Отвратительные сотрудники и интернет

сейчас онлайм относится к ростелеком

Ужасный интернет!!! Не советую никому!
Постоянно скорость 0-1 мб, исходящая не просчитывается вообще. ПРИ ЗАЯВЛЕННОЙ СКОРОСТИ В 500 МБ/СЕК!!! ЕЩЕ И НА 5 ГГЦ!!! ОЧЕНЬ РЕДКО БЫВАЕТ КОГДА НОРМАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ. НА ТЕЛЕФОНЕ ТАК ВООБЩЕ ПОСТОЯННО ПЕРЕБОИ!!!
когда пытаешься через личный кабинет связаться с тех. поддержкой и пишешь им что-то, сообщения отправляются, а потом вообще в чат с поддержкой зайти не можешь. Сама тех. поддержка отвечает В 5 УТРА!!! и закрывает обращение в 6 утра, когда спишь.
Не говорю. и про то, что когда моя сестра пыталась сдать экзамен дистанционно, она не могла 1,5 часа подключиться в связи С ПОЛНЫМ ОТСУТСТВИЕМ ИНТЕРНЕТА, ХОТЯ ПЛАТИШЬ НЕМАЛЫЕ ДЕНЬГИ И ВОВРЕМЯ.
ПОСТОЯННО ОНИ КОРМЯТ ОБЕЩАНИЯМИ ЧТО ПРИДЕТ МАСТЕР И ВСЕ БУДЕТ ОК. ОДИН РАЗ МАСТЕР ПРИШЕЛ МЕНЯТЬ РОУТЕР И ЗАМЕНИЛ НЕ ТОТ!!!

уже надоели постоянные перебранки, сил на них нет, буду менять провайдера, ожидала от них больше.

Добрый день!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Напишите нам, пожалуйста, в любой удобной для вас социальной сети. Обязательно решим все возникающие проблемы!

Ужасный интернет

После перехода OnLime в Ростелеком качество связи стало отвратительным!
8 лет не было никаких проблем, и вот снова…: -)
Купилась на мобильную связь с домашним интернетом в одном флаконе, а получила — пшик и повышение стоимости услуги…
Ухожу к другим…

Арина
04.02.2021 в 19:10

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам на официальную страницу в любой удобной социальной сети - проведем диагностику соединения и постараемся помочь

Севстар

Хорошая компания, стабильный и качественный интернет. Сбои случаются очень редко. Если случается авария (например, порвался кабель) — могут быть просадки часа на 2-3. Но случаев подобных на моей памяти было всего несколько, и восстанавливали линию оперативно.

Уважаемый абонент! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой! Спасибо, что Вы с нами! С уважением, Ваш Севстар.

LeaseWeb
Хороший впн

Хороший впн сервис, быстрый, doublevpn. (Surfshark)

Качественный оператор домашнего интернета.

Пользуюсь услугами домашнего интернета Билайн с 2015 года. За это время были конечно сбои (редкие) был спад скорости, кстати такой вот сбой был вчера. В целом на протяжение этого времени всё работало на ура. единственное что не хватает это скорости больше 100 Mbps. А мобильный интернет это полный ужас.

Тормозит интернет

Урезают скорость передачи данных. Страницы открываются спустя пол минуты. Большие потери пакетов и высокий пинг.

