Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области
скорость

скорость вечером падает до 2 мбит/сек
1111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111 1111111111111111111111111

05.10.2021 в 16:49
г. Пенза
Сойдет

Сижу на гигабите за 1300руб/мес. Скоростью доволен но маршруты убогие. Юзать только с белым ip...

Метросеть
Отличный провайдер - счастливый абонент

Хочу выразить благодарность провайдеру за отличную работу. Являюсь клиентом с основания провайдера в г.Нижневартовск и с самого первого дня и до сих пор я им восхищаюсь. О таком интернете я мечтал со времён DSL модемов и очень надеюсь, что эта сказка не закончится.
Отзывчивый и социально активный провайдер. Круглосуточная техническая поддержка, которая выручала ни один раз. Отдельная благодарность операторам за работу, терпение и клиентоориентированность. Качество предоставления услуг, сервиса на очень высоком уровне. Я очень горд, что в нашем не большом городе есть такой провайдер как Метросеть и я счастлив быть его абонентном.
Совсем недавно появилась услуга просмотра телеканалов с любого устройства и локации, чего мне ранее крайне не хватало, но мечта при жизни осуществилась, теперь можно с удовольствием смотреть все телеканалы Метросети отдыхая за городом на даче.
Единственное, что огорчило как клиента-старичка это дополнительная плата за переподключение скорости сети на 1Гбит.

Иван, добрый день.

Спасибо вам, что пользуетесь услугами Метросети столь длительное время, и тестируете Интернет ТВ. Делаем все, чтобы улучшить качество предоставляемых услуг, а также разнообразить их.

Каких-либо ограничений по скорости у нас нет, однако, при подключении высокоскоростной линии дополнительная оплата берется только за новую линию от коммутатора до квартиры клиента, чтобы вы получали максимально возможную скорость интернета гарантировано.

Норком
Провайдер

В принципе данный провайдер хороший, кроме скорости, она хороша но иногда просаживается.

Dmitriy
06.10.2021 в 16:33
г. Норильск
АО «Транстелеком»
Ахметов М.К.

.Здравствуйте! Временами слабая скорость интернета.Приходится часто перезагружать.Я из Караганда. а моё место положение определяется то в Нурсултане.то в Степнагорске.

Казахтелеком

Ужасный интернет. Максимальная скорость не может превысить 1Мбайт/с не то что заявленная скорость. Пинг прыгает все время и временами минимальный пинг составляет 150-200. И может пропадать по волшебству. Сидел в игре и за пол часа интернет исчез 3 раза, итого 3 проигранных игры и бан) спасибо Казахтелеком

Скорость как в договоре (100 мбит/с). Пинг 1-2 мс. Однажды из-за действий сис. админа (их) при подключении белого ip всё сломалось к херам. Чинили 10 дней. Ещё есть интерактивное тв. Работает хорошо (без перебоев). Беребоев в работе не бывает.

Tims_9
06.10.2021 в 19:18
г. Ижевск

Здравствуйте! Просим прощения за ситуацию с ip-адресом :(

MiraLogic
222

одна из лучших ...
жаль что купил ростел - в принципе они магистралы и продавливают все отрасли, пока друзья в правительстве имеются! Минздрав, минобороны, минтруд и т.д.

G-Service
Работает с частыми перебоями

В один день перестал работать интернет. "Служба DHCP работает некорректно" - оповещал роутер. После звонка в поддержку выяснилось, что сгорело какое-то оборудование, починят только завтра. Это конечно ввело в ступор. Но все оказалось куда хуже - в течении уже месяца работы по замене оборудования не были произведены даже по заявке! Интернет так и продолжает в самые неожиданные моменты отваливаться с этой ошибкой. Многократные обращения в службу поддержки результата не дали - "Ну да, должны были починить, но пока ваша заявка ещё не обработана". Это нормально вообще, нет?

2ком
Каловая масса.

Добрый вечер всем читателям. Прошу отнестись к отзыву с максимальной серьёзностью.
Сразу скажу что отзыв будет максимально отрицательным. И всё что вы прочитаете сугубо моё мнение и оценочное суждение касаемо ужасной работы провайдера.

1. Частые разрывы по 5-7-60 минут стабильно два-три раза в неделю.
2. Техподдержка - отвечает шаблонно, нет уверенности что тебе хотят помочь. Все проблемы в работе интернета решаются крайне долго что недопустимо для такого глобального провайдера.
3. Проблема с безопасностью, это самый важный момент моего отзыва, думаю вы не ожидали тут такое прочитать, но нет, имеем то что имеем :
Прошу учесть во внимание что подобный случай не единичный. (3 раза столкнулся с данной проблемой)
В один день интернет пропал, позвонил в ТП, сказали давайте проверим какой ip получает компьютер, проверили и ip был ДРУГОЙ!
Оператор не знал что это такое и как с этим справится.
Я решил проверить адрес в гугле (192.168.0.1 - обычно это адрес роутеров, но у меня кабель идёт на прямую в пк). Я удивился, меня перекинуло в админку роутера (не моего роутера, у меня его нет). Решил попробовать стандартные для входа в админку данные (Admin:admin) и вошел в админку.
Методом хаотичного тыка получилось "Завести инет")))) Я спросил у оператора, как такое возможно, на что мне ответили "Человек который это сделал имеет стороннее ПО, тоесть среднестатистический пользователь этого сделать не мог. Сказали что произведут проверку и отключать данного абонента.
Ноооо, не всё так просто, в дальнейшем это повторялось, ip подменяют и гоняют через вас трафик по сути, что это за трафик остаётся только гадать.....

Артём
07.10.2021 в 02:34