7-Sky
Все потенциально опасные порты закрыты!!!

Добрый день!
Благодаря вашему сайту!, с помощью: wwdc -)).
Как Это надо было сделать с пом. AGAVA Firewal..?!,
который использую, по свету юзеров с конфы Softodrom.ru., т.к. он более прост в настр-х, чем Outpost Firewall, с которым я 2года назад долго бился: методом проб и ошибок...! -)
Но почем-то его нет..? среди тестируемых Вами, на стр. "Тестирование Firewall". Хотя все относительно... -)

С Уважением к Вам! Владимир.
г.Одинцово

Ужасный провайдер!

Получили абонентов (без их согласия) от митинской Ко MoscowTelecom. Скорость минимальная, пока свяжешься с менеджером 40 минут пройдёт. Оставил заявку на решение вопроса со скоростью не связались, звонил неоднократно напоминал - нет результата. В компании бардак - связь между офисами и филиалами нулевая. Врагу не пожелал бы связываться с данной Ко.

Кирилл
05.03.2008 в 10:49
Домолинк? - Не надо даром!!!

Домолинк - провайдер, который с момента подачи заявки и до его смены как провайдера доставляет только нервные импульсы. Отключают на 5-10 дней, по телефонам никогда не дозвониться, договор не заключает, вобщем уплаченного не вернуть. Из уплаченныз 3000 т.р. пользовался интерентом только 3 недели. Не связывайтесь с Домолинк, желаю от чистого сердца!

ТО что выдавил из себя после смены

Почитал отзывы о компании в которой я работаю..... Воббщем первое что я заметил это жалобы клиента на низкую скорость, то есть заявлена например в тарифе за 650р скорость 5 мбит, а на самом деле она 512кб. Тут хочу объяснить: 5 мбит - это скорость доступа в инет, а реальная скорость скачивания у вас будет в 8 раз меньше. То есть всё выщитывается просто скорость доступа делим на 8, получаем вашу скорость скачивания. Так же слышал у нас отвратительный сервис ао работе с клиентами, так вот знайте, нас за каждый косяк с клиентом (хамство, сброс трубки и тд) с нас снимают определённый процент с зарплаты, а иногода даже и увольняют. Так что не стоит думать что из за одного дебильного оператора, у нас [ЦЕНЗУРА] сервис. Не верите? ТОгда посморите в статистике, наш сервис щитается одним из лучших. Так же если у вас скорость ниже нормы (ниже реальной скорости скачивания), то это не значит что наша компания в чём то сразу виновата, наша компания предоставляет скорость на открытый канал. Иногда звонят люди и орут что у них ничего не работают одноклассники, то мы то тут причём.???? На это сайте постоянно сидит много народу. Этот сайт загружен просто ужас как. Поэтому на нём низкая скорость. Это сайт не наш, и мы не несём ответственность за него. Если у вас низкая скорость по всем сайтам, то это уже наша проблема и мы будем её решать вместе с вами. Насчёт ремонтных работ разговор другой. В Москве обычно всё зависит от количества работ на объекте. Если режут витуху, то всё восстанавливают за несколько дней, если это дело затягивается, то тут проблемы с ЖЭКом, ТСЖ и другими управляющими организациями по вашему дому. Очень часто они заламывают такие цены на доступ к оборудованию, что просто, "мягко" говоря балдеешь. Так что не думайте что корбина кладёт на вас, мы дорожим каждым нашим клиентом и всегда делаем так, что бы он остался с нами. Так же в Москве есть парочка проблемных районов - Бибирево и Мневники. Так весно всякие [ЦЕНЗУРА] ломают наше оборудование. Один раз даже наш клиент поймал монтажника Стрима, когда он резал пару на нашем оборудовании. Питер история отдельная. Там ПОСТОЯННО (!!!!!!!) режут витую пару. Особенно на Фрунзенском. После восстановления витой пары её режут уже на следующий день! Почему? да потому-что нету защиты нашего оборудования! ТСЖ отказывается сделать банальные вещи - поставить замок на подвал. Из за этого страдают многие наши клиенты. И причём я сам не понимаю что находят бомжи в витухе. Ну ладно там конкуренты, но бомжам то зачем это? Там меди нету же почти! Там чтобы получить 1 кг меди, надо домов 20 обрезать, если не больше. И последнее, Народ, не зацикливаетесь вы так на инете. Просто иногда становится жалко людей, которые звонят и откровенно ноят в трубку, что из за неработающего инета они не могут зайти в однокласники, асю, контакт. Я понимаю что многие люди работают в нете, но большинство лазиют по сайтам. Если у вас не работает инет, не делайте из этого трагедию, отнеситесь к этому спокойно, попросите у оператора номер заявки по неработающему инету. Вам потом сделают пеперасчёт за всё время неработающего инета + бонус (обычно компенсация обрабатывается до 3 рабочих недель). Был случай, когда мне звонила женщина из питера и реально рыдала что не работает контакт. Я подумал что у неё щас будет шок или она сознание потеряет. Запомните, не стоит этот инет ваших нервов и переживаний. Будьте проще!!! Вообщем всё что хотел пока сказать. Удачи всем пользывателяи инета и хорошей вам скорости! (=

Авангард жжот

Начал пользоваться авангардом а октябре 2006, когда переехал в другую квартиру.Изначально было много проблем в связи с тем, что дом новый (подключали инет в течении месяца)Сейчас проблем нет вообще, скорость в большинстве времени выше заявленной (1200-1300). Я очень доволен

Интеркон
Интеркон-лажа

Пропользовался Интерконом всего 1 месяц,а усталости от их мямляний уже на год накопилось.Подключают народ на дешёвые тарифы и...резко роняют скорость.У меня безлим и 10ГА быстрого траФика(на скорости 1024)но скачать эти гиги не возможно так как скорость 32килобита,чё мне теперь комп вооще не выключать???В техподдежке девочка может тока ответить как её зовут и скока ей годиков,звонить смысла нет.Так что провайдер галимый так как не в силах обеспечить доступ в инет на вменяемой скорости-того за что он собственно говоря берёт денежку.

Mops
04.03.2008 в 22:49
г. Воронеж
скорость ниже заявленой

Скорость которую определил ваш тест ниже заявленой в 20 раз
либо ваш спидометр фуфло, либо корбина, но я полагаю и то и другое.

Роман
04.03.2008 в 20:31
Нереальные цены!!!

У нашего провайдера цены выше крыши. Анлим на 64к стоит аж 600р куда блин столько много. В ростове то он стоит всего 390р но это только в ростове по области намного дороже. 256к вообще 1450р стоит. И когда корбина дойдёт до нашей области. Тут бы все перешли на корбину. Уж очень дорогие цены. А у меня 120мб скорость написана, плачу 200р. Сверх лимита 1.3 за мб.

Акадо
Акадо "не реальная" скорость.

Обещанная скорость 8000 Кбит/с. реально от 1500 до 2500. А в остальном все нормально. Не покупайтесь на их обещания

LinkLine
не советую...

В районе м.сокол выбор не велик - linkline один из двух провайдеров, тех. поддержки у них фактически нет. Стабильно падает канал из локалки во внешний инет на выходные. Скорость на порядок ниже заявленной, по этому отказался от скоростных тарифов т.к. нет смысла платить незачто. Хотя если сравнивать с vektor.ru гораздо лучше, те вааше полный отстой. Буду пробовать переход на акадо... хотя по отзывам они тоже не подарок.