Байнур и П
Хуже не видел

Никогда не берите Байнур, это худшей интернет в городе, проста скорость 50-800 кб\сек, пинг в игре КСГО тупа 100+

Dias
29.04.2018 в 19:18
г. Актобе
Плохая Исходящая

Ребята вы уже просто наглеете на завышении входящей (Тариф игровой) (по xdsl 8мб) не оптика
Давал запросы на оптику на это услышал ответ да да мы решим в итоге они забыли и забили на людей,Пинг 44,на входе 8.44 на выходе 0.56 ( 000000000) (56) 560 кб
я понимаю что вам лиш бы зарплату платили но если отключиться вам хорошего ничего не даст и это явно факт(У вас в ростелекоме одни проблемы походу вы ничего не решаете на людей ввам все равно,,вывод тока один отключится от вас и найти более хорошего провайдера или вы решаете проблему то что на входе у меня 8.44 это подходит под тарифный план но как же скорость на выходе ммм? 0.56 800р не за что Общий бал по всем параметрам 1

Дмитрий, здравствуйте! Хотим обратить Ваше внимание на то, что согласно приведенным Вами показателям, услуга у Вас в норме. Исходящая скорость по XDSL технологии не может превышать 1 Мб/c. Хотели бы дополнительно уточнить по оптоволоконной линии. Уточните, как давно обращались с этим вопросом? Можем проверить информацию. Для этого напишите адрес предоставления услуг и ФИО Абонента. Данные можете направить на почту: client.sibir.rt.ru . Будем рады помочь!

Таттелеком ОАО
Вячеслав Сорокин

Это разве скорость? даже фильм в артвид не удается посмотреть.
входящая
↓19.47 Mбит/сек
иcходящая
↑28.13 Mбит/сек

Енисейнет
Самый ужасный провайдер.

Самый ужасный и самый вежливый провайдер, можно каждый день звонить и слушать как "ваша заявка на проверку скорости и решение проблемы наипервейшая в очереди" и так неделю-две... три, и ничего не решается, тех. персонал ужасно тупой, если он вообще есть. Не советую категорически.

Скорость не соответсвует таиифной

Прошёл месяц с 30.03.2018 г. ситуация со скоростью без изменений и достигает до 5 мбит/с. вместо 50 мбит/с. по тарифному плану "Ураган". Абонент - 89012. Прошу принять меры по обеспечению стабильной и заявленной скорости.

Таттелеком ОАО
Ужасный провайдер

Был интернет по технологии ADSL в частном доме, с каждым годом линия связи становилась все хуже и хуже, в конце концов даже пользоваться телефоном стало невозможно из-за шумов на линии. Техник говорил: «Ну да, много помех на линии, ничего сделать не можем.» Отказались от такого.
Интернет же нужен, остался вариант с 4G.
И опять был вариант только с 4G от Летай, он же Таттелеком. Нужно ли говорить, что условия изначально были очень хороши, а как набрали пользователей, быстро «гайки» прикрутили.
Сейчас вообще «ВЕСЕЛО»? доступа к Youtube просто нет. Поддержка говорит, что это все роскомнадзор, к нему и обращайтесь. 10 из 10.
PS
Монополизм это очень плохо. В моем городе просто нет им альтернатив.

Дурдом.

Разве это нормально, что входящая скорость, ниже исходящей.Скорость в течении дня скачет с ужасающим разбросом.Приходят, тестируют, а воз и ныне там. Пофигистическое отношение к своим клиентам.

29.04.2018 в 07:43

Здравствуйте, Аноним! Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о компании. Нам бы хотелось провести проверку и оказать Вам помощь. Напишете нам, пожалуйста, на e-mail center@center.rt.ru с указанием Вашего номера лицевого счета, контактного телефона и результатом тестирования скорости. Мы проверим информацию по предыдущим обращениям и обязательно Вам поможем!

ООО "СкайНэт"
Отличный провайдер.

Всем привет.
Живу в выборгском р-не. Очень долго пользовался Интерзетом, но после прихода домсру становилось всё хуже и хуже.
Подключен на скайнет 8 месяцев. Я в восторге.
Скорость ВСЕГДА выше заявленной, по ценам тоже приятно. Пинги хорошие, скачка отличная. Фиксированный внешний IP(для меня удобно).
Один минус: Долго дозванивался в службу поддержки, когда надо было сбросить привязку по мак-адресу. Около 8-10 минут висел в дозвоне. Но это мелочи.
Оператор был крайне приветлив и общителен и быстро помог.
Спасибо Вам!

Здравствуйте, Михаил. Спасибо за подробности, рады стараться! Позвольте и минус исправим, нам можно написать в Viber, Telegram, VK и мы сразу, без ожидания ответим вам! Ещё можно из вашего ЛК написать нам обращение и мы сами свяжемся с вами в удобное для вас время!

Адлернет
ПРОСТО ПРИДУРКИ

ОТКЛЮЧАЮТ НЕТ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ В ИТОГИ ПОТЕРЯ ФИНАНСОВ!!! ПРОСТО НЕТ СЛОВ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ!!! 29 04 2018 ВРЕМЯ ВЫКЛЮЧЕНИЯ (БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ 2:20) И ТД

Фртём
29.04.2018 в 01:27
г. Сочи
Кабельные сети Костаная
юрий гриценко

очень плохой интернет с 19 00до 2400его вообше нет узнавал у девушек операторов причину они незнают вы берете деньги значит гарантируете ту скорость за которую я плачу, а иначе это чистый развод на деньги есле неможете обеспечить скорость оплаченную мной значит верните деньги вобшем очень плохо работаете

юрий
28.04.2018 в 18:28