнал отличный (как отображают его устройства). Но при попытке работы с интернетом, все ограничивается поисковым сервером.
Ютуб: нет связи с сервером.
Соц сети висят. либо загружаются крайне медленно
Видео на телевизоре работает медленно, еле грузится. и ТД
Яндекс станция: нет связи с интернетом
Грешил на роутер, подключил кабель к компьютеру. Все аналогично
При проверке speed test показывает прекрасные скорости, но почему нет работы сайтов?
Прошивку роутера обновил, диагностика роутера проблем не выявила
Мобильный интернет на тех же устройствах работает отлично и сайты откликаются хорошо.
Может как-то решите этот вопрос?

Добрый день. Вы можете отправить ваш запрос на сайт real.su в форму обратной связи. Или здесь написать лицевой счёт.

M(Г)ТС - рискнули связаться, будьте внимательны -- зашквар-сервис!

Свежий кейс о том, какое отношение к новым клиентам в норме. 15.03.20. Москва.

Заказал подключение по акции 500Мбит за 500р. Мастера попросил поменять тариф, прописали с ним в договоре конкретно тариф 250Мбит за 349р. Никакого ТВ, ivi и прочих акционных разводов.

Пока шли работы позвонил в колл-центр МТС и проговорил смену тарифа с оператором. Замерили скорость подключения по wifi примерно 450Мбит/c — меня устроило (speedtest.net+2ip.ru).

После ухода мастера, примерно через час замеры скорости по проводу (!) скатились до 60-80 Мбит/c. И с тех пор не преодолевают эту отметку. Обращение по решению проблемы (№ 13892671) получило Ориентировочное
время решения =23.03.20.

Попытался войти в ЛК https://lk.mgts.ru/internet/,чтобы проверить, как работает коллцентр. Не зря:
1. Регистрация в ЛК, как и сами функции нетривиальны и убоги. Сделаны не для людей. Если сравнивать с onlime — небо и земля. Пришлось звонить в поддержку.
2. В ЛК увидел. что тариф мне никто не менял. Т.е. я был подписан на все те же 500р/мес. за 60Мбит по факту
3. Сменит тариф по соответствующим ссылкам — невозможно, что мне и подтвердил оператор техподдержки (еще 1 звонок).
4. Приостановить предоставление услуги из ЛК нельзя.Оставил заявку.
5. Добавить комментарий к своей заявке нельзя из-за технической проблемы на стороне сайта МТС (тоже обсудили с оператором).
6. Из доп услуг, которые можно подключить в ЛК (напомню, домашнего интернета) мне оказалась доступна одна, но КАКАЯ «Предоставление функции тонового набора». Еле удержался…

Итог в моих оценках.

Иван
16.03.2020 в 22:00

Здравствуйте! Пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш номер МГТС и ссылку на отзыв, проверим информацию.

Севстар
Скорость отличная

Переключились на СевСтар не так давно на тариф SuperEnergy. Скорость тарифу более 300 мбит, по спидтесту показывае 249,92 на скачивание, и 422,56 на загрузку. Максимальную скорость, которую видел было около 350 мбит/сек. Ping отличный — 1 мс. Правда посмотрел проверка была на сервер Севстара) Обычно смотрю фильмы в самом лучшем качестве без скачивания прямо онлайн, никаких тормозво не заметил. По Тв — каналов много, устал листать на телевизоре. Но честно скажу мне лично хватило бы 10-15 штук, остальные не смотрю. Качество хорошее, на телевизоре 55 сразу видна разница с простым цифровым телевидением. Остальные услуги пока не пробовал. Вцелом провайдером доволен, считаю что на свои 1300 рублей получаю.

отказывают в подключении

В течении 3 месяцев пытаемся добиться подключения кабельного интернета и телевидения, подавали заявки раз 5. На которые отвечают что технической возможности нет, хотя соседи подключены. Втюхали сим карту, а работать не хотят. Отвратительное обращение с людьми!