О работе техподдержки

Вчера я оставляла здесь небольшой отзыв о работе данного провайдера и вчера же обращалась в службу поддержки 1-33. Ни во что не веря и ни на что не надеясь особо. А сейчас мен позвонили и сказали, чтоб я проверила скорость. Проверила. Она стала такой, как и должны быть на моем тарифе. До этого была в 2,5 р меньше. Входящая скорость. Исходящая осталась без изменения. Правда, время скачивания файлов не изменилось, хотя обещали, что скорость при скачивании заметно возрастет. Возможно, дело во времени (субботний вечер). Проверю в другое время. Но ранее я не замечала заметную взаимосвязь между скоростью скачивания и временем суток. То есть в любое время она была одинаково низкой.

Pride
Хвалить не буду

1. Конкурентов реальных мало т.е. он лучший из того, что есть.

2. На тарифе "Запад" скорость обычно от 1Мбит до 2х, заявляют намного более "ДО", да и посмотрите статистику поэтому провайдеру по замерам.

3. В целом я не искушенный интернетчик и вобщем доволен, особенно внутренними ресурсами

Сибирские Сети
2-х летняя битва с "Сибирскими сетями"

Единственное, что могу сказать о них хорошего, это то, что они быстро подключили. На этом их сервис закончился.Проблемы возникали частенько, но как-то ещё решались. Обрывы связи бывали, но устранялись более-менее. А после переключения тарифа (10 Мб/с.) проблем стало много больше: заниженная скорость в сотни раз, в особенности часов с 16, частые перебои со связью. Реакции от техподдержки никакой. Дозвониться к ним - большушая проблема. Автоответчик у них. Я уже устал им звонить и отправлять по почте скрины. О скорости судите сами.

Провайдер Сибирские Сети

Входящая скорость 401.92 Kбит/сек

Исходящая скорость 498.66 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 12 декабря 2010 00:33

Во сколько раз скорость ниже заявленной? Посчитайте.

А вчера совсем анекдот приключился. Вечером скорость упала до 50 Кб/с. Я написал им по обратной связи. И что вы думаете: вместо того, что бы исправить неполадки, мне совсем интернет отрубили часа на полтора.

В техподдержке говорят, что у них все в норме, а маленькая скорость у меня потому, что у меня неполадки с железом, в частности с антивирусом. Это он, гад, тормозит.

Те, кто очень сильно хвалит "Сибирские сети" - их наймиты. Не верьте им. Качество предоставления услуг - полнейший отстой. Я решил отказаться от них, как только кончатся деньги на счете.Потом сделаю сделать обещанный платёж и отключюсь. Нужно хоть как-то компенсировать моральный вред. Плохо то, что большинство провайдеров у нас - такие же. Альтернативы нет. Но лучше без инета жить, чем платить за дерьмовую услугу.

PS. Пока писал, скорость постоянно прыгала, доходя до 300 Кб. Сейчас немногим больше метра. Но время-то - второй час ночи. Час пик давно миновал.

Relcom Podoliya ISP

Хоть и заявленная скорость у меня 1,5 мегабита, но я на нее не обращаю внимания. С торрентов качаю фильм объемом 1,4 гб за 3 минуты (КОНЕЧНО ПРИ НОРМАЛЬНОМ КОЛИЧЕСТВЕ СИДЕРОВ). С файл сервера скорость просто улет. Лаги иногда бывают, но это не беда. Куча способов пополнения счета. +++

МегаФон

Активно идёт реклама о подключении трёх услуг по низкой цене. Но позвонив по указанным номерам, слышу ответ: К сожалению нет технической возможности подключить домашний телефон, интернет и телевидение. Неволей напрашивается вопрос: С какой целью идёт реклама, если они технически и морально не готовы развиваться?

Yota
это жесть

тем кто хочет но думает, не думайте - не берите это Г...!!! скорость скачивания никогда не поднималась выше 200кб/c вот и задумайтесь какие нах 10Мб

михаил
11.12.2010 в 22:39
г. Москва
Ростелеком МРФ "Центр"

Очень не нравится, тем более через посредника Тенета-телеком. Да и пропадает частенько. Но в Малоярославце альтернатив нет.

Все хорошо!

Пользуюсь домолинком уже около 2-ух лет. Начинал с тарифа "Super! Express Link 400". Скорость была в пределах 45кБайт/с!

Сейчас тариф Безлимитный 2048, скорость занижена, но не на столько, как здесь пишут, место 256кБайт/с - 220-235кБайт/с, но это не такая уж и не так печально! Да и пинг приличный

Бриз

Супер за 60 грн. 10Мбит/с даже больше, советую всем, это лучший провайдер в Одессе. Никаких проблем никогда не было!

Аноним
11.12.2010 в 23:37
г. Одесса
Сэтилайт, Сетілайт
Сильно хвалебные песни поем!

Скорость хорошая - когда позвонишь на поддержку и поругаешься, а через время снова тормоз и особенно в выходные когда тех поддержки нет.

нужно искать варианты и отказываться от СЕТИКА!!!!