Vladlink
Vladlink Г...

Наверно уже больше года пользуюсь этим провайдером на тарифе безлимит 1500.Конечно за что я плачу 1450 рублей в месяц не знаю.До службы поддержки не дозвонится,вечно занято.Скорость в разы меньше чем обещают, сейчас перешел на тариф безлимит 10000 и разницы просто не наблюдаю совсем, подскажите какие есть во Владивостоке достойные провайдеры, цена в месяц не важна, главное скорость и качество!

IRKNET TELECOM
Полный отстой

На обещанном Конкорд 5000 скорость едва достигает 200-300 Кбит//сек. От службы поддержки лишь невнятное мычание. До настоящего момента пользовался их услугами в течение 3-х лет, но терпение иссякло и по окончании этого месяца, я собираюсь расторгнуть договор с этим провайдером.

Альфател плюс

В последнее время ничего хорошего нет.

Ночью нет никакого удвоения скорости. Цены по отношению с другими провайдерами великоваты, можно было бы и подешевле. Единственно что пока меня удерживает это то, что есть локалка по сравнению с другими провайдерами.

02.11.2010 в 16:31
г. Абакан
SOT LINE Limited Company
Интерро мутит темки

Интернет лажевый,если можно так сказать!Этот первый отзыв,по-моему,оставил кто то из администрации этого провайдера сра...!В том году была скорость ваще улетная,ща даж варкрафт не тянет,пинг ппц какой высокий!!Не интернет сделали,а мудозвонство какое-то!!А работники какие у них тупые, эт пипец какой то!Звонишь им,они три часа тебя на лини держат,блеют что то про перезагрузку компьютера и "воткнуть-вытыкнуть кабель из разъема "Эт самый высококвалифицированный ответ их администратора)

Bon
02.11.2010 в 16:39
г. Омск
Ростелеком МРФ "Центр"
Непонятный негатив

Доброго времени всем!!!Со многих источников течет много негатива в адрес "Домолинка".Если честно-НЕ ПОНИМАЮ я этого.В нашем городе "работают" несколько провайдеров(перечислять не буду-не хочу рекламировать), но после 2 лет метаний я остановилась на "Домолинке". Повисает крайне редко, никаких проблем со временем выхода в нет, и со скоростью, вроде, норма.И оплачивать тоже удобно-вместе с телефоном.Неужели для меня одной все хорошо?!Быть не может.

02.11.2010 в 17:25
г. Курск
Ростелеком МРФ "ЮГ"
ВсЁ просто супер!

Я подключен к ЮТК уже два года и нет никаких вопросов, главное нужно следить за своим компьютером, а не сваливать все на провайдера!

Microel
Микроэлектроника - полная лажа...

- начнем с того, что в техподдержку не дозвониться;

- домен, который принадлежит провайдеру часто в отрубе;

- на форуме неадекватные администраторы вершат свой угрюмый бал;

- часто отваливаются ДНС сервера;

- часто отваливается ВПН, а бывает и с ДНС, как результат интернета не видать;

- каждые выходные, чаще с утра, реже вечером, случается падение оборудования, какое конкретно оборудование падает в техподдержке естественно не говорят - назрело решение проблемы: если это одно и то же "оборудование" может его стоит заменить???;

- неудобная система оплаты(наличными, только в кассу);

- огромные пинги, с потерями, на внешке:

ping google.ru

Sent: 2061

Lost:470 (22%)

[2010-11-1 19:54:39]Reply form google.ru: Looking up IP Address...

[2010-11-1 19:54:39]Reply form google.ru: bytes = 64 time = 78ms TTL = 56

[2010-11-1 19:54:41]Reply form google.ru: bytes = 64 time = 92ms TTL = 56

...

[2010-11-1 19:54:51]Reply form google.ru: Request timed out.;

- потери скорости 50-40% от максимальной, что правда, к сожалению, не идет в противоречие с договором;

Good Line
Разачарован

Пользуюсь GoodLine полтора месяца и уже разочарован скорость постоянно скачет а скачать файлы с внутренних ресурсов практически невозможно то очень низкая скорость скачивания то просто неского качать. WebStrim в этом плане гораздо лучше!

SkyLink Челябинск
Астра в озерске - полный отстой.

Подключен к Астре с 2006 года. Скорости нет никакой. Даже внутри сети не поднимается выше 300 кБайт/c. Постоянно разрывы,страницы грузятся очень долго и очень дорого. Безлимитные тарифные планы с ограничениями.

С прошлого года подключился к "Информсервис".Вот здесь действительно качественный интернет,настоящие безлимитные тарифные планы и цены приемлемые. А с 02:00 до 08:00 скорость удваивается,хотя УКС это нигде не афиширует.

С месяц назад решил проверить,а не произошли на Астре изменения к лучшему. Сделал все настройки - страницы не открываются,хотя видно,что идет обмен трафиком.Звоню в техподдержку - отвечают:Да,все у вас в порядке... Оказывается,все работает,просто нужно немножко подождать. Отвык я от подобного ожидания на УКСе... Вот и делайте выводы господа.

02.11.2010 в 18:13
г. Озерск
Ростелеком МРФ "Сибирь"
Вебстрим -полный отстой.

Подключен к 555. Скорости вообще нет никакой. В службе поддержки похоже работают одни дилетанты, на вопрос: где скорость? помычат что то про перенастройку оборудования и в итоге: мы не знаем почему нет скорости. попробуйте перезагрузить модем.... Почему руководство не берёт настоящих специалистов на работу?