ТТК - Западная Сибирь
Сергей Томилов

Мной 23.06.2020 в 19.44, был произведен звонок на горячую линию ТТК номеру 8-800- для продления акции «Привилегия», которой пользовался до этого в течении года. Оператор проконсультировал меня, сообщив, что для продления акции достаточно внести на лицевой счет сумму необходимую для подключения этой акции, т. е. 3400р., разговор с оператором длился 17мин 44сек. В течении 5 мин., т. е. в 20ч04мин 23.06.2020. мной на лицевой счет с счета Сбербанка были переведены 3410р. Подключение меня, как абонента, к акции я не проверял.
Как выяснилось после звонка в техподдержку 02.02.2021 на моем лицевом счете отрицательный баланс, к акции «Привилегия» я не подключен. 03.02.2021 мной, самостоятельно, через личный кабинет была произведена оплата якобы « задолженности» + оплата за месяц ТТК Бонусами, эквивалентно 995р. Однако. после списания бонусов, сумма «задолженности» только увеличилась.
Прошу разобраться в сложившейся ситуации, подключить меня к действующей акции, в установленном законом порядком и сроком отправить мне мотивированный ответ на электронную почту, и продублировать ответ на Почту РФ по указанному в договоре адресу.
Это копия претензии, отправленной на сайт ТТК, просто удалил личные данные.
Кто будет писать подобное, имейте ввиду, размер претензии 500 знаков!!! очередное издевательство.
Поэтому сразу пишите в Ворде, разбивайте на куски, отправляйте кусками, звоните на горячую линию и предупреждайте оператора, о том что жалоба подана кусками и 3 сообщения это один документ.
НЕ ВЕРЬТЕ ТТК, ВСЕ РАЗГОВОРЫ ЗАПИСЫВАЙТЕ НА ДИКТОФОН, КОГДА ТТК НЕУДОБНО, ЗАПИСЬ РАЗГОВОРА С ГОРЯЧЕЙ ЛИНИЕЙ ПРОСТО ПОТЕРЯЕТСЯ:)

ИТКМ
Старик.

Провайдер неплохой, учитывая что конкурентов почти нет. Обрывы связи бывают, но не часто.

Больше всего огорчает нежелание сделать высокоскоростной интернет для отдельных районов, просто не выгодно (работают строго на себя). Итог.

Добрый день!
Конкуренция среди провайдеров в Ивантеевке на самом деле достаточно высокая, поэтому благодарим вас за приятные слова. Подключение скоростного интернета происходит по индивидуальным заявкам, возможность подключения в старом жилом фонде определяется по состоянию внутридомовых сетей. В новых многоквартирных домах техническая возможность подключения скоростного интернета имеется везде, независимо от района.
Спасибо за то, что вы с нами!
С уважением,
Ваш ИТКМ

Кто любит онлайн игры, обходите стороной.

Если вам важен факт игры в онлайн шуттеры, сразу отметайте мысль о подключении данного провайдера. Мой тариф 500мб/с. Если просто скачивать что-то, серфить интернет, все работает стабильно, через шнур 350 мб/с выдает. Касаемо игр ситуация печальная, играть комфортно на Европейских серверах вы не сможете. Как всем известно практически во всех играх официальные сервера именно европейские. Постоянная потеря пакетов, особенно вечером с 19 до 23. Утром ещё реально поиграть. Я играю в основном в csgo. Из-за этого не могу комфортно играть в официальные режимы, также на лигах faceit, esea, везде будут потери пакетов. Тех поддержка перезапустит вам роутер, скажет, что ошибок нет, но ничем не поможет. Я уверен, что на моей стороне все впорядке, Я даже снёс под чистую систему и купил новую сетевую карту. Подключился через шнур, всё без шансов. Написал на оффициальную страницу МГТС вконтакте, они пришли к выводу, что проблема в игре и мне ничем не помочь. Интересная логика, да? Я тестировал в разных играх от разных производителей, в которые миллионы людей комфортно играют, но только МГТС на столько гениален, что даже лучшие производители игр не могут с ним справиться. На днях буду подключать нового провайдера и забуду их как страшный сон. P. S оборудование у меня никто не проверял, они и так поняли, что проблем с их стороны нет. И, кстати, находил много подобных отзывов у стримеров и киберспортсменов на официальных страницах, где МГТС тут же рвались помочь им. И, кстати, вконтакте МГТС посоветовали подключить статический IP за 170 р в месяц, на помогло. Красавцы, срубили деньжат

Максим
05.02.2021 в 10:39
Скорость интернета

Скорость Теле-еле-2 желает лучшего. Печаль печальная, входящая скорость 0,59 м/с, исходящая скорость 1,09 м/с. Ведь это город!!! Что тогда в деревне тариф «улитка»?