Ростелеком МРФ "Центр"
Домолинк жалобы - Отвратительный провайдер

Подключился к интернету через домолинк, и очень об этом пожалел, проблемы начались через пару недель, постоянные разрывы связи, невозможность подключиться, а если подключение и было, то скорость не соответствовала заявленной. На мои ежедневные звонки никакой реакции не было, говорили что приняли заявку на неисправность, сообщали мне ее номер, на этом всё заканчивалось. Платил ежемесячно 1500р непонятно за что. Один раз на такую мразь нарвался в службе технической поддержке, что аж мозг перевернулся от ее хамства. В итоге через полгода мне сказали что ничего они сделать не могут, т.к. у меня плохая телефонная линия (первые две недели у меня наверное нормальная линия была, а потом видимо испортилась?). Контора полная лажа, разводят на ровном месте. Цены на высоте, качество - полное г.... В суд идти из за нескольких тысяч нет смысла и времени. Если дороги нервы и деньги, то к ним лучше не обращаться.

Укртелеком
Плохо

Раньше была скорость 1Мб, сейчас 2 Мб-особой разницы не заметно. Постоянные разрывы. Пинг как-то был 590.

PEOPLEnet
Надувательство!!!

Никакие сопли здесь никто не разводит, просто работать надо лучше! Уже месяц проблемы, остаточные минуты не приходят, соответственно остаток посмотреть не возможно, потом куда - то деваются деньги со счёта,а то было вот недавно и деньги вроде есть на счету, а интернет не работает, в чате ни на какие вопросы конкретных ответов не дают,приехали в офис там тоже неполадки, пока на 044506506 не дозвонилась(соответственно тоже минут 10 ждала соединения, потратилась!!!), говорит:" У вас отключена какая-то там услуга".Извините, а скакой радости её отключали, если деньги на счету были и никаких задолженностей не было? В офис на Площади Освобождения не дозвонишься (4017444) , просто не берут трубку! Вобщем одни проблемы! Как только появится возможность подключиться на другой инет, отдадим нафиг этот модем!

Comstar
#

компания по сшибанию денег с абонентов, скорость поступает с большим не соответствием тарифу.кто решится стать их абонентом, потом сильно пожалеет.

Ростелеком МРФ "Центр"
#
Интернет Домолинк от компании центртелеком мошенники и негодяи

Интернет Домолинк от компании центртелеком омерзительного качества.

Ни в коем случае не подключайте!

Мне отключали его из-за неполадок со стороны провайдера 2 раза примерно по 1 месяцу. При этом провайдер по телефону доказывал, что у них всё в порядке, а проблемы в моём оборудовании. Но такая же проблема была у многих.

Эти мерзавцы обязались сделать перерасчёт, но ни копейки не вернули за время, когда интернета не было.

Потом опять внезапно отключили, пришлось менять провайдера - подключился к нормальному кабельному интернету.

В моём городе Щёлково их представительства даже нет - только в Москве, то есть претензии даже никто не слушал. А услуги свои впаривают!

Дом.ru InterZet
Недоволен

Днем входящая превышает заявленную в тарифе.

Исходящая при этом в 2 раза ниже заявленной.

С 7 часов вечера играть в онлайн шутеры просто невозможно.

Скорость интернета падает до 700 кб\с при заявленной в тарифе 5мб\с.

Тиера Центр
the best

Отличный и не дорогой интернет, пользуюсь уже продолжительное время около 4 лет) и доволен скоростью и ценой)

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Ютк галимый провайдер.

Ютк галимый провайдер. У меня за 500руб скорость кача 400кб\сек. Единственный кайф...

А всё остальное гг. Я играю часто в стимавские игры, и не могу не как добиться, чтобы ко мне в Gmod10 присоединялись люди... нет статичного айпи... а там такой прикол, что можно создать временый сервер и играть на нём. У всех получается так делать! А у меня нет! У нас с другом Ютк, и он не может присоединиться ко мне. И вобще никто не может. Ютк Г..!

InfiniteNet
Похоже, провайдер "умирает"

Перестал работать форум (который даже не был открытым - доступ только локальный). Сервисы постепенно отмирают - безо всяких объявлений. В техподдержку дозвониться абсолютно нереально, похоже, там просто снимают трубки, чтоб нельзя было дозвониться. Обрывы случаются и нет никакой возможности узнать, что это, и как скоро все наладится (см. отсутствие форума и недоступность техподдержки в "горячие" моменты).

Заметное ухудшение - в последние полгода: убит форум; запустение на страницах серверов; обеднение тарифов; но на главной в новостной ленте исправно появляются новые способы оплаты, новые точки приема оплаты и напоминание о необходимости своевременной оплаты (собственно, и только это в новостях).

Но скорость заявленную дают.

Слава
13.04.2011 в 18:34
г. Москва
Таттелеком ОАО
летай-маст дай!

половина мультимедиа серверов не работают, скорость вместо заявленных 24мегабита, не более 150 килобайт, внешка еще ничего, а внутренние ресурсы полная шляпа! угораздило меня переехать в дом где другие провайдеры не работают! раньше был дом.ру, золото а не провайдер!