Сигма-КТВ
про Сигму

На Сигму перешла два года назад от предыдущего провайдера. Во-первых соблазнилась на акцию там интернет плюс телевидение 1400 рублей всего был, во-вторых подкупили отзывы знакомых.

Centra
достойно!

Хорошая скорость, айпишник не один на 1000 человек, что приходится вводить капчу в гугле, пинг до Новосибирска и Москвы не больше 60-70. Меня всё устраивает, играть и смотреть твич можно.

Здравствуйте! Спасибо вам за оставленный отзыв и высокую оценку качества нашей работы!

Elena Azahova

Я заядлый геймер, но мтс отучил меня по долгу сидеть за компьютером, раньше играла по ночам, где-то часов с 2 до 6 (так как интернет только в это время появляется), решила исправить график и вставать рано что-бы играть, встаю в 8, играю от силы час, затем идут жуткие просадки, потери пакетов в играх до 10% утром, под вечер доходит до 40%. Плачу 2000 за 6мб/сек. Звоню в техподдержку, говорят одно и то же, сроки «ремонта» регулярно переносят, сейчас говорят, что работы закончатся 31 марта 2020 года, слабо верится, но надежда есть, посижу еще апрель с мтс, если останется такое же, то буду менять провайдера.

Elena
20.03.2020 в 06:36
г. Норильск
Неплохой интернет

Когда въехал, дома валялся роутер билайн, решил к ним и подключаться. Интернет как интернет за 600 р + телефон входит. Скорость порой просаживается, но это редко в метро вообще не ловит. Если честно, ждал худшего.

Вот так работает схаленый мегафон

На свою голову перешел в Мегафон. Они так сильно расхваливали свой скоростной 4g интернет. А перешел я с мтс который как теперь понимаю летал… У меня в помещении в основном работает 2g и это город! Новгородская губерния

ну очень очень плохой провайдер

ни чего нового не скажу скорость в 2 3 раза ниже тупо валят на роутер тип купи у нас новый когда понимают что развод не прокатил говорят у нас авария

Такого быть не должно. Скорость интернета зависит от многих факторов, в том числе и от роутера. Отправьте номер договора нам в вк: vk.me/domru. Все проверим.

Не тянет билайн, отключается

Домашний интернет не тянет, отключается. Приходится даже дома отключать вай фай на телефоне, что бы на своём lLTE в инет заходить. Пойду в офис буду преходить на другой домашний провайдер.

20.03.2020 в 20:51
Скорость не соответствует заявленной

В тарифе чётко обозначенные 50 Mbps, а на деле только 40… Вынужден признать, что придётся выбирать более добросовестного поставщика услуг.

Станислав, здравствуйте! Если вы испытываете сложности при работе нашей сети, просим вас на center@center.rt.ru указать ваш номер лицевого счёта и ФИО владельца договора. Мы надеемся, что сможем вместе решить ваш вопрос так, чтобы вы остались нашим клиентом, а так же были довольны не только качеством интернета, но и нашим клиентским сервисом.

Отличный интернет. Как дом подключили к Ростелекому — не нарадуюсь. Страницы прогружаются очень быстро, всякие видео смотреть в интернете — одно удовольствие. Сейчас думаю подключить себе телевидение. Спасибо, Ростелеком!

Добрый день! Благодарим за отзыв! Для подключения услуги можете написать нам в социальных сетях, например ВК (https://vk.com/rostelecom). Проверим информацию и проконсультируем.

Севстар
Хорошая работа

До этого более 3 лет пользовалась Суперскаем, после его покупки оказалась абонентом СевСтар. Пользуюсь уже более двух лет, и могу сейчас сказать что работой провайдера полностью довольна. После переключения стабильность интернета стала выше, появилось много хороших и интересных каналов телевидения, также стало удобнее платить. Пару раз звонила в техподдержку, трубку брали быстро и довольно понятно всё разъясняли, ребятам спасибо.