Днище

Стал замечать что скорость низкая, проверил 10 мбит, и это оказывается давно так. Решил позвонить выяснить ситуация, и на 24 минуте ожидания пока ответит оператор повесил трубку, так как мне кажется там впринципе не отвечаю, 24 минут на городской номер (бесплатного как бы нет), жесть. Но решил попробовать через сайт, типо онлайн поддержка, а там оказывается ровно тоже самое, все заняты и в течении получаса ни кого не появилось. 21 век настал, но не в этой компании, это дно.

09.11.2018 в 20:16
г. Тверь

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при пользовании услугами компании. Просьба написать нам на support@netbynet.ru. В письме укажите, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета, ФИО, проверим линию и устраним неполадки.
Что касается бесплатного номера, то он есть - 8 800 550 8888.

Отзыв о провайдере

Пользуюсь услугами Мегафон на протяжении более 5 (трех) лет. За это время Мегафон показал себя, в качестве компании, предоставляющей надежный, стабильный комплекс услуг. За все время пользования услугами был лишь один небольшой перерыв на выполнение технических работ. который был быстро выполнен. Желаю команде МегаФон успехов и удачи в их работе!

Антон
09.11.2018 в 20:12
Etype

Эти ребята, просто пришли мой интернет обрезали и через мой кабель кинули провод своим клиентам, я естественно позвонил в службу поддержки, они приехали, увидели этот лайфхак, офигели от хитроумных специалистов, обрезали провод и обратно срастили мне мой интернет, причём у меня провайдер другой абсолютно, а честные люди сидят и думают почему у них пропал «бесплатный» интернет

Schelkovo-NET
Izaya

Люди, кто пишет про плохой инет, у меня трафик круглосуточно гоняет и проблем никаких нет. Подключен чуть больше года.
За все это время ни одного перебоя. Просто интересно, Вы когда пользуетесь инетом, вы к роутеру подключаетесь по Wi-Fi или по меди?
Такие гневные отзывы, аж интересно почему, чем мой инет лучше вашего: D
Плачу за 50 мбит.
Спидтест показывает все как и заявлено «PING ms 4 СКАЧАТЬ Mbps48.13 ЗАГРУЗИТЬ Mbps47.18»
По поводу тп, тоже проблем не было когда пондобился внешний IP, пошел заявление написал на майских праздниках через три два-три дня прислали нужные настройки.

Izaya
09.11.2018 в 19:13
г. Щелково
Севстар

Мне сайт понравился Севстаровский, денег платить не надо, а на любой твой вопрос всегда отвечают и довольно быстро. И, надо заметить, весьма вежливо. Запутался в тарифах, а оператор мне показал, где посмотреть и сам всё подробно разъяснил. В итоге 20 минут с ним общались и я выбрал выгодный для меня, нормальный тариф. Вообще приятно иметь дело со специалистом. Да ещё вежливым. Я думаю это вообще показатель работы компании, когда на уровне оператора всё как надо работает.

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании.
С уважением, "СевСтар".

ByFly
Владимирович Бобр

Очень много людей жалуется на байфлай, на вечные проблемы. За всю жизнь в Мозыре и в Минске интернет пропадал буквально пару раз. Скорость заявленная в договоре.

Так как все остальные закупают трафик у байфлая, то и цены тут самые лучшие.

Но проблемы с техподдержкой.

Все как есть на самом деле

Хороший провайдер, до этого был ростелеком, так чтобы дозвониться в службу тех поддержки надо послушать автоответчик 15 минут. ТП планы достаточно дешевые, и провайдер не меняет их без моего согласия, как это делают некоторые. Да и качество связи достойное. В принципе всем доволен.

Иван
09.11.2018 в 16:21
АО "КБ "Искра"
Фуфло

Скачки пинга, страницы по 5 минут открывает, зато трафик хорошо уходит.Технари месяц пытаются наладить ну или лапшу на уши вешают.Для провайдера: место нахождения Кукуйский угольный разрез

Станислав, добрый день! Уточните номер вашей последней заявки.

СПУТНИК ТВ
Спутник ТВ

Здравствуйте. Перешли всей семьёй на цифровое телевидение не так давно, в нашем доме популярен «Спутник», подключились. Недорогое по сравнению с другими операторами телевидение, большой выбор каналов, приветливая девушка-оператор. Мастера пришлось ждать только на полчаса дольше, чем обещалось.
В целом — отличная альтернатива дорогим операторам из Москвы.

оператор топ

пользуюсь теле2 уже 2 год и меня все устраивает в моем регионе, бывает конечно проседание интернета, но это у каждого оператора есть, меня все устраивает не давно подключил новый тариф мой безлимит самый топ