Ужасное качество связи

В последние месяцы отвратительный интернет, а также и сам сигнал мобильной связи и это происходит не только в г. Раменское точнее даже в Раменском районе, а прямо в Москве, кошмар. Раньше всё куда ни шло, было более менее терпимо, хотя наблюдались те же проблемы, теперь же вообще ахтунг. Глупые обновления для тарифов, фактическая отмена смысла биржи, спам с номера поддержки с целью навязать уйти с архивного тарифа.

Николай

Максимально честный отзыв! Пользуюсь этим провайдером уже более 10 лет, и столько же я в нем разочарован, я жду момент когда оптоволокно заведут в дом, и я кину эту контору через дик, плачу 957р за 5 Мбит\с в 2021 году, подключаю интернет с телефона чтобы что-то скачать или посмотреть, спросите почему 957? Все просто, мне впарили за 100 рублей антивирус и за 69 рублей какую-то доп услугу, без моего ведома, просто пришёл чек на оплату, а чтобы выяснить, ждать на трубке часик, другой. Спасибо монополистам моего города…

Инетком (Inetсom)
Ужасное качество связи

Вот уже больше недели входящая скорость достигает жалких 0.7 мбит/сек (при тарифе в 100 мбит/сек)

Телефон горячей службы просто не поднимают. Во встроенном на сайте чате говорят что на линии авария, и неизвестно даже примерных сроков устранения неисправностей. Прямым текстом говорят что-либо через час, либо через год.

Все настолько плохо, что даже их же чат, на их сайте тормозит и сообщения прогружаются только после обновления страницы…

Пинг в онлайне выше чем в среднем по городу. Допустим до серверов Стокгольма это примерно 20-30 мс. Потери пакетов слишком большие — в лучшем случае это 1-5 пакетов, а в среднем это значение 15-25, что является неиграбельным.

До поломки на линии, пинг был таким же высоким, потерь пакетов не было, но только вечерами в какой-то момент пакеты пропали на 1-2 секунды (что сильно раздражает в острых моментах игры)

14.04.2021 в 21:28

Мы сожалеем о предоставленных неудобствах. Срок устранения возникших неполадок всегда зависит от технической сложности проявившейся проблемы. Мы заинтересованы в скором решении проблемы и поиске выхода из ситуации, доставляющей неудобство нашим абонентам. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Севстар

Наконец скорость нормальная. Заказали себе тариф до 100 Мбит / с. В данный момент замечаний нет. Провайдер свое обещание держит.

Уважаемый абонент! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы! Спасибо за то, что Вы с нами. С уважением, Ваш Севстар.

Дзинет
ДзинеТ

Дзинет нам нравится, подключились дома, за подключение ни рубля с нас не взяли. Тариф мы выбрали всего за 500 рублей, при этом скорость хорошая днем 65 мбит в секунду, а ночью аж до 100 доходит. Не лагает и не отключается.Много мы уже провайдеров сменили, и только тут скорости настоящие выдают. Можно скачивать кино и одновременно играть по сети без лагов! в общем мы довольны.

Ошибка интернет соединения по поиску провайдера

При поиске провайдера вместо Ростелеком выходит не один провайдер, Но нет нужного

Мария
15.04.2021 в 09:04
г. Пермь
Екатерина

Пользуюсь услугами Ростелеком уже очень давно, что касаемо инэта и трансляции ТВ все устраивает, и скорость и картинка. Но в Ростелеком есть один огромный недостаток — впаривать без ведома клиента платные каналы, и фильмы. Например вот совсем недавно находясь на работе я каким-то образом умудрилась купить и просмотреть фильм
(название которого я даже не знаю) всего за 399руб, И как это происходит знает только мой провайдер. Написала претензию, но мне ответили отказом, Вот как теперь доказать, что не покупала и тем более не смотрела никаких фильмов.

Екатерина, здравствуйте! Мы готовы проверить начисления и сделаем всё возможное, чтобы помочь вам. Пожалуйста, направьте нам на почту support@ural.rt.ru номер лицевого счёта и ФИО владельца договора - это поможет быстро разобраться.

AiRNET

Долго думал между Пакт и АйрНет, выбрал второй
Ни разу не пожалел — соотношение цена/скорость отличные, качество услуг на высоте (на все заявки отвечали быстро[проблемы были с моей стороны], ведётся учёт обращений и можно оставить отзыв по каждому) О возможных работах сообщается заранее.

Добрый день, Алексей!
Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады сотрудничеству с Вами.

С уважением, команда "AirNet"

Телеком Центр

Главное скорость, которая здесь отличная. Секундных отключений, которые бывают у некоторых провайдеров, нет.

Егор
15.04.2021 в 14:07
Плохой интерент, пропажа соеденения, а кто это - Ростелеком

Плохой интернет, всё время разрывы в сети, не грузиться даже вконтакте

Матвей, здравствуйте! Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official
Инстаграм @rostelecom.official