ТТК

Неплохо впринципе работает:) за 300р то)) И подключили быстро, на следующий день, только вот фамилию по телефону записывали и неправильно написали в договоре, но это мелочи.

Алексей, напишите, пожалуйста, номер ЛС и правильную фамилию на почту: a.popov@ttk.ru. Постараемся помочь!

Скорость первый месяц нормально как и обещано 4мб потом постоянные лаги и исходящая скорость 240кбит, входящая в 2 раза меньше!!!

Денис
01.02.2017 в 10:41

Денис, здравствуйте. Укажите, пожалуйста, на blogs@mts.ru ваш номер, ФИО владельца, полный адрес возникновения ситуации, контакты для связи, указав ссылку на данный пост. Мы постараемся помочь. С уважением, Анастасия К.
ПАО "МТС"
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

PE Kostina Ludmila Vladimirovna
Вполне адекватный провайдер

Ну не знаю — понятно что отзывы и заказные могут быть, но все же.
Полтора года пользуюсь услугами — в целом доволен. До этого были разные провайдеры — пока Гигабит лучший. Два раза случались проблемы — техподдержка ответила адекватно. Да, есть глючок с отваливанием интернета пару раз за день — совершенно не критично на мой взгляд. Скорость адекватная, и соответствует заявленной (ну или почти), но видимо те, кто писал гневные отзывы, не сталкивались с плохим интернетом. Ап тайм почти 100%. Так что вполне адекватно и качественно, за данную стоимость. Тем паче нам, в частном секторе, не избалованным чем-то хорошим.

Интерсвязь
хороший провайдер

Сижу на безлимитном тарифе пять лет, заявленная скорость 90 Мбит/сек всегда, проблем с урезанием скорости не было.

Владимир, добрый день! Благодарим Вас за максимальную оценку услуг нашей компании. Надеемся, что Ваше впечатление в дальнейшем останется таким же.

Сегодня скорость отличная

1 число месяца скорость сейчас на загрузку 5.07 мб. с. Вот бы так весь месяц и круглосуточно. Я тогда перейду на другой более дорогой пакет, т. к. этого трафика хватать не будет.

Добрый день, Георгий.
Спасибо за Ваш отзыв. Хорошего Вам дня.

Не работает личный кабинет

Не оплатил вовремя следующий месяц и 1 февраля не смог зайти в личный кабинет.
Уникальный провайдер, хочу интернет, есть деньги и готов оплатить, но на сайт их зайти не могу, т. к. доступа нет.

Anton
01.02.2017 в 08:42
г. Тюмень

Севстар
качество работы

отвратительная скорость в последние дни. всё виснет и не грузится. появилось желание перейти на другого провайдера. за такие деньги такое качество меня не устраивает…

Ivlan
Совсем не радует

Я в армию ушёл меня не обрубали год, а тут сегодня прихожу инета нет чё за фигня не понимаю звоню, говорят что деньги закончились оплатить до 3его числа, я ему у вас же можно 24 месяца в долг брать, а он мне в первые слышу и как после этого людям верить? Обидно хотя я в долгах не оставался платил всё вовремя и с переплатой за несколько месяцев!

Решил оставить положительный отзыв после того как в очередной раз поддержка быстро справилась с моей проблемой. Провайдер по всем параметрам устраивает. Юго-западный район. Пользуюсь только интернетом за 330 рублей в месяц. Скорость всегда соответствует тарифу. Поддержка работает отлично, как по телефону так и физически быстро приезжали в случае обрыва кабеля.
Из приятного: увеличили бесплатно на несколько месяцев скорость до 100 мегабит. И это честные 100 мегабит. Теперь не будет сомнений что можно спокойно переходить на более высокую скорость и все будет работать как заявлено провайдером.

Дмитрий, спасибо за ваш отзыв, будем и дальше стараться для вас

Ужас

Являюсь абонентом около года, всё было отлично! Но начиная с декабря 2016, по н. в. февраль 2017го, постоянные ПРОБЛЕМЫ!
Разрывы связи, ни как не могут победить это проблему, то аварии, то какие скрутки в подъезде. за 1 час по 4-5 разрыва сессии.
В ноябре в одностороннем порядке подключили услугу, сняли около 200 руб, деньги не большие, но с какой стати, Карл!!! Если умножить на кол-во абонентов, то сумма не малая.
До тех. поддержки достучаться не реально, дело в том, что имеется Call центр единый по РФ, они собирают заявки и распределяют по городам, а там уже с вами связывается тех. поддержка вашего города. Суть в том что вам звонят на след. день в лучшем случае, а это означает что проблема в 90% случаев проблема уже решена.
А если человек повязан на интернете, работа удалённая, учёба, и ждать 1-2 дня порой просто невозможно.
ИМХО не советую этого провайдера, ищу другого!

Иван
01.02.2017 в 06:57
г. Иркутск

Иван, это не нормально, пожалуйста пришлите нам более детальное описание проблемы на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Обязательно поможем! Заранее спасибо!