ВОЛЯ
Кончилось мое терпение

На риконе уже три года.все было нормально но...начал пропадать инет.как выяснилось всему причина влага поступающая по кабелю,который брошен с крыши в окно.причем влага идет не снаружи кабеля,а внутри изоляционного материала,как следствие окисление контактов на джеке и сетевой карте.вовремя обнаружил.звоню в тех.поддержку-говорят ждите в воскресенье с 12 до 15.приходит спец в 16,30 и говорит"уже поздно-я приду завтра.спустя два дня звоню опять в Т.П.спрашиваю где мастер?отвечают что стоит отметка об устранении проблемы.САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ТО,что кабель который идет с крыши для использования внутри помещений.спросил у оператора бесплатно ли заменят мне кабель,за который я в свое время уже заплатил,оператор ответил что кабель стоит 4грн,метр. П.С. интересно у кого руки растут не от-туда. Вообщем буду менять провайдера.

ппц

Как бесит этот г... ютел, двойное увеличение поставил на новый год, увеличился только пинг, скорость упала в два раза, шуток их не понимаю...

* в Екатеринбурге, пинг до сервера на соседней улице 60 мс, оказывается пакеты сначала идут в Москву, потом обратно.

spawn
15.02.2011 в 14:02
г. Тюмень
ByFly
Неплохо

Пользуюсь уже 2 года, вначале была маленькая скорость и большая стабильность. Теперь скорость повысили в 4 раза и соответственно понизилась стабильность. Дисконекты убивают..

Андрей
15.02.2011 в 14:17
г. Минск
Дом.ru
БРЕД ВСЕ ЭТО

Я уже согласен на 3g модем из-за постоянных проблем со связью, ни телефона нет, ни интернета, ни кабельного, и скорость как всегда меньше заявленного или обещанного, в тех.поддержке говорят сразу обрыв на линии, все устраняем извините за неудобство, короче на модеме по ходу придется сидеть, по деньгам так же, а скорость хоть и меньше зато блин стабильно...стыдно господа, как только появится конкурентоспособная компания, вы 99% клиентов потеряете, как в случае с кабельным происходит на данный момент, триколор тв все равно вас вытеснит...

SHADOW
15.02.2011 в 14:39
г. Волгоград
Интек-М
Бредятина

Интек-м это один из многих провайдеров, которые клали на то, что написано в договоре. Если скажем как у меня 25 мегабит исходящий и входящий, то в реальности я имею 1-2 мегабита. Ж....олизы интековские кричат, что сайт 2ip.ru кривой, что, кстати, абсолютно безосновательно, поскольку есть десятки тысяч отзывов других пользователей с других провайдеров как российских, так и зарубежных стран и у них скорость соответствует заявленной на сайте 2ip, но даже не это главное. Берем любой сервер европы на сайте speedtest.net и видим, что скорость не подымается выше 1-2 мегабит. Так что когда вам будут вешать лапшу про далекую европу и что измерять надо только на московских серверах (ну еще бы на них не было заявленной скорости), знайте, вам цинично, открыто и в наглую врут. Плевал такой лохотронский провайдер на то, что где-то прописано в каком-то там договоре, и что самое печальное, плевал на своих клиентов. Выставляют скорость, какую им удобно и ничего не добьешься. Но я лично не лох, так что уже заявку другому провайдеру написал, вот вот подключат. Даже слоган напрашивается - «не будь лохом – забей на кидал».

M@X
15.02.2011 в 14:46
г. Мытищи
УралСвязьИнформ

Да нормально.. плачу 700 р скорость от 2 мб/с до 16мб/с. так что грех жаловаться... да и у меня выбора нету большого.

новогодний опт

С декабря 2010-го года подключил новогодний опт, интернет летает, меньше 3,5 Мбит небыло, да и до этого был коктейль на 1 Мбит в принципе справлялись.

Ростелеком МРФ "Волга"
[ЦЕНЗУРА], а не инет

Платит 1000 с копецками в месяц,вис постоянно,скорость падала,2 года мучился с этим г...!!!И на конец то перешёл на корбину,в два раза дешевле и скорость в 4 раза больше!!!Вот это я понимаю интернет!!!Даже не думайте подключаться к ВТ, и вообще они скоро в ж... сядут со своим интернетом!!!

Домашний Интернет от МТС
полный П

тариф 590 руб/мес за 10 мбит, по факту 0.3!

они в своем уме. первый день только после подключения, в службу поддержки не звонила по этому поводу, но, чувствую, придется.

Елена
15.02.2011 в 15:27
г. Москва
Интертелеком
Сдувает ветром

Короче, ночью еще что-то шпулит.Утром до обеда, есть надежды.В выходные и вечером лучше не включать, нервы целее будут.

Дует ветер,идет дождь,снег, Марс не в том созвездии-обрывы гарантированны.

Желающим подключиться рекомендую вместе с оборудованием купить шаманский бубен,самый полезный дивайс.

Господа ну пожалейте Вы нас, докупите это сраное китайское оборудование,разширьте возможности своих станций.Нам уже ну очень тесно. Пишу так, потому что альтернативы по покрытию нет.Не пользуйтесь этим, мы ведь деньги вам платим, настоящие а не фальшивые, как ваш нет.

Игорь
15.02.2011 в 15:31