Телесистемы
Отвратительно!

Самый худший интернет провайдер Симферополя, скорость не доходит даже 6мб. При скачивании, пинг скачет… Про то, чтобы посмотреть видео хотя бы на ютюб вообще молчу!
10мин. Ролик в ютюб грузится почти столько же времени!

Недорогой и качественный беспроводной интернет.

Привет всем!

Пользуюсь модемом от YOTA уже 3 месяца, тарифный план без ограничений, на год (9 тыс. рублей или 750 руб. в мес.). (http://prntscr.com/krg8zy — скрин из ЛК)

Пользуюсь услугами более 100 дней. Радует, что могу получить интернет в разных городах и без дополнительной платы. Скорость на московские сервера обычно 15/25, что вполне хватает для загрузки нескольких FullHD видео без зависаний.

Но что ещё больше радует, так это тех. поддержка. Я переехал в другой дом и в этом доме была плохая связь с Йотой, скорость 3/5 Mbps или ниже, обрывы связи случались. Стоило мне 1 раз позвонить и доложить об этой ситуации, что в течении 2-4 недель сигнал улучшили и скорость вернулась в привычные для меня значения (15/25 Mbps)

Здравствуйте, Александр!

Спасибо за теплые слова, это говорит о том, что мы все делаем верно.
Будем и дальше Вас продолжать радовать нашими услугами и развивать их качество во всех направлениях.

А если вдруг что случится, то Вы всегда сможете обратиться в нашу замечательную поддержку =)

Maxitel
это не беда, говорили они.....

пинг 81, входящая скорость 380,00.к.бит
исходящая скорость 2,08.м.бит

при этом провайдер максител, а площадка дом/ру,
расположение в Екб!!!
Данные снимались в 0:28 аля скорость не срезана, какая НАветро скорость!!! сейчас тариф 450, ставил 650, тот же танец с бубном...подключение в кв абонента на прямую.
Попробую вызвать мастера от компании!!!

ТИНКО
Александр

Очень часто скорость падает очень сильно на час-полтора! У сервиса одна отговорка wi-fi тогда по какому волшебству роутер до этого поддерживал 40Мбс потом час до 1 Мбс, а потом снова 40 Мбс без манипуляций (выключения и т. д.) с ним!

Лучший провайдер Пензы.

Уходил с Дом.ру пару лет назад когда были проблемы с поисковиком гугл -ростелеком договорился с гуглом быстрее. Пару лет на ростелекоме-все проклял! В СССР таких бюрократов и некачественных услуг не было! Впрочем, видимо «физики» и интернет у них на десятом месте. Сейчас в Дом ру-с ростелекомом расстался навсегда. Дом.ру-молодцы! Скорость, ТВ на высоте! Особенно нравится стабильность инета и квалификация и отношение персонала! Спасибо! Молодцы!

Валерий
06.09.2018 в 20:03
г. Пенза

Здравствуйте, Валерий! Благодарим Вас за положительный отзыв и уделенное время. Мы стараемся сделать услуги доступнее, а сервис лучшим. Хорошего настроения и приятного пользования!

Каменный век.

Хотелось бы найти причину хоть для одного положительного отзыва. Так получилось стоит деревня в 300 км от Москвы, где уже начинают поговаривать о 5G, стоит ли нам молящимся на 3G который добирается до нас на оленях претендовать на большее. Безобразная компания дерущая 800 р. за мигающий бесполезный роутер.Но день оплаты это у них святое.Брал на пробу роутер другой компании.Не всё и там замечательно, но за два месяца «Ваш компьютер не в сети» я не видел.

Cергей
06.09.2018 в 19:46
Инфолада
Инфолада-Хороший интернет

Все идеально, недавно подключился, без вылетов без всего, еще и тв онлайн присутсвует. Подключили быстро, даже с соседями сами договорились

Спасибо за высокую оценку

МАЛНЕЬКАЯ скорость, ну да ладно, а сейчас заблокировали стим, не могу играть в игры по сети так как провайдер банит айпишники, только через VPN, но с ним очень лагает 2 раза с тех поддержкой общялся не чего не помогает, но у меня нет другово вариата, так как я в частном доме!

Здравствуйте, Даниил!
Нам жаль, что у Вас сложилась такая ситуация.
Ознакомились с историей обращений. В первом случае с сервером игры, к сожалению, трудности в том, что адрес был заблокирован по требованию РКН, в данном случае без разблокировки с их стороны ничего нельзя поделать.

Стим мы ни в коем случае не блокируем (только если сайт/сервер не в блоке законодательно), из последнего обращения видно, что в Вашем случае трудности могут быть на стороне ПК/его настроек. Просим Вас проверить работу модема на другом ПК, если там будут трудности актуальны, то просим написать нам и описать трудности подробнее в любой удобный для Вас канал поддержки:
- в он-лайн чат мобильного приложение Yota или на сайт http://www.yota.ru/
- в смс-чат по телефону 0999 (бесплатно для абонентов Yota).
- в ВК: http://vk.com/yota
- в Facebook: https://ru-ru.facebook.com/yota.russia
- в Twitter: https://twitter.com/yota_help
- через e-mail: mail@yota.ru

vidnoe.net
Впечатлили

Провайдер и в самом деле впечатлил в плане своей скорости и соотношением цены. Я заядлый любитель онлайн игр, пинг всегда очень высокий, ничего не лагает, не вылетает, так что для игр идеально подходит. Что касается техподдержки, то в неё по счастью вообще не приходилось обращаться (разве что при подключении только), но уверен, что и там всё у них в порядке

Лёха
06.09.2018 в 16:27
г. Видное
Продолжение претензии

Вы на первую претензию (которую пришлось удалить, т. к. сайт не дает отправить следующее письмо без удаления предыдущего-круто, да?) отвечаете или делаете вид, что работаете? Неделю назад написала отзыв. Кроме фраз «мы разберемся» до сих пор ничего не проверили.
Для проверки претензии достаточно номер лицевого счета- его я вам сразу предоставила!., а Вы уже неделю на претензию отвечаете запросами ФИО, телефона и т. д. — это вам помогает решить проблему? Или это создает видимость решения вопроса?

жанна
06.09.2018 в 15:44