шайка негодяев

вместо положенных 60 мегабит, получаю 20-24

пинг ужасный, потери пакетов, обрывы, до службы поддержки дозваниваться можно сутками!

решено. разрываю договор.

Beeline KZ
Beeline KZ

Инет полное [ЦЕНЗУРА], постоянно сервак вылетает, до сервиса не дозвониться, Если есть выбор

карточный, или билайн, выбирайте карточный.

Я не нес еще такой нагрузки нервной, как с БИЛАЙНовцами. КОРОЧЕ ПОЛНАЯ ЛАЖА. ПАНТОВ МНОГО А НА ДЕЛЕ НОЛЬ.

Oleg_Ss
21.12.2012 в 12:48
г. Алматы
Ростелеком МРФ "Волга"
Убойный оператор

В Кирове в древние времена был оператор "Кировэлектросвязь". Плохонький, проблемы техподдержка мусолила часами. Разорился, появился Волгателеком. Ситуация не улучшилась. В городе в части интернет появилась очень здоровая конкуренция, что стимулирует даже такие неповоротливые конторы. И вот пришел Ростелеком. Есть проблемы - нет интернет? Постараемся на этой неделе решить. Все, у меня нет слов.

I
21.12.2012 в 14:37
г. Киров
LLC TOMTEL
Низкая скорость

Подключил тариф "Пряник"

Средняя скорость интернета 3мб в сек.

Обещают скорость до 20мб в сек, но самая большая которую я замечал, это 5 мб.

Не советую брать томтел если вы собираетесь смотреть HD фильмы онлайн.

Алексей
21.12.2012 в 16:03
г. Томск
Самый лучший интернет

Работаю в Ростелекоме в сельской местности, могу открыть секрет, служебный нет работает просто на ура...пинг 20-30, скорость конечно до 8 мг, но без проблем, без обрывов, стабильность нет нет за месяц раз может на 20 мин зависнуть..все супер. И чихали мы на аббонов, на то что у простых смертных обрывы связи, зависания, не заявленная скорость, нам п...й.... Главное у нас хорошо, а остальное не важно, нам надо больше золота...)

P. S. Работать в Ростелекоме это обманывать людей, лгать, обворовывать... мне стыдно за компанию в которой я работаю.

Провайдер пользующийся доминирующим положением

Скорость только после 24.00 бывает согласно заявленной. До техподдержки можно дозвонится только после 3.00 и то это могут сделать самые настырные и терпеливые пользователи интернета от Ростелекома.

Дом.ru
[ЦЕНЗУРА] провайдер

Блин... Идет акция, которая продлится ровно один го(555 руб\месяц-телефон безлимит-кабельное и интернет до 50 Мб\с). Ну и решил соскочить я с билайна и подключится по этой акции. Первый раз пришел монтажник-провел все провода, когда дошло до интернет-подключения пытался подключить меня по другой акции(об моей он даже и не знал)-но нафига мне платить 2 месяца по 333 рубля а потом по полной-в итоге я его послал. Переговорил с менеджерами дурдома-обещали прислать другого с нормальным договором... Прислали:)-только без логина и пароля-в головном офисе после ч30 минутного разговора так и не знали какие же у меня логин и пароль. Анулировал заявку. Создал новую.Менеджеры обещали прислать специалиста....Прислали....опоздал на полтора часа-с порога заявил, что роутеры не настраивает, зато счастливыми глазами глядел как я настраиваю роуте, попутно давая ему пояснения, кстати этот перегар от него приходилось выдерживать долгое время(че так принято-бухими на работу), но зато у него был логин с паролем!

Подключился....Кабельное-[ЦЕНЗУРА], обещанных 50 Мб\с уже не жду-больше 23 не поднимается...хорошо хоть телефон пока работает.Залез в мир танков...вышибли-пинг 999...Ко всему прочему -когда подключали у меня уже был минус на счете-откуда он взялся не говорят до сих пор. Плюнул на все заплатил. Если так дальше будет-порежу нафиг все кабеля в подъезде и разнесу их ящик в подвале... заколебало... А у них ведь самая "лучшая-как они говорят связь в городе" Блин, долой сектантов!

Дом.ru
Провайдер обманывает

В Личном кабинете провайдера Дом. ру можно протестировать скорость интернет соединения. Вы будете приятно удивлены теми цифрами, которые Вам покажут, но они совершенно не соответствуют действительной скорости. Я больше верю данному сайту, а он показывает скорость в 5-10 раз ниже, чем пытается нам "втюхать" Дом. Ру. По тому, с какими тормозами все открывается и загружается можно понять, что дом ру говорит нам "Халва, халва...", только вот во рту от этого слаще не становится.

Галина
21.12.2012 в 19:45
г. Пермь
ГорКом
Ужасный провайдер

Постоянные перебои в сети. Никакой пользы от агентов поддержки. Несут всякую чепуху. Якобы это у меня проблемы, а не у них. У моих друзей и знакомых та же ситуация. Плачу за 20мб/c и через каждый день инет падает до 0.3-0.4! Это издевательство какое-то! На сайт выкладывают новости о том что якобы все будет восстановлено в такое то время. Но нифига инета не бывает еще порой сутки, после заявленного время.

Егор
21.12.2012 в 20:08
г. Москва
Казахтелеком
Нет скорости

У меня Megaline Turbo plus! Плачу 5 тысяч, а скорость пропадает хотя есть еще 34 гига траффика. Кто скажет? Где оф. сайт мегалайн? А то я задолбался уже скорость пропадает!

BaHa
21.12.2012 в 20:28