Компьютерные коммуникационные системы

Практически бесперспективный провайдер, цены не меняет, не развивается.. Единственное что качество нормальное.

Дом.ru
Довольны

Подключились на праздники - ктв и инет по новогоднй акции. сделали всё быстро и оперативно. Скорость на Токио - 46 Мбит/сек ! (на спидтесте). Больше заявленной даже :)

Таттелеком ОАО
Печально но факт

Пользуюсь услугами ТТК уже 4ый год, вообщем то скорость никогда у меня и не соответствовала заявленной но была хотя бы 50-60% от заявленной, в целом устраивало, и пинг был лучше чем у Дом.ру, с ТВТ слез сразу, ну от наступает 2012 год и до сегодняшнего дня у меня исходящая скорость больше чем входящая, 489 Кб.с против 244 Кб.с :)ЭТО ПРИ ТАРИФЕ 8МБ/c Ну ребят, пздц, это как то комедийно уже.Тех поддержка всегда была на уровне у ТТК час вы ждёте ответа оператора, потом либо слышите короткие гудки, либо вас просто мягко отшивают.Короче тенденция такая: чем дальше в лес, тем быстрей Летаем.Ещё неделю терплю, если всё также останется, конечно же придётся переключаться, только на что:) Дом ру - Аферюги, ТВТ ужасное качество, остаётся Билайн или Телесет.

12.01.2012 в 14:29
г. Казань
Ростелеком МРФ "Центр"

скажу кратко. не провайдер у нас в тамбове, а просто г##но!скорости нет вообще!за что 400 рублей плачу неизвестно!в техподдержке работают одни тупые курвы незнающие даже что такое система windows!

12.01.2012 в 16:44
г. Тамбов
Ростелеком МРФ "ЮГ"
аферисты!

уже три года по договору скорость должна быть 512 - на самом деле не поднимается выше 300, иногда и 120 максимум, сменили тариф. план на скорость 2 мб/с - то же самое! 300 максимум! говорят ваша линия старая - не тянет! так замените линию, идиоты!!! 95-я линия, которая в северозападном, где танк, мол тянется аж от ромашки. Уже 10 новых бы проложили, район разросся, домов куча новых многоэтажных, столько бабла им платят , а они не могут линию сменить! аферюги!

Скорость интернета ниже заявленной

Самый ужасный интернет провайдер в Брянске... по слухам - не только в Брянске!

Заявленная скорость моего интернета должна быть не менее 8 Мбит/с, но реальная скорость не превышает 1 Мбит/с(обычно). Сейчас она вообще упала до 279 Кбит/с! Да и ещё забыл сообщить, что постоянные отключения уже достали, пока я писал это сообщение интернет отключился 3 раза. За что я плачу 660 руб.?

Я уже не знаю, что делать! Другого интернета в моем районе нету...

Ростелеком МРФ "Центр"

Все выходные скорости не было, тех поддержка одни м####и, никто не знает, что делать, отмазки: праздники, сбой системы,наладка, это ваш ПК, скорость по ощущениям даже до 5о Кбит/с не достигала.

12.01.2012 в 19:44
г. Тамбов
Ростелеком МРФ "Волга"
Жесть!

Я не знаю что такое твориться но из обещанной скорости в 2Мбит/с мне выдают 500-1 Мбит/с где один Мбит/с ЭТО огромная радость! Служба Тех.поддержки вообще не отвечает.... Раньше все было Гуд, а теперь ужас...даже была мысль перейти обратно на Мегафон USB-модем там скорость гораздо лучше...Желаю этому провайдеру в дальнейшем соответствовать своим действиям и выполнять в целом все что вы обежаете, либо в дальнейшем люди будут подавать на вас в суд и будут выигрывать огромные состояния...

Ростелеком МРФ "Центр"

Вы достали хаять домолинк.Неучи, сначало правильно подключите модем.У меня заявленная скорость 7000. Но такая редко бывает,в основном 10М+.Живу в часном доме.

Academ.org
Скорость и ping - певый падает, второй растет

Подключен на 25 мбит, более менее оправдывается на торрентах, и то как правило качает на половину от заявленного (по вечерам на треть от заявленной скорости) - причем проблемы с количеством портов нема (в WIN XP всего 10 разрешено).

Пинг просто ужасный - звонить по скайпу проблема , причем на работе всего 2 мбита - скайп прет без проблем.

Начало сильного ухудшения началось после продажи Оптиктелу из Красноярска, на форуме ничего не напишешь - типа у низх все тип топ в конторе, так вот господа владельцы Оптиктела - вас дурят , именно дурят как последних лохов - в Academ.org очень хреново, очень. Ну впрочем это ваш бизнес, и ваши "бабки"...

P.S. Жду когда дом подлючится к ТТК, если дождусь и не убегу в ЭГ. Знакомые в НЕ уже сбежали в ТТК.