Интертелеком (Абакан)
Жалоб нет

Я не знаю кто и чем тут недоволен, но из трех провайдеров, которыми я пользовался — Ростелеком, ТТК и Техносеть был самым надежным. Первые двое из моего списка глючили в разы чаще. Я не знаю что там у кого со скоростью — у меня плавания скорости Техносети даже если и были, работе и играм не мешали. Ну бывали обрывы интернета, но даже реже чем у других. Потом каким-то образом Техносеть преобразовалась в Интертелеком (продажа? объединение?) и тоже все было нормально. А что до цен — когда интернет глючит — неважно что он дешевле стоит. А глючили-то как раз Ростелеком и ТТК намного чаще. А стоили на каких-то 100-150 рублей дешевле. А Ростелеком вдобавок обсчитывает и приписывает задолженности, почему и потерял меня как абонента. И когда в конце 2018 Интертелеком «обрадовал» меня что отдает своих абонентов в Ростелеком — я сразу им позвонил и сказал — не бывать этому.

Работа провайдера

Стали плохо работать, интернет, периодически просто пропадает, днем работать на ноутбуке, практически невозможно, страницы весят, что бы зайти на любой сайт, уходит много времени.Порой нервов не хватает.

МГТС мошенники

Добрый день. Хочется рассказать мою историю с данной компанией. На данный момент собираюсь судитбся. У меня были подключены все услуги: симка, инет, тв. Все было отлично. В месяц платила 1200 и радовалась. Но в августе 2018 года я переехала. По новому адресу они недоступны. Нужно было закрывать договор. Тут то и началась веселая история. Сейчас январь 2019 и я все эти месяцы плачу за просто так:) по договору услуга сим-карты стоит 500, они же берут с меня больше 1000!!! Услугами не пользуюсь другими, а они берут за них деньги. Знаете почему я не могла закрыть договор? Потому что они меня неоднократно отправляли в офис БАЛАШИХА для закрытия в будни до 18 вечера!!! Говорили что в другие офисы нельзя, а сейчас выяснилось что операторы и в чате в контакте просто врут в наглую чтоб тянуть из меня деньги! Это не компания, это воры!!!

Хорошо и плохо

Краснодар — Отлично
Просто превосходная скорость и стабильность, в отличии от регионов!

В более малых городах связь временами отвратительная, даже больше, омерзительная

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Если возникнут вопросы, обращайтесь к нам на электронную почту: smm@south.rt.ru.

Нагло повышают цену.

Вдруг мой тариф «2 в 1 Мой ОнЛайм (Интернет 100/100 Мбит/с + Цифровое ТВ
Стартовый» стал стоить с 09.01.2019 550 руб. вместо 450. Какого черта?

Добрый день! Тариф ранее стоит 495 рублей, а сейчас с 01.01.19 стоит 550. Индексация затронула только часть тарифов и это, к сожалению, необходимая мера для того, чтобы мы могли вовремя проводить ремонтные работы и модернизацию своих сетей. Надеюсь на ваше понимание.

скорость вечно пропадает зависает игры не поддерживает интернет низкого качества.гороче все плохо скорость пропадает интернет загружается большой задержкой.

Добрый день. Досадно, что у вас сложилось подобное впечатление о компании. Скорость интернета зависит от различных факторов, в числе которых: настройки и технические особенности пользовательского оборудования, работа программного обеспечения, состояние линии и характеристики тарифного плана. Напишите, пожалуйста, ваш номер договора в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Поможем в решении вопроса.

Мортон Телеком
Мортон телеком редкостное "щит"

Стабильности нет, ни в скорости, ни в самом интернете. Скорость слабая, плачу за 50мб/с, а по факту получаю в лучшем случае 10. Но не буду лукавить, порой на удивление бывает что и не плохо работает. Но в целом «Г»

Павел
10.01.2019 в 22:22

М-да. С 21 часа интернет пропадает практически
совсем. Скорость падает по wifi до 5-8,хотя заявлено 100. Неоднократные звонки в техподдержку ничего не дали. Говорят: "Смените роутер". Сменил. Никаких изменений не случилось. Как не было скорости с 21 часа так и нет. А у них всё в порядке. Наверное там все спать ложатся.

10.01.2019 в 20:19
г. Клин

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при пользовании услугами компании. Просьба написать нам на support@netbynet.ru. В письме укажите, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета, ФИО мы проверим оборудование и постараемся помочь нормализовать показатели скорости.

ООО «Оргтехсервис»
Отвратительное обслуживание

Интернет под вечер либо падает до нуля, либо вообще пропадает. Никакой помощи от компании. «У нас проблемы, скоро решим» и так уже больше месяца.

Добрый день!
Приносим извинения за доставленные неудобства. Проблему решили 11.01.2019, просим проверить качество связи вечером. Сообщите, пожалуйста, если проблема ещё актуальна.

Телеком Центр

Монополисты, лгуны, [ЦЕНЗУРА]. Абосолют — такие же. Из-за этих «провайдеров» у нас нет ни мобильного интернета, ни нормальной связи, а по кабелю — сплошные дропы, скорость даже близко не заявленная. надеюсь обанкротятся, а владельца привлекут

Антон
10.01.2019 в 18:08