Казахтелеком

при гарантированой 8мбит/с у меня 6,а так всё нормально в плане технического обслуживания,персонал грамотный,два раза вызывал приезжали в течении часа и всё исправляли ничего плохого сказать не могу,молодцы!

олег
26.01.2011 в 06:15
г. Костанай
КоптевоНет
Коптево

Безлимит 600 скорость 12М/сек, реальная скорость соответствует заявленной. Разрывы бывают очень редко и их быстро устраняют.

Тех. поддержка работает хорошо!

Единственное что хотелось бы динамического ip, но этот провайдер такой возможности не предоставляет.

Иван
26.01.2011 в 06:15
Домашний Интернет от МТС
Не порадовал

Сидел на МГТС ну это дело меня совсем достало подключился к Стриму в итоге после 19-20 скорость падает в 4 раза...

Даниил
26.01.2011 в 07:47
Укртелеком
услуги провайдера

неплохо =)

соединение работает нормально, скорость постоянная. иногда бывают сбои... так у кого их не бывает!

Дом.ru
Ужасный интернет

В общем история такова, но скажу вначале советую всем переподключатся на сумтел, так как отзывы везде хорошие, а все отзывы о дом.ру не радуют, так вот история, подключился значит к ДОМСРУ и посидел 5 дней на торрентах плюс на американских серваках,и что в итоге, обрезали скорость до скорости телефонной линии, т.е.еле еле будешь лазить по нету, то есть интересно получается, клиентов они не информируют о обрезке скорости, а в итоге ты платишь за месяц безлимита, сидишь макс.неделю, и после этого, сидишь в Ж...,так как зайти не куда не возможно, в общем решайте сами, скажу лично за себя ДОМ.РУ Г... И ЕЩЁ РАЗ Г...,не верите мне, подключайтесь, после сами так будете говорить)))

Билайн
Ужасный сервис

Часто отключается интернет. Дозвонится в тех.службу, узнать почему и когда заработает очень сложно, для этого нужно иметь железные нервы, несколько минут тыкаешь в клавиши телефона, переходишь с главного меню в подменю и в конце - разрыв связи и начинаешь всё с начала. Я бы посоветовал пользоваться услугой тех. поддержки "Билайн" только самомазахистам, получат большое удовольствие. Раньше, когда была "Корбина", таких проблем не было, в течении пары минут можно было всё узнать и связь работала лучше.

Сергей
26.01.2011 в 09:42
NeoCommunications

Отличный провайдер рекомендую всем наша фирма пользуется уже 5 лет без проблем никаких нареканий.

Самый лучший провайдер из всех, что у меня были.

Укртелеком

Перехожу на другого оператора, с такой стоимостью интернета пускай сами же и пользуются,на дворе 21 век, а в Укртелекоме как не было менеджмента так и не будет! Удачи.

Интернет-компания АИСТ
Скорость не соответствует

Здравствуйте сколько должна быть скорость на тарифе лето круглый год?Утром делаю тест download 5.36mb/s upload 6.61mb/s это с помощью сайта http://speedtest.net/.А скачка с торрентов и так далее максимум 936kl/s.Почему?

Алексей, скорость локальных ресурсов на тарифном плане «Лето круглый год» равна скорости доступа к внешним ресурсам - до 8 Мбит/с. Если Вы заметили отклонение от этих значений - обратитесь в Техническую поддержку.

Puzzle

Пользуюсь второй месяц. За это время было всего 2 сбоя, но не более 3-х часов. Тех. поддержка в этот момент моментально отвечала (музыки в телефоне не было, звонил и через 10 секунд поднимали трубку). Исправляли всё моментально. Скоростью доволен, падений не наблюдал. Днём 7168 Кбит/с за 390 рублей, ночью 20 МБит (проверял, реально качало 2.1 МБайт/с). После старого провайдера, где за 500 рублей у меня было 2048 это для меня было раем). 2 месяца всё тип-топ, я очень доволен. Моя оценка твёрдая 5+ :)

Аноним
26.01.2011 в 11:43