не просто ЕРУНДА! А ЕРУНДИЩЕЕЕЕ!!!

Раньше было просто супер. Но последние несколько недель. Даже песею в вк загрузить не может. Радио не послушвть все время заикается. Только если переписку вести. На большее не способен. Великий Новгород.
P.s. это не только мое мнение) все мои знакомые кто на ёте того же мнения. БЕЗЛИМИТНЫЙ ТАРИФ!!! ТЕСТ СКОРОСТИ ПОКАЗАЛ 0.65 МБИТ

Здравствуйте, Дамир. Очень жаль, что столкнулись с такими сложностями. Давайте проведем диагностику. Запросили у Вас дополнительную информацию по e-mail.

Очень медленно, нежели должно быть

Постоянный сбои в работе, плохая связь и непонятности с техподдержкой. Когда им звонишь - всё хорошо. Проходит 10 минут и всё по новой.

Вадим, добрый день. Напишите, пожалуйста, нашему специалисту тех.поддержки в ВК (https://vk.com/id203304417). Она постарается решить вашу ситуацию как можно быстрее.

Средненько.

Ростелеком, как по мне, среднего уровня провайдер,
но удобный. Название моего тарифа точно не помню, он мне нравится тем, что если кончилась денюжка есть 1 бесплатный месяц интернета (1 месяц оплатил, когда тот кончился, идёт второй, уже "в долг") Обидно только то, что он не редко тормозит
и иногда совсем падает, что сильно мешает..
Да, 1 месяц интернета стоит около 200 рублей.

Ваще крутой провайдер)

Вообще я подюключил Ростелеком,потому что скорость интернета высокая!
И очень годится для игры World of Tanks)
Рекомендую Этот провайдер!

Артур
09.03.2017 в 14:43
г. Чита

Артур, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв! Будем стараться радовать Вас и впредь.

Связь ТелеКом ЗАО
Удовлетворение

Во первых, скорость интернета очень хорошая, если возможно сидеть с режима инкогнито, смотреть разные видео, слушать аудиозаписи, быстро грузят изображения. Аудиозаписи легко копируются и не составляют необходимости в точке доступа WiVi
Так же отличная доступность к сайтам абсолютно разного содержания, присутствует безопасный режим, который позволяет без вирусов бороздить просторы сети.

Скорость интернета

Скорость скажу прямо ужасная.Страница грузится минуты по две. Интернет постоянно вылетает.Раз по 10 в день приходится перезагружать роутер. При первичной установке все работало на отлично, сейчас,чем дольше пользуюсь, тем УЖАСНЕЕ связь. Здесь вообще что то работает нормально? Или мы платим только за то, что у нас висит роутер?

Ольга
09.03.2017 в 14:19
г. Тамбов

Здравствуйте, Ольга! Сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Информируем Вас, что Вы можете направить Ваши вопросы и замечания по качеству предоставления услуг по любому из существующих каналов связи с технической поддержкой. Уточнить их можно перейдя по ссылке: (http://tambov.rt.ru/service).
В обращении укажите следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Не стабильная скорость. Заявленных 60 МБит никогда не было. Бывают часы когда скорость очень сильно проседает!

Здравствуйте. Если проблема на данный момент актуальна, то отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю. Постараемся Вам помочь.

Хороший провайдер,пользуюсь уже 4 года,через пол года пользования по акции установили приставку(без аренды приставки,в собственность) для цифрового ТВ,Если есть претензии к качеству услуг,сразу приезжает техник и все устраняет бесплатно.

Евгений, спасибо за положительный отзыв. Будем стараться и дальше радовать вас качественным сервисом

Почему я???

Странный провайдер... У соседа работает идеально, без нареканий. У меня не работает ни в каком виде... открывает страницы долго, с трудом, с ошибками, ты рассыпается время от времени, при этом, повторюсь, соседский интернет работает идеально, без каких либо нареканий. Поменялись роутерами - картина не изменилась.. у кого нибудь были подобные проблеммы?

S
09.03.2017 в 13:30

Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сложилась данная ситуация. Вы можете направить Ваши вопросы и замечания по качеству предоставления услуг по любому из существующих каналов связи с технической поддержкой. Уточнить их можно перейдя по ссылке: (http://moscow.rt.ru/service).
В обращении укажите следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Отлично работает ростелеком, обожаю.

со вчерашнего утра скорость с итак маленькой 500-600 кбайт\с упала до 200-300 кбайт\с еще и периодические вылетания, при заявленной входящей скорости в 5 мбит\с приходит только 2900 мбит\с. Не советую брать сей провайдер, полный отстой, хуже провайдеров я не видел, полгода назад у меня была похожая проблема, я позвонил в тех.поддержку, пригласил специалистов, сказали окей, на следующий день приедут, в итоге приехали 2 мужика, от одного перегаром за 3 километра воняло, а второй мочей вонял, отличные специалисты, в итоге ничего они не сделали, пришли, посоветовали мне сайт speedtest, о котором уже давно знал, ничего нового мне не показали, я остался очень недовольным.

Иван
09.03.2017 в 13:23
г. Тольятти

Иван, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю. Постараемся Вам помочь.