Инфолада
Ребята супер!

Во-первых интернет очень хорошо работает, но…ноооо…самое показательное…за 2 часа устранили аварию для физиков, подчеркиваю для физиков 31 декабря!!! Да ну на фиг! Вообще супер, сервис класс, техподдержка 5+, админ красавчик:) С новым годом ребят!

Link Telecom
Бибанин Николай Серафимович

Я пожалел что сменил мир телеком, на лин телеком там дешевле, а связь также 31 декабря дозвониться не смог плохо.

МТС Россия 3G(HSdpa)

Утро ни как не предвещало беды, но МТС решил по-другому. Я являюсь владельцем 2ух симочного аппарата от одной известной китайской корпорации, с двумя 4g модулями связи. И вот сегодня с утра МТС решил зажушить одну симку, которую я использую для интернета, а трафика там к слову 25gb оставалось. Решил и задушил до 8-12kb/s. Но это был бы не МТС еслиб всё было легко. Мне в поддержке долго рассказывали про настройки сети и прочие басни. Но я подключил «турбо-кнопу» и о чудо, интернет стал работать как раньше, 2-3 иногда и 5-7mb/s. После ещё одного безсмысленного общения по горячей линии, была составлена заявка с номером 1-618622937966.
Вообщем всех с наступающим, сегодня 31 декабря и я на вахте, без сериальчиков и фильмов.
Так что всех с праздником!!!

Все очень плохо. Не рекомендую. Телевидение постоянно зависает. Про скорость интернете лучшее вообще не говорить.

ООО "СкайНэт"
Скорость подрезана

Я уже лет 10 пользуюсь услугами данного провайдера входящая скорость всегда была подрезана на 3-10 Mbps например при тарифе на 200 у меня 192.

Парят голову уже год на счёт скорости, я уже вызывала их тех специалиста, уже роутер их поставила (они сказали проблема в моем роутере), впарили высокоскоростной, уже и кабель провели напрямую к компьютеру и ничего!!! На самом деле иногда скорость бывает нормальной, что доказывает что все работает, просто они мошенничают и это ужасно. Делают из людей дураков. Сил им звонить нет! тупо сдаюсь. никому не рекомендую, настроение постоянно будут портить

Здравствуйте. Сожалеем, что вы столкнулись с возможными трудностями при пользование услугами. Уверяем вас, никогда не имели цели целенаправленно создавать проблемы в работе услуг, это полностью противоречит ценностям компаниям и регламентам. К сожалению, информации не достаточно что бы полностью понять возможные причины возникших неполадок, по этому просим вас написать нам в сообщения сообщества(vk.me/domru_ru), проконсультируем более подробно о происходящем. Желаем всего наилучшего!

Таттелеком ОАО
Худший интернет

Хуже интернета не существует. Служба поддержки сами не понимают о чем речь идёт. Единственное что они могут предложить — выключить роутер на 10 минут и вызвать «мастера». Этот мастер приходил к нам уже 4 раза. После его прихода интернет работает максимум 3 дня, далее опять перестает свою работоспособность. Когда приходит — даже не понимает в чем проблема. Они сами не знают как ее решить. Худший, хуже уже не бывает интернет. Никому не советую его покупать и пользоваться им!

Руслан
31.12.2018 в 09:03
Грустно!

Перешли с Ростелекома! Был тарифный план до 70 (пинг 2мс, скорость ниже 80 не опускалась!)
НА МТС пропихнули тарифный план до 100… Жуть! пинг 220мс, вечером скорость на более 10, рано утром елееле до сорока поднимается!

Ольга
31.12.2018 в 07:35

Ольга, продублируйте, пожалуйста, отзыв здесь: https://opros.ssl.mts.ru/anketa-fix , всё проверим.

LanTa
DENIS

Идеала в наших реалиях нет и не было никогда. LanTa как провайдер в Тамбове и области лучший на данный момент и точка.

DENIS
31.12.2018 в 01:17
г. Тамбов

Ужасный провайдер, постоянно низкая скорость, хотя обещают 100. никому не советую! очень хочу перейти. постоянно косячат. там бардак!

Здравствуйте. Очень жаль, что у вас сложилось подобное впечатление о компании. Скорость интернета зависит от различных факторов, в числе которых: настройки и технические особенности пользовательского оборудования, работа программного обеспечения, состояние линии и характеристики тарифного плана. В данном случае мы рекомендуем провести диагностику. Пожалуйста, напишите номер Вашего договора со скриншотом или ссылкой на отзыв в личные сообщения официального сообщества ВКонтакте: vk.me/domru_ru. Поможем в решении вопроса.