Формула Связи
Анзор

Грамотные специалисты, которые помогают бесплатно. Фирменное приложение на мобильный телефон. Решение всех вопросов в течении пары часов.

Милеком ООО
Худший провайдер

Помимо того что профилактика задерживается на пол дня, еще и скорость интернета 5МБит, ни в какую онлайн игру не могу нормально поиграть, потому что пинг как минимум 115 (CS: GO)

Формула Связи
Отличный интернет по приемлемым ценам

В силу некоторых обстоятельств раньше пользовался другим провайдером была плохая скорость, особенно по вечерам, но после переезда на другую квартиру появилась тех возможность подключить формулу. Подключили очень быстро, все объяснили как чем пользоваться, в сравнении с тем что было и стало как небо и земля. Плюс очень удобная оплата через сбер онлайн, ходить никуда не надо. Все занкомые переходят на формулу связи. в общем классный провайдер. Советую.

Уже не первый год пользовался Интерзетом, все было отлично. Никаких проблем. Даже после покупки Домру какое-то время все тоже было замечательно. А потом началось повышение цены. Повысили один раз, второй. В последний раз мой старый тариф начал обходится дороже их текущих, вроде как с более выгодными условиями. Перешел на Мне нравится М за 730 руб. В первый месяц все было нормально. Но только один месяц, на следующий цена стала 805 руб. При этом на сайте цена осталась 730 руб. При разговоре с оператором понял, что просто решили «прокатить» старых пользователей и всем повысили цену за тот же самый тариф. Хочу заметить, что 730 руб это не акционная цена и новых пользователей на нее подключат.
Так что если кому нужна нормальная и стабильная работа интернета, но с играми на цены по несколько раз в год, то подключайтесь.

Игорь, здравствуйте. Благодарим за отзыв и уделенное время. Изменение абонентской платы - это необходимая мера для поддержания должного качества услуг, модернизации сетей и обновления оборудования. Чтобы уменьшить финансовую нагрузку на Клиентов, мы меняем цены в несколько приёмов. Тем не менее, абоненты всегда могут воспользоваться выгодными акциями и предложениями, которые направлены на экономию денежных средств.
Продублируйте, пожалуйста, номер договора нам в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Подробно проконсультируем по действующему тарифу и постараемся подобрать оптимальный для Вас вариант.

Капитал-Связь

В настоящее время без интернета никуда. За время сотрудничества с интернет-провайдером «Капитал-СвЯзь» никаких нареканий не было. За несколько лет только раза два возникали проблемы: один раз был обрыл линии в результате прошедшей грозы, но провайдер быстро все устранил; второй раз возникли какие-то проблемы в подъезде. На все заявки специалисты откликаются быстро. Спасибо Вам за организованную работу.

Мария
06.06.2018 в 08:16
г. Томск
Bashtel
Серега Семенов

Худший провайдер что видовал свет. Т. К. Монополист, полюзуется тем что он единственный и еще такие цены задирает. Пример: 4000кб/сек прием, 750кб/сек о дача приходится платить за это 700р.

Интерсвязь
Люблю ваш сайт!

Спасибо за вашу помощь, очень часто меня выручали! Техподдержка на высшем уровне, без помощи остаться невозможно. Всем рекомендую

Денис, спасибо за столь приятный отзыв. Рады стараться для Вас.

Uzonline

регулярная кража трафика, даже в TAS-IX.Скорость (при обещаных 256Кб/сек) редко доходит до 200, чаще 24Кб, а порой и 8 байт. Просмотр сайтов российских почти невозможен: 40-минутный фильм загружается несколько часов. Регулярные отключения интернета.

SWSh
05.06.2018 в 21:51
г. Ташкент
Не покупайте теле 2

Более паршивого интернета чем теле 2 не встречал. Страница в одноклассниках грузится пол часа. И это я нахожусь в центре Москвы!!! Тест на этой странице ещё лучший показатель.

05.06.2018 в 20:37
Относительно хороший провайдер.

Здравствуйте все. Провайдер «теле2», или как у меня «алтел 4джи». Мой тариф я подключил на сайте, предварительно отдельно купив портативный модем. Мой тариф для модемов и роутеров — «NON STOP»

«45GB ИНТЕРНЕТ ТРАФИКА!
ДОСТУПНА АКЦИЯ „ТВОЙ ЗАПАС СКОРОСТИ“!
О ТАРИФЕ
Абонентская плата 4500 тенге/ 30 календарных дней

ВКЛЮЧЕННЫЙ ПАКЕТ
Интернет-трафик 45 Gb»

Как вы поняли, в данном тарифы интернет в объёме 40GB и в режиме 4G со стоймостью 4500 тг на 30 дней. Скорость интернета, относительно-хорошая.

вот тест на скорость интернета:

Провайдер Tele2
Площадка ЕсiлNet (Казахстан, Петропавловск)

Пинг 32 мсек
Время проведения 05 июня 2018 20:42