Скороть так себе. Третьи сутки Яндекс музыку открыть не могу, а плачу за максимальный тариф.

04.08.2021 в 10:57
г. Сочи
Фарлайн

Хочу выразить большую благодарность сотрудникам компании Фарлайн, которые занимаются подключением домашнего интернета, телевидения. Начну с того, что в нашей новостройке пока нет возможности подключить никакой другой интернет, кроме как Фарлайн. Я так понимаю, что в этих вопросах компании ориентируются на количество заявок, и я вот нисколько не удивлена, что заявок больше именно у Фарлайн. Во-вторых, мастера пришли, надо было сверлить стены, так они так аккуратно все сделали, что кабеля практически не видно, ну прям заморочились мужчины. Плюс еще кабеля оставил лишнего, если будем делать перестановку, чтобы хватило. Очень понравился такой подход. Тем более, что скорость интернета и стоимость пакета устраивает. Всем вас буду рекомендовать.

Здравствуйте! Наши инженеры все высоко квалифицированные и всегда работают аккуратно, мы рады, что вы оценили качество их работы.

Прометей
Грусть тоска

Очень плохой провайдер , скорость при малейшей нагрузке проваливается просто в ноль , про перебои постоянные уже не хочется говорить вовсе , даже такая часть как оплата услуг и то тормозная до невозможности , после оплаты тарифа придется ждать около двух часов чтобы интернет появился. В общем никому не советую пользоваться этим провайдером

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Ростлеком параша

Скорость нестабильная, потери большие не советую,
по началу все хорошо, а после начинается трешак, ниже 1 мегабита скорость!!!!!!!!!!!!

Кирилл, здравствуйте! Если у вас имеются какие-либо вопросы или замечания по работе наших услуг, просим написать в личном сообщении, в одной из групп "Ростелеком", в социальных сетях: "Вконтакте", "Одноклассники" или "Facebook". Обязательно постараемся помочь.

Хотите интернета? Сделай сам!

Подключён к этому оператору ещё с 2017 года, а может быть и ранее, т.к. последнее упоминание об этом событие осталось только в описании моего тарифа, а именно #Можно ВСЁ архив 04.2017. Мобильный интернет, если описывать кратко, никогда в нём сильно т.к. сидел на вай фае с роутера на проводном интернете.(что по факту быстрее любого беспроводного интернета сейчас существующего) Недавно мне приспичило уехать из родного города и на новом месте я остро ощутил проблему недостатка не то, что скорости интернета, а её планомерное скручивание через несколько минут (терпимой) игры. По вопросу, "А какого хрена?"- я обратился в ресурсы интернета. Там все делились на два лагеря, сотрудники и адепты сотовых операторов( любящие спрашивать " а где вы находитесь, может с вами что то не так" на вопрос "почему у меня скручивается интернет") и люди говорящие, что достаточно по орать и притвориться, а может и нет, мудаком на пару десятков минут и станцевать с представителями сотовых операторов танго, где вы и ведёте и ступайте на ноги этих увёртливых засранцев( которых обычно обязывают говорить с вами как с умственно отсталыми). Ну дак вот, проведя небольшую конференцию в чате тех.поддержки я удостоверился, что они хоть и сделали своё дело(перестали скручивать скорость после 5 минут активного использования тарифа с безлимитным интернетом как вы уже поняли, т.к. без этого факта я бы даже не занялся этим "благородным делом") но хранили тайну до самого конца разговора, отвечая © Ограничений по данному номеру нет©. По итогу интернет соединение стало намного стабильнее и меня при © Перегрузке сети© не сбрасывает с 4G на H и это прекрасно. А вывод такой, если хотите улучшить свою жизнь, то делайте это сами, а не ждите, пока миленький провайдер скажет, что скоро всё будет. Если вы сделайте хоть что-то, завтра "завтрака" не будет

Tele2 KZ
Омар Кобжасаров

Связь параша стала интернет не стабильный вроде живу в городе и плачу за связь исправно но скорость помоечная YOUTUBE порой живёт своей жизнью то включается быстро то зависает! При обращении в ЦПК там бормочут типо у нас перегрузки и т.д и всё вытекающие а толку от этих обращений ваще не пойму...

Омар
04.08.2021 в 17:29
г. Талгар
Ростелеком

Собственно. Всегда все говорили, мол ростелеком имеет низкую скорость интернета, плохую работоспособность, неадекватную поддержку. Однако, пользуюсь уже около полу года, скорость держится на 100мбит/с (что равно заявленной), поддержка относится с пониманием, отвечает быстро. Почти всегда дает дельные советы(за исключением случая, когда мне около недели искали свободный порт в доме, но это я считаю исключительно мои траблы). Собственно плата небольшая, около 550. Баланс уходит в минус, что дает пользователю отложить на некоторое время платеж. Могу сравнить с дом ру. Частые перебои, причем поддержка советует банальное "проверьте кабель, отключите, сбейте настройки маршрутизатора и тд и тп. А потом магическим образом интернет появляется через несколько часов(иногда дней). Нисколько не подозрительно. Все устраивает, все хорошо(например сейчас у меня баланс -550 рублей, но мне совершенно начхать :D)

Здравствуйте. Благодарим за положительный отзыв, нам очень приятно! Если у вас возникнут вопросы по услугам и сервисам компании, будем рады ответить на них.

Инетком (Inetсom) - лучший провайдер.

Инетком (Inetсom) - самый лучший провайдер в Москве из пары десятков которых встречал. Жаль только география подключения сильно ограничена. Лет 9 сидел на нем, помню еще карточки для оплаты покупал (аж с тех времен!), но пришлось переезжать в другой район и тут я узнал, что такое плохой интернет. Намаялся, четыре штуки сменил, пока крепкого среднячка не нашел. Эх, раньше, в Инеткоме еще и локальная сеть была шикарная с плюшками и со своим сообществом, но эту халяву конечно у всех провайдеров прикрыли. Скорость была шикарная, кабель М2 все-таки, все стабильно, что такое техподдержка вообще не знал, так как повода обращаться не было. Сейчас у разных провайдеров скорость просто никакая, другие вообще похоже в эре adsl застряли, да еще некоторые совсем нехорошие афедроны торренты режут. Эх, Инетком, только с теплотой вспоминаю. Подключился бы, да кабель не дотягивается до моих замкадьев.

Кирилл
04.08.2021 в 18:05
Неплохой провайдер Дом.ru

Дом.ru может использоваться как неплохой провайдер, но хочу заметить что далеко не лучший. Так как есть скорости и побыстрее

Здравствуйте, Александр! Спасибо за отзыв :)
Хотим отметить, что и у нас есть скорости до 500 Мбит/с при наличии технической возможности на адресе. Можем проверить по вашему адресу, для этого напишите нам в любой социальной сети или в онлайн-чате на нашем сайте

Самый быстрый Мегафон

6,7 mb/s входящая.Вот такой вот самый быстрый интернет от Мегафона в Златоусте на ул. Чкалова в 7-00 утра при почти полной шкале 4G. Зато заявляют о себе не краснея, что у них самый быстрый интернет!