FDCservers.net

Бывают технические неполадки, а так стабильно 100 мбит/с, хороший провайдер, хороший и удобный сайт, всем рекомендую!!!

Centra

Пользуюсь услугами этой компании уже больше двух лет. Телевидение очень хорошее, проблем с ним нет и все устраивает. От интернета отключались год назад, когда по семь раз на дню он пропадал, в итоге щас подключились по новой, в прошлый раз ставили за интернет "кол" в отзывах, нынче все гораздо лучше, более стабильно работает. Уходили к гудлайну, их интернет нахваливали все, в итоге тоже не рыба ни мясо, муж играет в танки, говорит у него все плохо работает и психовал много, а ценник конский был. Теперь снова в центре сидим. Кабельное не меняли и не будем. К друзьям ходили в гости, посмотрели какое другие провайдеры кабельное предоставляют… Видеонаблюдение тоже у нас во дворе поставили от центры, муж на телефон приложение поставил за машиной теперь следит как будто она еще кому-то нужна кроме него

Мария, большое спасибо за оставленный отзыв и хорошую оценку работы нашей компании. Рады, что вы вновь выбрали нас в качестве интернет-провайдера :)

О провайдере

NETBYNET отличный провайдер, никогда не подводил, интернет летает, на тп всегда ответят и помогут помогут по любому вопросу.
Советую данный провайдер т.к соотношение цены и качество отличное.

21.07.2020 в 11:30

Спасибо за высокую оценку нашей работы и благодарим Вас за сотрудничество! :)

Риал Ком ЗАО
Ужасная связь, ужасный персонал

Пользовался с 2003 г. Интернет по скорости, практически не имел конкурентов, потом стал барахлить. К примеру сидишь в месенджере, он переподключается. Идешь в игре на рейд, отваливаешься… В общем регулярно глюки. Телевиденье, в моем случае, не смогли настроить стабильную работу. Возможно по той же причине. В 2013 уговорили где-то с 20 попытки пробный период, дали свой дешевый модем. Сказали что если не понравится заберут сами, обслуживание бесплатно и тд. Через пару месяцев ушел от них по той же причине. Кабинет заблокировал, за модемом не приехали, езжайте сами в какую-то глушь… И тут в 2020 году приходят мне счет раз так в 20 дороже этого модема то есть прошло 7 лет. По звонку оператору, сначала вообще меня не нашли, потом предложили оплатить по счету, войти в кабинет не можете, кабинета не существует.ООО «Мартышки аля лохов разводим» Вот такое резюме этой компании

21.07.2020 в 13:14
Kcell
Очень плохие провайдеры.

Связь ужасная, что актив что кселл. Интернет не ловит. Местами в городе не ловит 4g.связь дорогая, но качество очень плохое.

Дамир
21.07.2020 в 13:30
г. Алматы
МТС (МКС-Волгоград)
Тормозит

Невозможно подключаться удаленно, все тормозит как в замедленном кино. Нужно сделать отклик пошустрее

Домашние сети «Эт Хоум»

Провайдер всеми правдами и неправдами пытается превратиться из адекватного в какое-то [ЦЕНЗУРА]. Несколько месяцев назад пытались всучить «родительский контроль». Думаю, что некоторые абоненты, включая тех, у кого и детей нет, до сих пор платят за этот самый контроль. В случае отсутствия интернета добиться от поддержки внятного разъяснения о проблеме и сроках — невозможно. На все вопросы ответ будет один: — по регламенту 48 часов. Причем, когда эти 48 часов истекут, то ответ будет тот же: — по регламенту 48 часов. Просьбы связаться со спецами, естественно игнорируются. Пытался выяснить куда пропала публичная беседа в вк, но так и не смог. По телефону барышня что-то бормотала про большое количество ненужной информации в паблике. В сообщениях вк, похоже, работает слепой сотрудник и вопрос просто не видит. Хотя нет. Скорее всего ответа нет на бумажке-шпаргалке. До тех пор, пока не возникают тех. проблемы как-то не задумываешься о тех. поддержке. Когда эти вопросы появились, то специалисты эт-хом оказались не лучше любых других. Обратная связь уже отсутствует.

Ростелеком

Худший из всех известных операторов. Обслуживание на нуле, цены космические, предоставление услуг не соответствует договору и на половину
никому не рекомендую
Обманывают абонентов

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что у вас произошло? Давайте разберемся в ситуации.
Напишите нам в личные сообщения любой официальной группы в соцсетях. Обязательно поможем.

Все хорошо

Читал отзывы, отговаривали друзья, сам сомневался. Но в доме только Ростелеком, короче взял самый дешёвый пакет интернета в 30Мбит и все работает, за 3 месяца скорость даже чуть больше чем по тарифу и интернет пропадал только 2 раза по 5 минут. Служба поддержки работает тоже неплохо, сбил настройки роутера (пароль был неверно написан в бумагах), все решилось за 10 минут. Были попытки навязать пакеты ТВ и прочие плюшки я отказывался и вроде отстали. Пока не знаю за что его ругают.

Константин, здравствуйте. Спасибо за отзыв и доверие к нашей компании.

пинг в играх 999, сайты не грузит даже и это чудо вечером происходит, когда пиковая нагрузка и все приходят с работы. 2020 на дворе, а сеть как провели в 10-х так ничего и не модернизировалось. Извечные проблемы. Может уже хватит класть на проблемы и решить их?

Здравствуйте. Пинг может зависеть от многих факторов. Напишите нам в личные сообщения: vk.me/domru. Выясним причины возникших сложностей.