CLN
Отлично работают.

За 10 лет 1 раз отвалился dns и то починили в течении часа. Статика дешевле всех. 190 каналов в подарок внутри сети типа даром! Техподдержка круглосуточно, правда она практически не нужна, все работает. Скорость периодически выше тарифной, я полагаю из-за пиринга. Короче хорошо работает. Рекомендую всем, кто в пределах покрытия сети CLN.

Boris
28.06.2023 в 04:03
Фридом ООО
Идеально

Отличная связь. Подключили быстро, все работает, скорость 900 мбит показывает.

МТС (МКС-Волгоград)
Домашний интернет и ТВ от МТС отвратительного качества!!!!

Нет предела возмущению и недовольству качеством предоставляемых МТС услуг!!! Домашний интернет выдает скорость 0,16 МБ....Техников приглашали неоднократно, каждый раз уверяют, что проблема исправлена, однако, через час или сутки (в лучшем случае) проблема повторяется!!! Интернета нет! Во время звонка оператору одна и та же "песня" о перезагрузке роутера...Абсолютные непрофессионалы!!! Проблему не решают! Рейтинг 0 баллов!!!

INKO
Типичный, провинциальный, винтажный

Довольно шустрый интернет для просмотра текстовых HTML сайтов 90 годов. Временами линейная загрузка картинок длящаяся минуты, навевает ностальгией к эпохе зарождения всемирной паутины. Данного провайдера можно смело рекомендовать нашим предкам, которые ещё не ведали о контенте в 4k и что такое просмотр фильмов онлайн.
А если серьёзно, качество связи предоставляемое провайдером оставляет желать лучшего. Чуть закапал дождик, скорость сразу прячется от непогоды. Регулярные отключения на две три минуты. Обрывов связи за сутки может достигать с десяток, что в целом может усугубить удаленную работу некоторым людям. Из-за неимения особого выбора провайдеров, приходится довольствоваться тем что есть. Ибо провайдер ИНКО, это про терпение и смирение.

Про несуществующте тарифы

Тариф "Mega M 2022_0423" не существует в линейке компании. В этом можно убедиться посмотрев тарифную сетку на сайте. Компания дом.ру без согласования с абонентом меняет тарифный план и условия оплаты. Все эти высокоскоростные тарифы - фикция. Компания дом.ру не может обеспечить заявленную скорость до любого узла в сети интернет. Они гарантируют заявленную скорость только до своего оборудования. Поэтому мне не нужен тарифный план со скоростью выше 100 Мбит/c. Их бахвальство про высокосоростные тарифы всего лишь ничем не подкрепленные понты и повод задрать цену на услуги.

По моей рекомендации трое абонентов компании больше ими не являются. Удачного бизнеса!

Ирек
27.06.2023 в 19:31

Здравствуйте! Название тарифов меняется после общего изменения абонентской платы, такие тарифы становятся архивными, на сайте же и в личном кабинете указаны тарифы из новой линейки. Сменить вы его можете самостоятельно, без вашего согласия он не меняется. Повышение оплаты - это вынужденная мера, которая проходит согласно договору. Что касается скорости, то действительно, на нее может влиять множество факторов, но мы стараемся, чтобы все клиенты получали соответствующую плану. Всегда готовы прийти на помощь и наладить качество и работу услуг. Печально, что у вас сложилось подобное мнение. Мы продолжим работать над собой и надеемся, что нам еще удастся показать на что способны.

Данцер
Цена и качество

Являюсь постоянным клиентом ,Данцер уже лет 12. Плачу ВСЕГДА за год вперёд. Никогда никаких скидок и поблажек для постоянных проверенных клиентов, ни на йёту. Цена всегда фиксированная. Более того, без предупреждения отключали в пандемию, когда дети были на дистанте дома, пришлось звонить, выяснять по поводу календарного отключения ( срок расчета в месяц 30 дней, а не 31, который мы не учли). Можно было предупредить постоянных клиентов. Почувствовали себя просто использованными и выброшенными на помойку. Обидно, понимаешь....В настоящее время очень слабый сигнал, телевидение залипает через каждые 3-4 минуты, интернет не грузит и не тянет. Сообщали о проблеме. Позвонили, сказали, что все исправили, а воз и ныне там. Ничего не тянет. Пора менять отношение и к клиентам в сфере оказания качества услуги. Конкуренция большая, очень думаю о том, чтобы перейти на другой провайдер. Если вы читаете (специалисты Данцер), то знайте, вас интересуют только новые клиенты, которые готовы подключиться к вам, как провайдеру, а потом хоть трава не расти. Некрасиво!

Экотелеком

Стабильный, быстрый интернет, но цена, наверное могла быть и лучше. Подключили на следующий день. Персонал поддержки крайне отзывчивый, отвечали на все наши вопросы,

Ирина
27.06.2023 в 17:49
ZOMRO.COM

Я користуюсь Зомро приблизно з 2020 року. Маю кілька невеликих проектів на хостингу. Нічого не падає, не проводяться нескінченні техроботи тощо. З технічною підтримкою зв'язувався, може, 3 рази з якихось дрібних питань, отримував завжди швидкі та кваліфіковані відповіді.

Мошенники

Будьте готовы к тому, что через некоторое время вас переведут на несуществующий тариф. При этом тариф будет иметь неконкурентную скорость и стоимость. В данный момент у нас в городе нет тарифных планов со скоростью интернета менее 200 Мбит/с. А у меня подключение по 4-х жильному кабелю, который не может обеспечить скорость выше 100 Мбит/с. И этот кабель был проложен самой компанией, с целью экономии. Т.е. я даже если захочу сменить тарифный план, то это будет бесполезно, пока не будет проложен новый кабель. При этом компания дом.ру взымает плату за интернет 100 Мбит/c такую же как за тарифный план со скоростью интернета 200 Мбит/с. Вот такое отношение к постоянным клиентам у компании дом.ру.

Павеел
27.06.2023 в 00:08

Приветствуем! Досадно, что у вас сложилось такое мнение о компании :(
При подключении ранее мы, действительно, использовали 4-х жильный кабель. Тем не менее, если дом модернизирован, вы всегда можете оставить заявку на замену кабеля и смену тарифа на более скоростной.
Рано или поздно тарифные линейки обновляются и более старые тарифы уходят в архив, но это не означает, что они не существуют.
Да, компания пришла к тому, что теперь для подключения доступны тарифы выше 100 мбит/с. Вместе с тем, стоимость тарифного плана 200 мбит/с аналогична тарифу со скоростью 100 мбит/с - это значит, что наши клиенты могут подключить более высокоскоростной тариф по той же цене.
Мы не ограничиваем вас в переходе на актуальные тарифы, это можно сделать через Личный кабинет/мобильное приложение Мой Дом.ру, а также связавшись с нами в любом удобном канале связи.
Будем рады помочь и ответить на все ваши вопросы в рамках лс сообщества ВК, на сайте dom.ru или по адресу электронной почты: helper@domru.ru ????????

Прайм-сервис ООО

Связь лагает, бывают отключения, про которые обычно говорят, что проблемы у вышестоящего провайдера. Тех поддержка работает отвратно. Все проблемы решаются включите/выключите роутер, оборудование, если не помогает, то пришлем инженера, которого можно ждать до месяца. Притом инженеры работают только в будний и в определенный промежуток времени.

Оплата онлайн есть, но берется конская комиссия, альтернатива только за нал в офисе, карты не принимаются.

Скорость не соответствует заявленной на постоянной основе, стоимость выше чем у аналогичных провайдеров.