Netvision

Служба поддержки далеко не самая лучшая, но в плане самого интернета всё работает отлично. Пинг достаточно низкий и скорость высокая.

Gleb

Отличный провайдер, за 10 лет техник пришел один раз

Dianet

скорость 80 и больше, пинг 2 миллисекунды

это ссылка на спидтест.
Проблем с подключением не замечается.

anonymus
27.04.2022 в 03:46
г. Барнаул
Сибсети
Самый ужасный, тормозной, непрофессиональный провайдер - Сибсети провайдер

Новокузнечане, Кузбассовцы , эемляки .Не имейте никаких дел с грязной конторкой -сибсети. Постоянные технические работы, путаница с лицевыми счетами, тормозной интернет или вообще его отсутствие, хамоватые непрофессиональные операторы, отсутствие своего оборудования - сидят на чужих серверах. При этом, чтобы облапошить клиентов и набить карманы с 1 мая подняли тарифы в 2-2.5 раза. Был тариф 200 р., стал 450 р. Неоднократно делал заявку на сайте - просил обьяснить всем клиентам повышение тарифов. Обещали ответить в течение суток .Ответили по телефону с Новосибирска , на четвертые сутки . Через губу , по хамски менеджер заявила - ,,Ничего мы обьяснять не обязаны, не нравится рассторгайте договора ,, .С таким отношением к клиентам, эту никчемную, грязную конторку нужно полностью игнорировать , поставить ее в черный список,написать заявление в ФАС. и прокуратуру. Вчера сделал заявку на подключение другому профессиональному, добросовестному провайдеру. Сегодня подключили- скорость обслуживания и интернета на высоте, и тариф 250 р. в месяц. Сибсети - отстой, полная канализация, причем по мнению этой забегаловки за полное г..., надо платить больше чем у других провайдеров.. Есть в городе достойные провайдеры, а СИБСЕТИ В СПАМ .

Здравствуйте, изменение цен – это вынужденная мера, связанная с инфляцией. В связи с ростом цен на оборудование, материалы и логистику компании приходится повышать абонентскую плату для того, чтобы поддерживать работоспособность сети, качество продуктов и сервиса. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией, уточните Ваш прошлый номер счета и адрес подключения, пожалуйста, чтобы мы разобрались в ситуации.

Волна мобайл
Отличная связь и не дорогая

Отличный оператор. Самый лучший на данный момент в Республике Крым.
Интернет ловит везде и скорость тоже достойная.
Шустро работают социальные сети.
Особенно когда ездишь по достопримечательностям и хочется опубликовать фотографию.
Цена по сравнению с МТС очень дешева.
На МТС ежемесячно тратил на звонки и интернет порядка 2000 рублей.
Перешел на волну и плачу 450 рублей в месяц.
Очень рекомендую данного оператора.

LDS
Стабильный и качественный

У родителей был "Магеал" - видео тормозило в скайпе/вайбере, было сложно разговаривать, постоянно с "заиканиями". Вечером фильмы нельзя было нормально посмотреть - скорость падала и интернет отваливался. Постоянно роутер перезагружали. Подключились к "ЛДС" и проблем больше не возникает.

Helga
27.04.2022 в 13:00
г. Луганск
Руслан

Теле2 это надежный и быстрый провайдер, где бы я не был связь всегда ловит на ура. Тарифы продаются по очень даже приемлимым ценам, ни разу не наблюдал сбои в работе этого провайдера. В общем всем рекомендую переходить на данного оператора.

Руслан
27.04.2022 в 13:55
г. Тверь
Ненавидят клиентов

Дом.ру - Это помойка, в которой не любят клиентов. Баланс положительный? А их это не волнует! Захотели вырубили интернет, захотели оставили. И вы уже вообще не зайдете в свой личный кабинет, а всё почему? А потому что они интернет вам вырубили и по причине того, что видите-ли у вас не хватает 20р дополнительно на балансе, они взяли повысили без вашего ведома стоимость на тариф и тут же вам отрубили интернет! Браво! Просто браво! А вот как вам пополнить баланс, так на это им плевать! Вы будете должны упрашивать одного из их "специалистов" чтобы он вам в переписке через Телеграм открыл доступ к вашему же личному кабинету. И какой нормальный провайдер скажите мне так делает? Совсем уже ох....ли! Такие же чмошные становятся как и РосПозорТелеком.

Приветствуем! Доступ к услугам автоматически ограничивается только в случае неоплаты, у нас нет цели отключать вам его без причины(
Понимаем ваши эмоции, стоимость услуг действительно изменилась, мы вынуждены были пойти на этот шаг, чтобы продолжать оказывать вам качественные услуги
Вместе с тем, мы заботимся о наших клиентах и заранее размещаем информацию на сайте, в личном кабинете и оповещаем в индивидуальном порядке
Нам жаль, что у вас возникли сложности при авторизации в личном кабинете, однако мы всегда готовы предложить свою помощь в решении любых проблем.
Надеемся, у нас получится изменить ваше мнение в лучшую сторону в будущем, чтобы вы смогли поставить нам все 5 звезд, будем стараться для вас

Samaralan

Меня всё устраивает, провайдер хороший, нет проблем со связью и легко дозвониться до ТП. Пользовались и будем пользоваться дальше.

Елена
27.04.2022 в 21:58
Скорость

В последние месяцы скорость интернет соединения стала очень медленной. Пропала возможность нормально пользоваться интернетом