РОСТЕЛЕКОМ ЖГЕТ!!!!!

В Удомле есть альтернатива из других провайдеров, но Ростелеком из них на 1 месте. Цена ниже, чем у всех. По качеству обслуживания, ОТЛИЧНО! Девушка по номеру 55222 очень обходительна и сразу интересуется когда я буду дома, чтобы проверить все ли у меня нормально. Почитал и посмотрел у них самые продвинутые сети в городе-FTTB. Скорость самая большая из всех провайдеров. Есть игровые тарифы. Есть телевидение с управлением передачи для смарт тв.А сейчас вообще появились бесплатные симки для мобильника со звонками на город БЕСПЛАТНО!!!

FIDEL
29.05.2018 в 14:51
г. Удомля
Низкая скорость интернета

Очень плохая скорость. Сложно работать, загрузки идут долго. ПИНГ от 200, входящ и исходящ скорость практически ноль. Работаю с интернетом ежедневно снижение скорости и качества услуги приводит к потере моего заработка.

Здравствуйте. Если вопрос с техническими проблемами услуг от нашей компании актуален, можете написать на почсту rostelecomsup.south@gmail.com: ФИО владельца договора, номер лицевого счета, и адрес подключения услуг. Обязательно поможем!

Чиним интернет

Наблюдались проблемы с разрывом в ночное время и вместо исправления и замены, ростелеком просто режет скорость и без того низкую, сначала при подключении было 6 мб, на данный момент скорость составляет 4 мб. Вот так ростелеком чинит интернет.

Здравствуйте. Для проверки ситуации напишите, пожалуйста, номер лицевого счета/адрес подключения и ФИО владельца договора с описанием ситуации на smm@volga.rt.ru. Постараемся помочь Вам.

Полный отстой

Мучаюсь уже 10 месяцев. Постоянно обрыв доступа приполной антене. Скорость хуже некуда. Третий раз жалуюсь. Бесполезно. За что бабки плачу. Придется выносить им мозг через роспотребнадзор. Тут походу одна Москва довольна интернетом от мегафон. А провинция походу перетопчится. Так неуважаемый мегафон?

ВестКолл
Тинькоф за 99

Всё работает, на вышках теле 2
Лагов не заметил
Лишние мегабайты не жрёт
Это мой вариант
Симка в планшете в лесу видео смотрел и музыку слушал

29.05.2018 в 12:14
Netvision
Скорость

Скорость заявленная 40 Mbt, а получаем только не более 14 Mbt.Необходимо менять провайдера и это после 15 лет работы с ним.

Не очень

Пользуюсь данным провайдером со времен ЧебНета, раньше не было особых проблем с соединением, но скорость никогда особо не радовала. Сейчас же начались разрывы, часто растёт пинг и падает скорость, да и вообще не предоставляют положенные 50 мб/с по тарифу. Не рекомендую!

МаксимаТелеком ЗАО
Интернет от собякина

С таким качеством страницы открываются с нескольких попыток. Мобильных операторов выгнали, а этот видимость работы делает

Не подключайтесь к этому говну

Долго терпел, но походу перережу провод. Дерут бабло, инет не работает с 6-9(3 часа), не работает с 10 до 10-40:(40 мин), не работает с 14 до 14 30 (30 мин), не работает с 19 до 20 (60 мин) и с 23 30 до 00(30 мин). Давайте посчитаем. 6 часов в сутки инет не работает. Зачем он нужен за 1,5к почти??? Могу назвать номер договора

28.05.2018 в 22:48
Интерсвязь
Как то все стало плохо работать!

Около года все работало нормально. Но после истории с Телеграммом, многие страници просто не грузятся, при этом нет никаких сообщений о том что страница заблокирована. Либо через раз, либо долго загружаются.

Добрый вечер, Александр. Мы ограничиваем доступ только к тем сайтам, которые находятся в реестре запрещенных. Возможно IP адрес сайта, который Вы пытаетесь открыть, находится в реестре запрещенных. Если заблокирован именно IP, а не сам сайт, то сообщение о блокировке может не появиться. Мы можем предоставить подробную информацию о каждом ресурсе, с котором возникли затруднения. Для этого Вы можете написать нам в нашем сообществе, https://vk.com/intersvyaz_vk. Будем рады помочь.