Ужасное отоншение к клиентам.не подключайтесь!

подключилась в 17 году, были постоянные перебои с интернетом-сначала работал и через 20 минут выключался, постоянно перезагружали роутер. в День делали это по 5-6 раз.1 числа каждого месяца нужно было производить оплату услуг, бывало что оплачивали в течении недели и никаких проблем не было, списаний в минус тоже не было никаких., но вот пару месяцев не оплачивался интернет и мне приходит смс о том что у меня имеется задолженность -169р, зайдя в личный кабинет я увидела задолженность 498 р, обратившись к оператору ответа на вопрос почему меня не известили о задолженности ранее и почему вообще списания происходили в минус, мне сказали что это нормально и всегда так делает эта компания, я попросила расторгнуть договор и мне сказали ехать в офис в Иваново, добравшись туда в этот де день, молодой человек сказал что не может это сделать (не обЪяснив почему) и предложил написать жалобу. в итоге я просто так потеряла день и позвонила опять оператору и О ЧУДО! наконец-то попался грамотный специалист, которая сказала что я могла и в этот день расторгнуть договор и непонятно почему этого не сделали. Вывод только один компания обманывает людей, не ставит в известность пока не накопятся большие долговые минусы, специалистов грамотных в компании очень мало. Компания так же вместо того чтобы урегулировать данный вопрос и оставить клиента довольным на своей сети не прикладывает никаких усилий. Им просто всё равно.

Дарья
22.05.2018 в 15:38
г. Иваново
Телеком-Сервис
Заявленная - фактическая

Провайдер заявляет до 100 мбит\сек — а по факту больше чем 50% отсутствует. Сбои по подключению 1-2 раза в неделю. Сильные провалы, с падением скорости чуть ниже до 10 мбит\сек так же. Замечено что это в большей степени вечер (17:00 — 22:00). Новостройка.

Ант
22.05.2018 в 15:30
г. Воронеж
НИКОГДА НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ БИЛАЙН

не интернет, а кошмар на територии МСК не работает, сижу на 17 этаже вид из окна шик ничто не мешает сигналу, на крыше здания антена билайновская- это в метрах 5-7 получается от меня, сеть идеальная, 4g и все дела, зато скорость 15 килобит в секунду, радуйся не хочу

Zeno
22.05.2018 в 15:14
Интерднестрком
Худший провайдер

Самый худший интернет провайдер (и не только), который можно придумать.

Что домашний интернет оптика (даже GPON) что 4G что VoLTE ничего не работает, постоянные глюки и недоработки.

Про 3G я вообще молчу, мобильного интернета в Приднестровье нет вообще, попробуйте куда-то зайти или что-то скачать на 3G, будете ждать часами.

Пинг доходит до 1000.

Когда отваливается интернет и связь, единственным советом чем может помочь тех поддержка, это включить режим «В самолете» и по выходу из него, может быть, теоретически могут повтыкаться опять функции на неопределенное время.

Короче, я такого отстойного провайдера Интернета и мобильной связи не видел ни в одной стране мира.

Мало того что услуги самого низшего качества, так они еще стоят в 3-4 раза дороже, чем где бы то ни было!!!

Провайдер хуже не куда

Постоянная потеря связи.Пинг в диком разбросе от 30 до 1500 мс.Скорость не то что не соответствует заявленной, но и даже 10% от заявленной не составляет периодически 0.3 Мбит/сек и ниже.Абсолютно безграмотные техники, которые не способны создать стабильный Wi-Fi мост на расстоянии 150 метров, при наличии оборудования (которое предоставляется самим таки провайдером). Полное бездействие на многократные обращения в единый центр поддержки-пишут там какой-то комментарий тех. специалистам и дальше снова тишина.Работы по исправлению проблем с интернет соединением не способны провести уже более полутора месяцев-все кормят обещаниями, «выезд техников назначен на завтра, на после завтра…». При всем при этом, на просьбу приостановить оказание услуг до разрешения проблем с соединением говорят что все равно за содержание линии надо платить (какой нафиг линии при соединении по Wi Fi?)
Такого провайдера не пожелал бы даже заклятому врагу!

Алексей, здравствуйте! Для помощи по Вашему вопросу, напишите, пожалуйста, в личные сообщения в одной из социальных сетей. Обязательно Вам поможем!

Интертелеком-хороший способ украсть у клиента деньги.Ибо качество их связи не достойно даже критики.Напёрсточники, а не провайдер.

Прометей

Пользуемся Прометеем больше 3 лет. Довольны полностью и даже больше. Никаких сбоев, все четко. Скорость в часы пиковых нагрузок всегда заявленная, как у нашего бывшего провайдера Ростелеком. Цены на тарифы вполне демократичные. Радуют дополнительные ништяки в виде скидок, розыгрыши абонементов, бонусы. Если ваш дом обслуживают несколько провайдеров и есть возможность выбора, то подключайте Прометей, не пожалеете ни разу!
Смольный пр-кт!

iFlat (ЗАО Юнионтел)
Не работает интернет

Три дня пытался оплатить интернет. В субботу оплатил через терминал киви. В поддержке айфлета говорят, что не надо было платить через киви, так как у них проблемы с киви. В поддержке киви говорят, что такого абонента у айфлета нет, и никак не могут перевести деньги. Замкнутый круг. Почему не написали на сайте, в личном кабинете, чтобы не оплачивали через терминалы киви, а оплата принимается только в офисе?
Сегодня вторник, деньги так и не дошли, подключаюсь к другому провайдеру!
Айфлету желаю удачи в их терках с киви!

Экотелеком
Качество

Операторы отвечают заученными фразами. Доступ в Интернет приостанавливают раньше положенного срока.К примеру: договор заключен 31 октября, а отключают то 20, то 22 числа. То есть 8-10 дней просто выпадают в никуда! Телевидение от этого провайдера. Не советую никому. Ухожу от этого провайдера.

Виктор, добрый день.
Наш специалист свяжется с вами для уточнения информации.
Все списания по тарифным планам в нашей компании происходят посуточно, что выгодно отличает нас от других. Подробную статистику по наработке вы можете отслеживать в личном кабинете абонента на нашем сайте.

Самый быстрый интернет! :(

Каждый день начиная с 18-ти часов резко падает скорость интернета. При заявленной (и оплаченной!) 100 Мбит/сек, фактически 20-40 на скачивание.Тут в коментах один чел писал, что одновременно и в игры играет, и в скайпе сидит, и торренты качает. Судя по всему у него какой-то другой провайдер, не Дом.ru InterZet.

При этом и со службой поддержки связывался, и роутер перегружал, и пыль с него вытирал, и всячески с тех.специалистом линию тестировал, и даже техник с большим рюкзаком приходил и кусок кабеля подарил, чтобы интернет в Wi-Fi не растворялся по пути к компу. Но… не успели мы два дня насладится хотя бы 60-70-тью Мбитами, как опять скатились к 30-ти: (.

Граждане! Если в Вашем доме есть альтернатива, меняйте провайдера!

Андрей, здравствуйте. Приносим извинения за возможные неудобства. Скорость интернета зависит от многих факторов, таких как: состояние линии, работа пользовательского оборудования, работа программного обеспечения. Напишите, пожалуйста, номер Вашего договора нам в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Проверим информацию и поможем в решении вопроса.