Ростелеком МРФ "Центр"
Настройки и подключение

Если у вас не в поряде с нервами, то домолинк не для вас. От подписания договора до работы в интернете у меня продвинутого пользователя ушла неделя с отборным трехэтажным матом - если был бы рядом офис домолинка я бы их там ...

Serg
04.04.2010 в 20:31
г. Демидов
Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
более или менее

Пользуюсь этим провайдером многие годы.

Живу в Приморском районе. Соединение стабильное и без обрывов, удобно оплачивать по той же квитанции что и за коммунальные услуги.

Качает быстро (чуть ниже заявленой скорости).

Основные минусы на мой взгляд это низкая скорость отдачи файлов, примерно 70-80 Кбит/с и ВЫСОКИЙ ping - самый мой большой УЖАС 150 мск!!!

Но если не играешь по сети (в Counter-Strike), то вообщем да вольно прилично. Для всех остальных целей подходит прекрасно.

Виктор.

Yota
Неоправданно дорого. Низкая скорость.

Пользуюсь услугами этого провайдера всего пару месяцев. Входящая скорость низкая, особенно на фоне заявленных 10 Мбит/с: обычно 100-300 Кбит/с, изредка (ранее утро) до 3 Мбит/c. Одно радует: вызывает приятную ностальгию по dialup-соединению... даже обрывы соединения провайдеру YOTA удаются особенно хорошо, так что скачать файл размером более 40 Мбайт скорее всего не получится: за то длительное время, что он будет скачиваться, связь секунд на десять, но прервётся, а докачку не все поддерживают.

От некомпетентной службы поддержки (до которой, кстати, не дозвонишься!) приходится слышать утешительное враньё о том, что это, дескать, связано, с качеством сигнала, который разнится в разных районах Москвы. Так вот: скорость с качеством сигнала никак не связана, честное слово. Бываю я со своим ноутом и на Арбате, и на Речном Вокзале, и ещё много где: везде примерно одно и то же.

Очень надеюсь найти альтернативу этому безобразию.

Аноним
04.04.2010 в 21:17
г. Москва
Ростелеком МРФ "Волга"
Волгателеком - наконец-то

Наконец скорось подняли могу ютуб смотреть. Качать с рутрекера, правда отдача как и была 60 кб так и осталась. Хотя по тестам должна быть 400 кб! Заявленная скорость 1мб-по сути выше до 1.2 мб/с! Еще расширился фос! так что я передумал переходить на корби. хотя там фос лучше нашего в разы!

Yota
YOTA

А у меня покрытие отличное а скорость 10-20 кб/с. Один чел. ( который не по наслышке знает про YOTу) рассказал, что причина такой плохой связи - некачественное оборудование. Так что господа УВЫ. Эта скорость которая сейчас ( в одних районах до 10 мб а в других 10 кб) ЭТО МАКСИМУМ. Больше ничего хорошего нас не ждет. Так что подключайтесь у другим провайдерам.

Ростелеком МРФ "Урал"

Инет уже пятый день вырубается каждые 5-10 минут. Звонил операторам а они тупят, и не могут исправить эту ошибку! Ни когда не подключайтесь к этому провайдеру!

Ростком
Ростком - сплошной облом!

Заявленную скорость можно обнаружить в редких случаях, как зверя из красной книги увидеть в природе, да и пинг больше 100 стабильно. Повышение скорсти ночью, происходит 20 раз в месяц ... Сейчас при заявленных до 3 Мбит/сек действительная 720 Кб/сек., Ping 117 мс, частые сбои - пару раз во время сбоя набирал службу что-то все занято. О предупреждениях в случае тех. работ в договоре упомянуть не забыли, только на деле все иначе. Есть и достоинство - ресурсы городской сети, скорость доступа к которым до 100 Мбит и присутсвуя на локальном трекере скорость отдачи в моем случае составила до 300 Кб/сек. С каждой раздачи, что делает невозможным как-то поднять личный рейтинг(причина не в сетевой карте, а в длине кабеля ). Я не доволен данным провайдером так как делал ставку на внешний трафик при выборе тарифного плана.

Barbus
04.04.2010 в 21:49
г. Сарапул
Antenna-Garant Ltd.

Ужасный провайдер,скорость ужасная. Интернет не постоянный, бывает что каждые 2 минуты вылетает и по 10 минут не заходит, по шкале от 1 до 10, ели ели 1.

Никита
04.04.2010 в 22:20
г. Рязань
Ростелеком (OnLime)

Подключился в январе, пока все просто отлично. Сравниваю с корбиной (блинлайн) и qwerty. У билайн отличный тв, но интернет это нечто, про тех поддержку промолчу, поскольку мат запрещен, у qwerty все бы ничего, но раз в неделю может день не поработать. На данный момент всем рекомендую онлайм.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Провайдер ЮТК

Самый хр---ый провайдер ,который пообещал людям большие скорости по старым ценам. Но не только не получилось поднять скорости,но даже того,что было теперь нет!!!