ByFly

Качество предоставляемых услуг конечно на высшем уровне, но порой бывают сбои, без этого никак, цены весьма заоблачные, хотелось бы чтобы подняли исходящую скорость, так как она на всех тарифах остается 512 кб/с

09.08.2019 в 20:19
г. Полоцк
Все круто

Пользуюсь этим провайдером уже около 10 лет все это время небыло никаких нареканий и все круто! Спасибо этому провайдеру большое

Ага, как скажешь)

регулярно вместо обещанных 100Мбит скорость 10-20, или вообще 6-7, даже после перезагрузки роутера (раньше после перезагрузки скорость до 70 подскакивала).
Так ещё и данный сайт врёт про скорость (работник говорил что у них договоренность), показания софта (WiFi scanner и ему подобных) сильно отличается от этого сайта.

Здравствуйте. Приносим извинения за возможные неудобства. Скорость интернета зависит от многих факторов, таких как: состояние линии, работа пользовательского оборудования, работа программного обеспечения. Надеемся, что Вы еще не приняли окончательного решения. Напишите, пожалуйста, нам личные сообщения vk.me/domru, прикрепив ссылку/скриншот на отзыв. Проведем диагностику и поможем в устранении неполадок.

13 лет довольности клиента

Пользуюсь провайдером Дом.ру (ЭР-Телеком) с 2006 года, уже 13 лет. С тех пор поменял несколько адресов и договоров. За это время желания сменить провайдера никогда не появлялось, хотя предложения от конкурентов поступают регулярно и весьма в навязчивой манере. Начинал пользоваться услугами еще на помегабайтном тарифе. В 2007 появился первый безлимит 128кбит. Сейчас у меня скорость 300мбит. Качество услуг отличное, пинги минимальные. Аварийные ситуации за эти годы можно пересчитать по пальцам. В случае неисправности у внутриподъездного оборудования — ремонт всегда осуществлялся максимально быстро. Обо всех профилактических работах всегда предупреждается заранее и они всегда проходят в ночное время. Всем всячески рекомендую услуги данного провайдера!

Здравствуйте, Александр. Благодарим за теплые слова и оценку в наш адрес. Мы не останавливаемся на достигнутом и стремимся улучшать предоставляемый сервис и качество услуг. Если возникнут вопросы, то Вы всегда можете написать нам в социальных сетях (vk.me/domru). Будем рады помочь! Хорошего настроения!

Silinet

Качество интернета хорошее, канал провайдера не забит по вечерам, интернет работает максимально. Пинги короткие, подключён по оптике. Заявки на скорость не оставлял, звонят сами иногда, проверяют как работает. Роутер не привязывается по МАК-адресам, это удобно, если надо поменять на новый.

Bots bots never changes

В тех поддержке сидят боты, которые отвечают онли копипастом.Помочь они ничем не могут и существуют «для галочки». Кстати, в случае негативного общения с саппортером он не присылают обратную связь — «оцените нас от 1 до 5» присылают только если у вас все хорошо:)

УГМК-Телеком
Теперь я довольна своим интернетом

Я вернулась в УГМК-Телеком. Работаю в интернете и поэтому очень щепетильно отношусь к выбору провайдера. Перепробовала всех провайдеров и вернулась!!! Все работает отлично. Когда собака перегрызла провод, мастер пришёл в этот же день, в отличии от ТТК и Цена адекватная (не поднимают постоянно, как в Ростелеке) Я довольна, всем

Мария
09.08.2019 в 07:42
г. Серов

Мария, добрый день. Благодарим за высокую оценку деятельности нашей компании. Стараемся поддерживать качество услуг и сервис на высоте.

Bitrace Telecom
ilya

хороший провайдер, но есть пару проблем которые трудно решить служба подрежки хорошо помогает, но очень долго

После полуночи пропадает интернет

После 00:00 по астраханскому времени уже который день пропадает интернет соединение. Обратиться в службу поддержки из личного кабинета можно только по телефону, что очень неудобно. Если продолжится еще пару дней — уйду к другому провайдеру

ByFly
Плохо

Мучался 3 часа чтобы поиграть в Command & conquer 3 (модем настраивал 100 раз) в итоге так и не получается подключаться к игрокам — нет соединения.
У меня дома в деревне тоже ByFly «Ясна» и там всё хорошо.
Кошмар короче, а не интернет в Минске.

Alex
08.08.2019 в 22:21