Отстой

Согласна,что в тензор дозвониться нереально(((я дозвонилась,не добилась никого толка(((не выполняют свою работу(((не могла настроить инет,ко мне никто не пришел,ничего не сделал, расторгла с ними договор(((Дают только пустые обещания(((

Скорость вооопще не соответсвует моей скорости Инета

Блин у меня Интернет-микс 512 + "Сними ограничения" + "Скорость х 2" + "Пропишись в сети" + "Бонус-удвоение" и я не вижу чтоб бы качало хотя бы 200кб/с постоянные лаги пинг с моим городом 160 мс это вооопще лажа за что я плачу деньги 660 Руб за скорость 70-90 кб/с.

Серёга
01.01.2011 в 17:41
г. Курган
Провайдер на ура

Второй год абонент интерзета - только положительные эмоции. Команде +100500 за работу!!!

МегаФон (Peterstar)

В моем доме повезло, канал подан по Оптике, внутри дома раздается обычным сетевым кабелем.

Заказана скорость 3 мегабита, по факту постоянно есть минимум 3 мегабита, как не парадоксально звучит. На деле иногда поднимается на скачках до 10-15 мегабит, особенно ночью и на ресурсах которые входят в пиринговую сеть провайдера.

Пользуюсь уже пол года, всем очень доволен, скорость отличная, обрывов нет, проблем нет, цена качество это наверно лучшее на рынке КД, главное что бы повезло со способом подключения как и мне :)

LinkLine
Проблемные.

Заявленная скорость моего тарифа - 20 Мбит, 950 ру в месяц.. на деле скорость 1-2 мегабита! Иногда почти не пашет вообще. В лучшие времена было 6-7. Но, к сожалению, не знаю других провайдеров в моём доме, р-н Аэропорт. В-общем, беда...

Дарья
01.01.2011 в 19:42

Сегодня первый день когда скорость заявленная провайдером даже выше 100%. А так пол года 10-30% от 5мб/сек.Служба поддержки не отвечает. Вообще ужас...

01.01.2011 в 20:02
г. Рязань
Super iMax (EVO)
Super iMax

Когда подключил скорость был отличный почти каждый день 1мб\с потом сделали акцию и все ппц скорость нереально упал даже я хотел переходить на др провайдер, вот не давно все исправили теперь все работает отлично !!! ну да из некоторых сайтов качает медленно ... все устраивает ЭВО супер!

Ума
01.01.2011 в 20:22
г. Ташкент
Ну вот - Это другое дело!!!

На J сижу третий год (живу в селе). Много раз подавал жалобу на Волгателеком, так как скорости вообще не было.... буквально месяц назад нам в село провели ОПТИКУ УРААААА.... отличный подарок под новый год. Все 3 года я был САМЫМ яростным противником интернета от Волги. Но, теперь результат на лицо... сейчас я просто не ИМЕЮ ПРАВА выражать недовольство.... инетрнет на ВЫСШЕМ уровне.... скорость ВЫШЕ заявленной.... что могу сказать, настал и на моей улице праздник...

Теперь я отлично понимаю, ребята если у вас линия НЕ ОПТИКА, то волгателекомовцы здесь не причем... ждите оптику.... и поверьте - инет станет отличным.... Всех с новым годом. Удачи!!!

Николай
01.01.2011 в 20:58
г. Пенза
МТС(Тензор Телеком)
НЕТ больше Тензора!

Не осталось ни имени, ни провайдера, шарашкина контора с работниками, которым на все по барабану. Попадаются, конечно, некоторые сотрудники из старого звена, которые чем-то хотят помочь, но основная масса смотрит на московских хозяев, которым особо не интересно, какое качество услуг и перспективы. Им лишь бы отбить свои $, вложенные в покупку мелкого ярославского провайдера. А там хоть трава не расти.
Компания Комстар-Р (Тензор) ВРЕТ на каждом шагу, я не кардиолог Хренов, но даже специальных проверок не требуется.
ВРАНЬЕ 1!!!
Перед входом в офис компании на бывшем Красном маяке висит объявление "услуги можно оплатить через банкоматы Сбербанка и QIWI..." Рядом банкомат Сбербанка, проверяем, нет там ни Тензора ни Комтсара в списке провайдеров.
ВРАНЬЕ 2!!!
Услуги можно оплатить в офисе компании.
Был там 30.12.2010г.
Кассира нет на месте, стоит очередь из 5 человек, ждут кассира. Стоит табличка - ьтех перерыв 40 минут.
Жду 20 минут, потом спрашиваю, А табличка давно появилась? Ответ, Не знаем, вот уже час здесь, никто не знает, где кассир. Пробуем выяснить, через 15 минут охранник ЗАСТАВы(???) сообщает, что кассир уехал в Банк, и когда будет - не известно.
ВРАНЬЕ 3!!!
Мы улучшили качество обслуживания и увеличили скорость. ВРАНЬЕ!!! Начиная с сентября сеть лихорадит, скорость иногда нормальная (в ночные часы), а днем в будни и по выходным все просто висит мертвяком.
Короче, Билайн уже раз 5 звонили, мы подключаем Ваш дом к скоростному Интернету, не хотите ли подключиться, думаю, что скоро совсем решусь, ведь грамотно, без ошибок переткнуть оптоволоконный кабель - дело 10-20 минут. Цены - те же, качество - абсолютно на другом уровне.
Вообще МТС в последнее время расстраивает по всем фронтам.
3G у них висит в часы пиковых нагрузок, телефон не ловит даже в офисах МТС.
Приходится принудительно включать "только GSM".
Смешно, но в офисе на Республиканской, 3 в помещении Тензора МТС не ловит, а Билайн работает!-))) И работники Комстара-Тензора спокойно так рассуждают, мол, у Билайна тут "глушилки" стоят, вот мы и "Местами тебя слышно".
Не Компания, а какой-то детский сад, ей бо...

CJSC Vainah Telecom

Я просто напишу, тех поддержка, качество интернета фигня, вечером канал загружается до такой степени что все виснет просто ужасно!!!