VEGA Internet (tm)
ЦСС Одесса

При скорости в 512кб\сек скорость выкачки всего 55. Не обеспечивает стабильности, часто инет отсутствует до 10 часов, перепады в скорости, низкий уровень обслуживания... Короче говоря- Тенет в 100 раз лучше (это приблизительно, а не точно), и я жалею, что у нас в доме еще нету его комуникаций((

Boshetunmay
14.06.2008 в 23:11
г. Одесса
В целом достаточно хорошо

скорость соответствует указанной в договоре, дороговат, но у нас в городе дешевле и нет, и альтернативы тоже, пинг немного высоковат, но скорость не урезают даже бывает что и показывает большую скорость нежели указанная в договоре.

J-Net

Интернет соединение бывает недоступно по несколько часов. В последнии дни каждый день по 4 часа не могу подключиться :( Служба поддержки часто недоступна. Прост врубают музыку и сиди слушай часами её. Вобщем инет у них хромает. Хотя в последние время стали хоть немного работать над улучшением качества услуг...

XaNDeR
14.06.2008 в 12:47
г. Саратов
Скорость?

Отвратительно! При заключении дали договор, внешний модем и инструкцию по настройке компа. Пришол домой, подключил, настроил согласно инструкции - не работает. В течении 3-х часов дозванивался до опретароа тех поддержки, сказали что меня не видит bill master, или чет там такое. Посоветовали ехать в офис и своими глазами посмотреть, поставили мне галочку вкл или нет, а то мол у нас сотрудники тупят малеха.... Я в шоке. Приехал, галка стоит. Ептыть а че нада то? Короче пишу претензию, и мне обещают позвонить в течение 3-х дней. Не позвонили. Инет включили только спустя 10 дней после заключения договора, а деньги то капали! (тариф Ультрамегабит безлимит) Ну думаю лана, инет включили - халасо! Проходит месяц. Мне поступает звонок по поводу моей претензии. Я сидел на стуле, чуть под стол не упал... Спаршивают: мол все ли у тя работает? Отвечаю: ДА. Блин и тут же пожалел, почувствовал наверна... Прихожу домой, по пингам на все игровые сервера скорость упала в 4 - 6 раз. Звоню в тех поддержку в течении 3-х часов, недели, прошла вторая неделя мне только вчера ответили... и посоветовали проверить скорость на данном ресурсе. Даже близко к мегабиту нет! 200-600 в среднем 350-400 кбит/сек.

Люди, не подключайтесь к Ютел!

Нереальный Цены

Настолько дорогой провайдер! Приходится за 128 анлим выкладывать 800р. А безлимит 512 стоит аж 2900р но не смшено? Вот и живём так ждём понижения цен на инет.

007
13.06.2008 в 17:32
г. Донецк
Arroba
4+ (или 5-)

Пользуюсь этим провайдером с января 2008 года.Сначало всё было хорошо. Скорость совпадала с заявленной, в сетях DC++ тоже всё было великолепно, но был один, но очень большой недостаток: очень частые обрывы связи. Невозможно было скачать файл, независимо от его размера: быть он 5 Мб или 1 Гб. Тогда всё зависило от везения и удачи. Много нервов я потратил в то время, но ни разу не было такого, чтоб в технической поддержке не взяли трубку.
Прошло время. Сейчас многое поменялось. В лучшую сторону. Разрывов связи нет совсем, это я могу завить со 100% уверенностью.Скорость вновь совпадает с заявленной. Наконец-то я перестал думать о провайдере плохо!
Но всё же есть ложка дёгтя: это скорость в сети DC++. Можно качать с нормальной скоростью только лишь если отключиться от интернета. А при включенном инете скорость полностью совпадает с твоим тарифом, а то и ниже. Хм. Печально, но обещали разобраться очееееень давно. Но в принципе это не большая проблема.
Но всё равно жаль, что в районе нет конкуренции. Всё же я считаю 650 рублей для 1 Мб/с много, если учесть, что в Корбине берут 450.
Из-за цены я снижаю общий балл Кубио с 5 до 5-.
В принципе всё хорошо. Молодцы ребята!

Скорость соединения с интернет

С тарифом в 1 Мегабит, никогда не поддерживает скорость даже в 800, только ниже, и всегда скачет, причем в меньшую сторону!

МТС(Lanck Telecom)
скорость

заявленная скорость на тарифе ниже по факту. и в действительности не привышает 850 - 900 Кбит/сек
Служба технической поддержки как бы существует, но никогда не берут трубку, слушаешь музыку по 10-20 минут.

Домашние сети «Эт Хоум»
NNz-home

ужасное качество интернета. При заявленных мне 5мбит/сек скорость колеблется от 400+ кбит/сек до 2 мбит/сек.
Это еще полбеды, чтобы получить техническую поддержку, клиенту необходимо доказать свою продлему, на что иногда уходят дни. Если в итоге тех. поддержка и решит проблему, то это ненадолго.
В общем, рекомендую не связываться с этим провайдером.
П.С. если у вас нет домашнего телефона - то вы вообще никогда не дозвонитесь до технической поддержки ниеншанса, потому что с мобильного телефона туда звонить - оставаться без штанов. Долгие очереди днем, дае если вы первый в очереди - ночью приходится ждать до 20 минут соединения... Делайте выводы.

Интернет-Авангард

Народ послушать нет ничего хуже Авангарда!Для начала телефонные линии не у всех идеал,ручки тоже должны быть на месте и голова к тому же,а уже потом кричать как всё плохо в Авангарде.Я считаю всё отлично.Хорошая скорость,доступность,недавно цены снизили,техподдержка растёт, всё супер!