ООО ИКЦ "Оберон плюс"
Хороший, надёжный провайдер.

Подключен к Оберону так давно, что и не помню когда. Ещё до того, как половцы напали на советский союз. Реальная скорость. Проверка через 2ip.ru. Тестовая площадка "Москва". Скорость приём/отдача от 60 до 90 мегабит/сек. В зависимости от времени суток и дня недели. Пинг, единицы миллисекунд. если какие-то ремонтные работы проводят, то заблаговременно предупреждают на сайте Оберона.
=============================
Граждане соплижуи! Если у вас очень низко упала скорость, звоните в техническую службу Оберона. Бывает так, что начинает глючить коммутатор. Когда давно такую коробочку называли "HUB". Дежурный оператор эту "коробочку" дистанционно "сбросит" и через пару минут скорость вашего соединения будет высокой. Я это реально проверил.

Alexandr
05.11.2021 в 02:18
г. Северск
Нормальный провайдер

Всем рекомендую Dom.ru
После того как данный провайдер выкупил Convex стало все круто!

Спасибо за оценку, рады, что вам нравится :)

Digital Networks (MSM)

Может не самый раскрученный провайдер, но со стабильным соединением. За полгода использования ни одного обрыва или плохого соединения. Все работает стабильно, абонплата совершенно небольшая.

НЕСТАБИЛЬНО ОКАЗЫВАЮТ УСЛУГИ

Данный провайдер плюет на выполнение договора со своей стороны. Проводка провода до комнаты аккуратно стоит денег. Бесплатно вам просто швырнут в квартире провод и все. Периодичность каких то работ 3 раза в месяц! При этом оповещения присылают на ВАЙБЕР. Одно но. у меня нет Вайбера. При обращении с притензией о не информировании о работах мне сказали, что вас оповестили в вайбер, но при этом сотрудник сказал, что сообщения ни одно не доставлено до меня. Странно. Наверное потому что вайбера нет. Крайне не советую связываться с этой компанией!

Добрый день! Мы стараемся качественно выполнять работы в квартире, давайте разберемся, почему технический специалист неаккуратно выполнил работы . Сообщения приходят либо в вайбер, либо в смс Если номер телефона, не добавлен в черный список и не отключено смс-информирование, сообщения с данными приходят.

Нет скорости

Максимальная скорость в течении суток 0,63 Мб. Захожу на 2ip- 7 Мб. Захожу в статистику- 0,63!!! Надувательство конкретное! От службы поддержки добиться вразумительного ответа по поводу этого безобразия так и не получилось.:-( Если нужно срочно в Интернет- подключаюсь через телефон- гораздо быстрее получается:-)

Здравствуйте, Алексей!

Обеспокоены возникшими у Вас трудностями. Видим, что обращались в поддержку, но диагностику не удалось завершить до конца. Чтобы во всем разобраться нам нужно все проверить. Мы повторно отправили вам письмо с запросом информации, будем ждать Вашего ответа, для дальнейшей диагностики.

такая фигня!!!

каждый вечер скорость падает ниже одного мегабита. оплачено 10 м/бит. такую скорость не выдаёт, враньё полное. будет альтернатива- к чертям собачьим такую контору.

Saint Petersburg State University
Неплохой интернет для студента

Интернет мне предоставляет сам университет, предлагая на выбор 3 тарифа. Цена в 650 рублей за 65 мбит/сек кажется довольно хорошей, учитывая то, что делится эта цена между несколькими соседями. Поддержка отличная и практически моментальная. Пользуюсь уже неделю, доволен!!!

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
круто

хороший провайдер, интернет работает отлично, без перебоев

О

О провайдере "Ростелеком"была хорошего мнения до тех пор,пока не столкнулась с вопиющей непорядочностью этого провайдера и нахальством.У меня испортился компьютер.Я отключила интернет на сайте ( и то, через 2 недели, после поломки компа) на 9 дней, думая, что восстановлю за это время комп.Не получилось.Хотела продлить блокировку интернета.И вот тут меня ждал сюрприз!Оказывается, повторная блокировка возможна только через 30 дней после последней блокировки интернета.Комп не работает,интернетом не пользуюсь, а заплатить придётся за месяц полностью!Далее,при последующей блокирлвке придётся всё равно заплатить за месяц 90-93 рубля .Какие кровожадные!

МТС(Тензор Телеком)
МТС дом. Интернет+ТВ+сот.связь.

Добрый день! Не так давно решил сменить провайдера домашнего инета и ТВ. Решил попробовать МТС, так как в комплекте ещё и сотовая связь. Хорошая цена, количество каналов, кион с кучей фильмов в подписке тарифной и много минут на сотовую для всей семьи. Это обещания. Факт: Инет не особо стабилен. Отваливается по несколько раз в день. Телевидение не особо смотрю, но, вроде, всё есть. Онлайн кинотеатр Кион-это отдельная песня. В подписку включено только самое Г, которое никому не нужно. Новинки? Нет. Мультики ребёнку? Опять нет. Сериалы? И опять нет. Сотовая связь. Да, много минут. Но на один номер. Остальные за доп плату. Поверил хвалебным словам, а по факту- это всё фарс.