ГлобалТелекомСтрой ООО
Подключил недавно, чутка раздосадован

Подключили интернет буквально месяц назад. В первую очередь хотелось бы отметить, что мастер приехал совсем некомпетентный. Как оказалось, он не умеет делать разветвление кабеля из щитка к двум розеткам (у нас розетки в прихожей и спальне). Мастер обещал разветвить интернет к двум розеткам, в итоге провёл только к прихожей, а потом потребовал 500 рублей за проведение в спальню. Во-вторых, служба поддержки обещала интернет 500мбит/с, а в итоге нам провели только 100мбит/с, т.к. "в нашем доме пока невозможно провести высокоскоростное волокно". Эти два фактора немного расстроили, однако хочу подметить, что интернет практически не режется и договорные 100мбит грузят в загрузке, а в выгрузке скорость иногда достигает до 200мбит/с. В итоге, самый обычный провайдер со своими косяками, но были бы другие провайдеры в доме (хотя бы один) — выбрали бы других

16.08.2022 в 20:21
г. Мытищи
о моем интернет провайдере

В целом все устраивает ,стабильная скорость интернета в 10 мб/с в целом данной скорости вполне хватает ,служба поддержки не очень устраивает так как дозвонится до нее довольно тяжело .Цена качесто оправдывает .В целом я могу посоветовать своего интернет провайдера .

Экотелеком
Отзыв

Всем привет, хочу оставить отзыв об Компании ЭКОТЕЛЕКОМ, на самом деле всё супер, и стоит своих денег. Есть своя группа вк, где часто выкладывают посты, и интересную информацию, есть свой бот в телеграмме, в котором есть функция просмотра баланса и пополнения, в скором времени будет ещё больше функций. По поводу скорости самого интернета, она шикарная игры скачиваются за 20-30 минут.
Теперь о минусах, их почти и нет, да бывает сбои , но очень редко почти один раз в год, да и принципе понять тоже можно, не что не вечно и всё равно что то там на линии чинить надо.
А так рекомендую всем провайдер Экотелеком
10 из 10 ребята вы супер.

Егор
17.08.2022 в 04:34
Электронный город (Новотелеком)
Алочные бизнесмены

Возможно, как провайдер интернета, они не плохие и про офис конкретно, я сказать ничего не могу. Но про отдельную услугу от них, в виде "домофона", распишу все, все что накопилось. Это ужасно! Я бы сказал, возмутительно и отвратительно.
Несколько месяцев назад, отключили многим домофон в нашем доме, в том числе, попала и моя квартира, я изначально думал, что у нас цифрал, так и оказывается цифрал года два уже как сменился на новотелеком. Никто не предупредил, на дверях весело "цифрал", я им звоню узнать причину отключения, они меня на новотелеком отправляют, звоню в новотелеком, они мне "у вас задолжность в цифрале, мы вас отключили", какая, к черту, задолжность?! Я ежемесячно платил за ЖКХ, кап.ремонт и этот домофон! Въехали, договор не перенесли(причем мы пользуемся новотелекомом как интернет-провайдером). Они "вы не платили, и все, платите 1200 за подключение", какие 1200?! У меня все включено, трубка рабочая, все проведено! Приехать вашему сотруднику и ввести сервисный код, номер квартиры, и 0 на 1 поменять, за это такая сумма?! Простите, я сам могу это сделать без ваших сотрудников за 1200р! Прошу просто добавить в договор домофон, ежемесячную оплату, я спущусь в тапках, сам введу и сделаю, без вашего сотрудника, который мне тут за такие деньги не нужен, все равно отказывают!
Мне как домофоном пользоваться?! Курьеры не попадают, скорая не попадает, я то не против в месяц за обслуживание платить, но за ваше подключение отдавать деньги, которые я уже цифралу отдавал, спасибо, нет
Честно, это не только у меня такая проблема, я звонил несколько раз, общался с чатом дома, и у всех такая же ситуация, видно новотелеком не понимает хороших слов, и остается лишь обращаться в суд и менять провайдера домофона, ибо слишком много думают о себе.
Крайне недоволен, крайне возмущен, и могу лишь пожелать удачи, такому алочному бизнесу.
Никому не советую в новотелекоме подключать домофоны.

Avelacom Ltd.

Пока это единственный провайдер, который провел интернет в наш посёлок. Из плюсов - не наглеют с ценами и доступом. Год подключёны к ним и поводов ругаться не было. Поддержка ведёт себя адекватно, наш вопрос по выбору оборудования быстро решили со специалистом. Не пытались нам втюхать своё, подсказали где лучше купить и сколько должно стоить.

А1
Kirill Lappo

Средненький провайдер со своими плюсами и минусами подойдет для людей которые не любят усолжнять

Kirill
17.08.2022 в 21:06
г. Минск

Благодарим за отзыв.

Если будут возникать вопросы, то вы можете обратиться к нашим техническим специалистам в онлайн-чате: чат доступен на сайте https://a1.by в правом нижнем углу. Для подключения к вашему диалогу специалиста, отправьте в чат слово “консультант” и далее выберите “да”.

Ужасный интернет

Всем доброго дня. По возможности не связывайтесь с этим бесталковым оператором. Интернет постоянно прыгает. НА вышках что-то вечно происходит. Про операторов- это вообще отдельная песня.ЗА последний месяц намучился с ними. Претензий настрочил,толку ноль. Претензию подаешь об одном,по факту додумывается уже с их слов и фиксируется. Лучше переплатить и пользоваться нормальным интернетом.ЙОТА -ДНИЩЕ. Кончаются деньги,перехожу на другого оператора. Что в принципе и советую всем.

18.08.2022 в 10:06

Здравствуйте, Сергей!

Простите, пожалуйста, что доставили столько неудобств и произвели негативное впечатление, ни в коем случае этого не хотели.

Запросили у вас по электронной почте актуальную информацию по проблеме, будем очень признательны вам за ответ, обязательно все проверим и постараемся исправить!

Отвратительное качество передачи данный Йота

В дневные часы 4g просто напросто не работает... Хоть и уровень приема полный. Скорость достигает максимума а 1.5мбит, но чаще просто не работает.

Здравствуйте!

Очень жаль, что вам пришлось столкнуться с такими сложностями при пользовании нашим интернетом, простите, пожалуйста, что так подвели.

Будем очень признательны, если напишете нам в любом удобном канале поддержки, хотели бы проверить все более подробно!
- на сайте http://www.yota.ru/ или в мобильном приложении (https://yo.tt/VG5pbm);
- в смс-чате по номеру 0999 (бесплатно для абонентов Yota);
- в ВК: http://vk.com/yota

Нет интернета

Нет интернета , от слова совсем Полная антэна ,4g светится , а скорость 0'1M dit

Напишите, пожалуйста, о возникающих трудностях на https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав номер телефона. Мы всё проверим и постараемся исправить ситуацию.

Тис-Диалог
Тариф 650 - Условным 100,00 Мбит/с

Скорость меньше по факту и не без лимитный стал в ограничением скачивания трафик в терабайт кеп один терабайт ето мало. Ето только в Августе зажали скорость и установили Ограничение в терабайт, без уведомления изменился тариф убрали турбо.