Качество 2-

Ловит сигнал на 100% а выдает 2-3 мб/с звонишь оператору говорит вышка перегружена

Хотите потерять свои деньги и нервы вам сюда.

Заключил договор с данной компанией. Все бы ничего, но к сожалению в точке , где я проживал больше не живу. Год на счету оставалось 450 рублей. Договор был на мне , пользовались дети, я оплачивал. Потом решил расторгнуть договор. Заранее дал владельцу дома контакты для заключения с данной организацией договора на услуги. Соответственно написал заявление, приложил все реквизиты для возврата средств. Так как мне сказали, что компания не работает по выходным, то написал числом с понедельника. Потом узнаю, что мой договор, под тем же номером оформлен в субботу на владельца дома. То есть меня якобы , стоит у них в информации уведомили об этом , хотя на самом деле нет. Не суть. Суть в том , что мои средства списались в пользу нового абонента. Звоню на горячую линию, прислали заявления для возврата. Заполнил. Потом чек с личного кабинета предоставил. Но была замена карты а связи с утерей. Теперь 2 недели спустя начались отписульки, номер карты не совпадает, объясняю , карта перевыпущена в связи с утерей. Расчётный счёт не поменялся. Данные на меня зарегистрированы. Паспортные данные мои. Да и не имеет значения как я оплачивал, я указал реквизиты, куда необходимо вернуть, в общем вот такая ситуация. Лучше уж другого провайдера поискать. Тем более качество услуг на средней высоте. Скорость очень часто падает. Заявленной скорости не выдают. Частые обрывы. До тех поддержки звонить нужно и ждать ответа по полчаса.

Здравствуйте, Алексей! Для решения возникших вопросов, вы можете обратиться к нам по любому удобному для вас каналу связи:
Мы обязательно разберемся и поможем.

Домашний интернет от Мегафона, через полгода пришло разочарование

В предыдущем отзыве я неплохо отзывался о домашнем интернете от Мегафона. Но это было ровно до тех пор, пока не начались проблемы. Прошло полгода действия скидки в 50%, и вчера пришло уведомление, что сегодня закончится срок действия скидки, и будет списана вся сумма без скидки. Для продления скидки нужно было обратиться в поддержку, как мне изначально объясняли при подключении к интернету, так как через приложение невозможно было сделать это самостоятельно. Написал в чат поддержки, подождал более 30 минут, но мне так и не написал ни один оператор после переключения с робота на оператора. Решил позвонить, и трубку взяли только через 40 с лишним минут, сотрудник сказал, что продлил скидку и теперь все нормально, спишется сумма со скидкой и интернет не отключится. Сегодня после 12 часов приходит сообщение от Мегафона, что на счёте не хватает денег и у меня отключается интернет, при том , что дома на удаленке работает супруга и перебои с интернетом недопустимы. Звонят из дома, интернета нет, работать не может, я давай в приложение от Мегафона, а оно вообще не загружается, только в правом верхнем углу скромно написано "офлайн" на зелёном фоне и все, ни кнопок, ни личного кабинета, ничего не загружается. Пытаюсь дозвониться в техподдержку, а там снова та же песня "до ответа оператора осталось больше 10 минут", так продолжалось около получаса, только потом стали говорить "осталось 8 минут", "семь..", потом "осталось 3 минуты", через какое-то время снова "4 минуты" и минут примерно через 40 взял трубку оператор, который был достаточно груб, сказал, что все сделал и надо перезагрузить роутер, а когда я сказал, что возмущен ситуацией и хочу компенсации, оператор вообще начал говорить, кажется, что-то неприличное, судя по тону, но не договорил и бросил трубку. На данный момент интернет работает, но, на роутере постоянно висит статус "без доступа в интернет" и при подключении к wifi постоянно перекидывает на страницу мегафон с требованием пополнить баланс и просит регистрации в сети. Что я могу сказать, на сегодняшний день, это совсем не тот чебнет, что был раньше, и не тот wifire, где был действительно сервис, была техподдержка, стабильность, хотелось пользоваться услугами интернет-провайдера. А сейчас это интернет без поддержки с противным послевкусием, ну и настроить до конца мне нормально, получается , не смогли, так как со второй даже попытки нормально как раньше не работает. Даже звонить больше не хочется в поддержку, хочется сменить провайдера.

Ростелеком

Полная яма. Был бы выбор, не когда бы не подключился. Бегите от Ростелекома!

Здравствуйте, Александр. Для решения возникших вопросов, вы можете обратиться к нам по любому удобному для вас каналу связи:

Orange Poland

Скорость интернета: Скорость соединения действительно впечатляет. В том районе, где я живу, стабильный и высокоскоростной интернет — это большой плюс.

Техническая поддержка: Когда у меня возникли проблемы с подключением, техническая поддержка откликнулась относительно быстро и решение проблемы было найдено.

Нестабильность соединения: В течение последних нескольких недель несколько раз наблюдалась неприятная нестабильность в работе интернета. Это создает неудобства, особенно при онлайн-работе.

Обслуживание клиентов: Порой взаимодействие с представителями обслуживания клиентов было несколько разочаровывающим. Ответы казались стандартными и не всегда решали мои конкретные проблемы.

Donald
25.12.2023 в 21:13
г. Гданьск
высокая цена

Все было хорошо. Пользуюсь НТС уже 10 лет. Но за последний год цена выросла 3 раза аж на 2000руб, в целом. Ухожу на РТ, другого выбора у меня нету. Была нормальная компания, как ДОМ.ру скупил так грабеж просто какой-то стал.

Ксения
26.12.2023 в 15:54
г. Томск

Здравствуйте. Изменение абонентской платы вызвано общей экономической ситуацией, ростом стоимости материалов, оборудования, затрат на обслуживание. К сожалению, мы были вынуждены это сделать для того, чтобы могли и дальше поддерживать и улучшать услуги. Однако у нас никогда не было столь серьезного увеличения. Абонентская плата менялась в среднем на 15%. Ежемесячная плата может также зависеть от действующих акций и подключеных дополнительных сервисов. Свяжитесь с нами по номеру 8-3822-910-910. Более детально проверим, чем вызвано такое изменение

Треш

Постоянно пропадает, заявлено 200, а в итоге еле еле 50. Стабильности никакой. Интернет зачастую вообще не грузит. Дозвониться операторам невозможно!!!!

Цифровой Диалог - эталон молчания

Хороший провайдер, когда все работает и замечаний нет. Но огромная проблема с технической подержкой , если у них авария то все каналы связи с техподдержкой они выключают. Информации на сайте нет. Каждый клиент должен взять бубен и пошуметь что бы его услышали. Такая проблема у них наблюдается 2-3 раза в год. Эти замечания для них по барабану. Телеграм тоже молчит.

Отлично

Я делаю этот отзыв в надежде получить код приглашения. Провайдер отличный вариант для тех кто хочет поехать кукухой постоянно перебои и говорят если звонить что щас щас сделаем и ждёшь ещё день

Юрий
27.12.2023 в 00:49

Юрий, здравствуйте. Для решения возникших вопросов, вы можете обратиться к нам по любому удобному для вас каналу связи:

Электронный город (Новотелеком)
Отзыв о провайдере Новотелеком

Интернет стабилен, обрывов практически не бывает. Скорость часто выше заявленной. Технические работы проводятся ночью, что не мешают работе днем