Телевидение

Отвратительное предоставление услуг! {
Три года назад перешли на обслуживание в данную компанию. Вместе с подключением пакета услуг было необходимо приобрести телевизионные приставки.В этот период все было более менее сносно. Как только полностью был произведён расчёт за оборудование, смотреть телевидение просто не возможно!!! Приходится по несколько раз подряд перезагружать оборудование, и это просто каждый день. Обслуживались раньше и в других кампаниях, но с таким « сервисом» не сталкивались ни где! { При этом с нашей стороны все счёта оплачивались своевременно. Не тратьте свои деньги и нервы!!! Выбирайте хорошего поставщика услуг.Не рекомендую Ростелеком никому!!!

Невалинк
Самый лагающий интернет!

Никогда не подключайте данного провайдера. Каждый день, стабильно с 22 до 00 прерывания интернета и телевидения. За 2 месяца пользования, нормально работал от силы дня два. Пришлось подключить его, т. к. переехал в новый дом и других альтернатив пока нет, но как только что-то появится, сразу уйду с него.

Севстар

севстаром как интернетом для работы полностью доволен, а это основное. Скорость соответствует обещанной, никаких сбоев, к счастью, не происходит

Антон, благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы работаем для Вас и стараемся, чтобы у всех абонентов оставались только положительные впечатления от использования наших услуг. С уважением, Ваш «СевСтар».

7-Sky
Провайдер

Да какая разница какой провайдер, лишь бы менты с ними вместе, не ходили как у себя дома, моём нете!

Казахтелеком
Ужасный интернет

Для того, чтобы скачать игру 2015-го года, тебе требуется ждать 3 дня, вот такая вот проводимость в частные дома, да и дорого за такую скорость.

16.11.2020 в 10:00
г. Алматы
Тиера Центр
да, качество стало немного хуже

Но даже сейчас это лучший вариант, проблемы случаются редко. Жаль нет более быстрых тарифов

Гарант ООО

Пользуюсь провайдером уже порядка 8-9 лет. Подключили быстро, все настроили, показали. В течении этих лет проблем с работой не было. Если и возникали перебои, то все быстро исправляли. Специалисты у них грамотные, на вопросы отвечают, всё подскажут. Тех поддержка приветливая

Позор Ростелекому

Интернет уже 2 недели скачет, как ужаленный в задницу конь. Никак не думал, что «до 100mbps» на языке ростелекома означает 8mbps или даже 0.81mbps, выше 30 за неделю не фиксировалось, хотя летом всё было более менее нормально (хотя бы до 70mbps доходило…)

Сообщите о вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета и ФИО. Мы обязательно проверим.

Казахтелеком
Не подключайте интернет в Казактелеком

В 2020 за 6мбит, а на деле 3.7 мбит и за такую скорость плачу 5000 в месяц! Обслуживание полное разочарование кроме обещаний ничем не помогут, но профессионально выкручиваются общаются с клиентом на пофиг.Летом менеджер развел на тариф на какой-то сильвер обещали 8мбит после подписаний договора через неделю сказали что в районе моего проживание невозможно подключить этот тариф и после я звоню операторам они мне сказали что тариф сменился, но по тарифу 6мбит, но скорость 3.7 не изменилась и получается менеджер меня обманул.Теперь переплачиваю уже почти полгода.Не советую подключать!

Али
16.11.2020 в 16:59
г. Алматы
Комета ТВ
Отзыв на Комета ТВ по г. Шебекино

Далеко не самый лучший провайдер, пользуюсь услугами за неимением лучшего. Интернет работает с запозданием, иногда проседает скорость, часто не соответствует договору. Служба поддержки оставляет желать лучшего. Из плюсов доступность и дешевизна.