МТС Россия 3G(HSdpa)
Ужасный интернет

Не рекомендую никому омикрон плачу за 100мбс а по факту 40мбс тем кому посоветовал сейчас меня упрекают,до службы поддержки не дозвонишься. кто посоветует хорошую компанию, чтобы провести другую другой интернет.Омикрон не проводите.

Скорость интернета

Уже 3 недели интернет Теле2 творит чудеса, он отсутствует, но плату берет ежемесячно. Хуже интернета у меня ещё не было . Жаль, но придётся отказываться от этой связи

26.10.2021 в 20:15
г. Курск
Дом.ru Телемир
Вечером падает скорость интернета.

В феврале текущего года подключил интернет от провайдера"Дом.ру".Все было отлично,тариф был 50мб,но реально выдавало 75.Все устраивало.Однако,1 октября компания перевела меня на тариф 100мб,цену оставив прежней и началось. Вечерами скорость падает до 1,5 мб, вот сегодня 26.10.2021 такая ерунда в очередной раз происходит.Но даже днем реальная скорость ниже скорости заявленной в тарифе,максимум 90. Вызывал мастера,все проверили,меняли мой роутер на роутер компании,ничего не помогло.Так и мучаюсь.

ByFly
Коротко о byfly

Крайне ужасный интернет, под вечер посмотреть что-то из сериалов/фильмов просто невозможно. При общение с поддержкой, что плохо работает интернет, пишут шаблонно. Если выбирать белтелеком или что-то другое, то лучше выбирать что-то другое. Это я ещё пишу адекватно, сдерживаю себя, от интернета этого бомбит!

Дмитрий
26.10.2021 в 21:09
г. Орша
Бизби
Отличный провайдер!????????

Являюсь абонентом «Бизби» уже много лет! За всё время нашего «сотрудничества» не было никаких претензий к качеству их работы. Да, бывали конечно разные ситуации и сбои и нестабильное подключение и прочие, но, при обращении к оператору контактного центра, все проблемы и трудности решались максимально оперативно и результативно! Также хотелось бы отметить приятное отношение провайдера к своим абонентам, в любой ситуации всегда идут навстречу своим пользователям! Респект и уважуха, как говорится)

ООО «Кантри Онлайн»
Кантри Онлайн - худший и одновременно лучший провайдер

Буду краток, кантри единственный, а значит лучший, но скорости отвратительные ( 30-40 в обе скорости за 1500 в месяц, хотя обещали все 100), техподдержка чаще просто игнорит, постоянные сбои.

провайдер как провайдер. скорость интернета от 55 мб/сек до 90. Для меня вроде хватает.Пинг тоже не особо большой.

Глеб
27.10.2021 в 09:00
г. Людиново
РокетТелеком
Нормальные провайдер, когда нет альтернативы

Пользуюсь уже больше 6 месяцев. Тариф 200Mbit. Входящая скорость до 189Mbit исходящая 50-100Mbit. Исходящая плавает и очень редко доходит до скорости больше 100Mbit. Разрывы редкие, за пол года падение было 1 раз, примерно на пол часа. Считаю приемлемым, при условии, что только прокладывали в то время у нас оптику. В часы пик с 18 до 22 часов может быть значительное падение скорости. До 20Mbit. Надеюсь будут развивать сеть и обновят оборудование. Проходил это уже лет 15 назад с другими провайдерами, обычные детские болезни. Из минусов еще никакущий личный кабинет. Юзабилити на уровне 2000х годов). Нет возможности управлять доп услугами в ЛК. Нет внутреннего форума, по опыту, форум очень хорошо помогает развивать провайдеру, т.к. могут мониторить проблемы и предложения от пользователей, снижает нагрузку на саппорт. Ценник при условии монополии, приемлемый, но для многих слишком дорог будет. P.s. хороший провайдер для нашей станицы, когда нет никакой альтернативы, есть куда расти и развиваться.

Цифровой Диалог
подключении интернат

Обратился в Эту компанию с просьбой о подключении интерната+ТВ согласно рекламного предложения (Горячее предложение 200МБ +ТВ за 350руб /мес). Вразумительного ответа не получил. Однако считаю есть было сделано предложение то его необходимо реализовать. А не разбрасываться потенциальным клиентом.Затем был получен отказ так как этого тарифа несуществует. Это компания ЛОХОТРОНЩИКОВ.

МТС Россия 3G(HSdpa)
Николай

Очень безответная организация по работе с абонентами особенно в момент аварии. Не дозвониться до диспетчера по номеру 210 3950. Буду искать альтернативы и всех уговаривать на это.