Ростелеком, Магадан

Тариф до 100Мб/с, Скорость интернета стабильно 20-25 Мб/с. Сбои редкие, тех. поддержка всегда помогает. Провайдера рекомендую

Севстар

С инетом всегда все ок! Я крайне доволен скоростью, забыл про pkt loss! в данный момент с программой лояльности 80 Мбит/с
хотя плачу за 60

Уважаемый абонент! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы! Спасибо за то, что Вы с нами. С уважением, Ваш Севстар.

Ужасный Интернет!

Интерент очень не качественный и медленный! Постояно тормозит, фильмы не посмотришь, игры не поиграешь из-за диких зависаний и скорость намного ниже обещеанной.NetbyNet ужасная компания которая не способна обеспечить своих клиентов нормальным интерентом.

Денис
30.04.2021 в 12:08
г. Королев
my4G
Очень разочарованна

Здравствуйте! Пользуемся на протяжении 2 лет. Интернет был неплохим вначале, но сейчас настолько медленный что с трудом отправляются смс, о файлах побольше и речи не может быть. Их собственный сайт постоянно не работает, невозможно зайти в личный кабинет и посмотреть свой счет, Вначале говорили что если платим сумму больше тарифа, например, 800 сом, то лишние деньги всегда остаются на счету и накопляются, и в дальнейшем можно было платить тем что накопилось, как оказалось это совсем не так. Ищем себе с семьей другого провайдера, этим очень сильно разочарованны и никому не советуем.

ПОМОЙКА, А НЕ ИНТЕРНЕТ

Куча проблема, самые частые из них, следующие: Потеря пакетов до 95%, пинг, падение скорости. Это все вас ждет 1 через 1, если повезет, у вас он будет работать нормально, иногда, 2 дня подряд. Но может и сломаться, рассказываю история которая случилась сейчас. Случилась поломка на линии, монтажников ждал 5 дней, починили, он проработал 2 дня и опять проблема, я выхожу на улицу и на столбе стоят 2 монтажника (я узнал у них, они меняли щиток) простояли они там час и уехали, что случилось дальше? Правильно! Он ОПЯТЬ СЛДОМАЛСЯ и теперь мне ждать монтажников еще 4 дня. Про тех поддержку даже писать не буду, представьте себе самую худшую и нет, у омикрон она еще хуже. Это при стоимости подключения в 6к + 1к в месяц об. плата.

big
30.04.2021 в 13:28
г. Краснодар

Здравствуйте. Очень жаль, что у вас сложилось подобное мнение о нашей компании. Если у вас имеются вопросы/замечания по работе услуг нашей компании напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official
Инстаграм @rostelecom.official
ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета. Обязательно постараемся помочь.

KINNET
Отлично

Суперская скорость в частном доме в Сокольниках.
Оптоволокно прямо в дом. Мизерные пинги.
За 65о рублей 200 мегабит дует.
У друзей на Красноветкинской в квартиру провели тоже оптику — еще дешевле — 550 р за 200 мегабит!
Респект ребятам.
А всем, кто ноет — проверяйте свои роутеры и кабели, или кошка погрызла или роутер сдох.
Или пересчитывайте свои 30 серебренников от конкурентов_)

Благодарим за приятный и честный отзыв, Андрей!
Будем стараться регулярно повышать заданный высокий уровень и радовать этим своих клиентов!
С наилучшими пожеланиями, клиентская служба компании Киннет.

КГТС
Хороший интернет провайдер!

Мне очень нравится данный интернет провайдер, потому что благодаря ему у меня в доме довольно шустрый интернет. Вместе с интернетом предоставили услуги ТВ телеканалов! Пользуюсь с удовольствием, смотрю фильмы и пользуюсь интернетом! Конечно скорость совсем чуть-чуть, но всё же иногда падает, но ночью увеличивается! В целом доволен. В службу поддержки не обращался ни разу. Хороший провайдер за свои деньги!

Tele2 KZ
Алтел как худший провайдер Казахстана

Несколько лет я пользуюсь услугами этого провайдера и смело могу сказать, что он ужасен. Скорость интернета была на уровне году так в 2018, потом всё пошло по плохому месту, Скорость — ужасная, тарифы — фигня. Подходит только для ютуба и оффлайн игр ибо в онлайн играх зачастую пинг будет не играбельным. Покупайте билайн

Роман
30.04.2021 в 16:19
г. Алматы
ByFly
Про БайФлай

Я могу вот что сказать. Интернет неплохой, да вот только нужно следить за тем, чтобы кабель был целый, иначе в играх будет пинг 999 и видео с ютуба не будет грузить. К тому же безопасность данных хромает.

Tritel

Достойный провайдер, качественное обслуживание и стабильно быстрый интернет. Плюс ко всему бесплатное телевидение. Рекоммендую!