Ужасно

InterZet был нормальным провайдером(два года было нормально)После слияния с дом ру,началось!
Сначала выключился интернет, позвонили,сказали технические проблемы, прошла неделя-интернета нет,позвонили снова,сказали-мы все починили, давайте вызовем мастера
Мастер пришёл, сказал что все на чердаке
Попросили ключи у управляющий, нашли проблему:порт был подключён неправильно-кривые руки из дом ру

Сейчас плохо:скорость скачет, вечером низкая,
перебои есть!

Не рекомендую, раньше все было нормально, дом ру все испортил
Ухожу

Добрый день! Пришлите Ваш номер договора и номер телефона на почту interzetsup@gmail.com. И укажите удобное для Вас время звонка от нашего специалиста технической поддержки. Приносим извинения за доставленные неудобства от лица компании.

Петросвязь ООО
ужас! не рекомендую!

Плохой провайдер честно! Каждый божий день интернет слабый не то что написано в договоре ночью еще кое-как раз в неделю постоянно отключается а то и два раза звоню , говорят типо что сбои , ну короче говоря жирный минус провайдер плохой!....

Bashtel

Пользуюсь довольно долго данным провайдером. Скорость интернета не очень впечатляет, но в моем поселке он единственный. Не особо шарю в терминах, но точно ADSL=) С торрент трекеров (рутрекер и т.п.) скорость совсем мала - не более 300кб/сек.. С местного трекера bt.bashtel.ru больше, но все же не выше 800кб/сек.. Смех да и только, правда? :D
В обычном пользовании интернета, скорость удовлетворительна, видео в 720 просматриваются без проблем. Под утро вообще все летает - нагрузки мало. Еще установлено IP TV, 111 каналов. Также модем с WI FI. В общем неплохо для сельской местности, но цена кусается - 550р за интернет и тв. В 20км от поселка находиться столица Башкирии - Уфа. За такую цену там скорость в разы выше! Несправедливо(
Иногда случаются сбои, но позвонив в тех поддержку, решаются быстро.
Как только протянут волокно от UfaNet, сразу слезу с телефонных проводов, но это пока мечта :D

Леша
06.03.2016 в 20:02
г. Уфа

Мы можем предложить Вам Акции и Бонусы по более выгодным ценам для тех кто одновременно пользуется двумя или более услугами связи http://www.bashtel.ru/akcyi/. Спасибо за Ваш отзыв!

Скорость не соответствует

Заявленная скорость до 100 мбит, на speedtest.net скорость действительно 95-96 мбит, на всех других проверялках, в том числе и 2ip.ru в районе 50 мбит., причём это не разово, такая разница постоянно. Ну и пару слов о техподдержке, мило улыбаться и вежлево разговаривать, пожалуй все плюсы. Конкретные вопросы решаются очень медленно, или вообще ни как не решаются. Доходит до абсурда, подал заявку на переключение с adsl на оптику, пришёл мастер, сделать ни чего не смог по техническим причинам. Через пол-часа звонок, интересуются качеством подключенной услуги. Такое впечатление, что все отделы поддержки и не только, работают сами по себе, не зависимо от ростелекома. Это пример не единственный. Интернет adsl у меня отключили в феврале, а деньги до сих пор начисляют. И звонил и ездил и ругался!!!

Здравствуйте! Сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Вы можете написать нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga
в личные сообщения. Обязательно разберемся по поводу начислений

Хороший провайдер. Иногда отключали интернет без причины, но в целом все хорошо. Пользуюсь давно- 4 года

Марат
06.03.2016 в 19:03
г. Пермь

Марат, добрый день. Проблемы с интернетом всегда поможет решить наша компетентная техническая поддержка по телефону 2- 195-195. Благодарим за выбор компании Дом.ru в качестве Вашего телеком-оператора.

Antenna-Garant Ltd.
МТС 5 лет норм

В общем качество достойное. Подключался к антена гарант, сейчас МТС. Скорость выросла в 4 раза, а денег плачу почти столько-же. Сейчас Измерял на спид тесте и на этом тестере результат вх27мбит исх.20 и на втором тестере 27/11 (На моем плане 20Мбит). Читал отзывы про дикие недораздачи скорости, и единственное, что приходит в голову, а вы случайно WiFi роутер не подключали? На моем АСУСЕ скорость падает в 4 раза. Иногда бывают и отключения и ремонтные работы, но редко. До техподдержки дозвониться сложно (меньше 10 минут редко получается), но этого практически не требуется и всегда помогут. Плачу 550 за телевизор цифр. и инет.Один момент напряг. Разделили мой лицевой счет на два (отдельно ТВ, отдельно инет). Хотел подключиться на Ростелеком с их оптикой, но почитал отзывы. Теперь не уверен. Сейчас заманивают на 60Мбит, надо посмотреть, не акция ли на 3 месяца по 600, а потом на полный счетчик!

Денис
06.03.2016 в 19:01
г. Рязань

Добрый день! Я пользуюсь Ростелекомом уже более трёх лет.До этого перепробовал разных провайдеров:Интелика,Интелком,Сибирские сети.Но не один из них мне не понравился из-за своей нестабильности.Насчёт этого Ростелеком на высоте.Интернет практически без зависаний.И скорость приличная.Только в последнее время приходится прописывать свой IPадрес.До этого такой проблемы не было.У меня 2 компьютера и я второй не могу подключить,в браузере появляется сообщение,что сертификат просрочен и страница не открывается.
Относительно всего остального я доволен.

Приветствуем вас! Спасибо за теплые слова в адрес компании, мы вас не подведем. Обо всех возникающих проблемах вы можете сообщать нашему сотруднику https://vk.com/id202437172 в ЛС. Он обязательно поможет во всем разобраться.

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Ростелеком

01.03.2016 перешёл на другой тариф в 15мб игровой, прислали уведомление что меня перевели, шестой день интернет еле добивает до 2мб! Перейти обратно не дают... убрали все тарифы, пишет что для вас подходящих тарифов нет :)
Писанина в тех поддержку бессмысленная, первый раз попросили выслать фото ошибки... выслал, второе письмо игнорировано! Зато счёт за услуги во время прислали :) Будем подыскивать другого провайдера!

Здравствуйте! Мы можем во всем разобраться, напишите, пожалуйста, нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug номер вашей заявки и контактный номер телефона.

Нормальный провайдер

Хотя заявлено больше. Всё нормально, ФСБ с жалобой на незаконную деятельность не приходили. А есть за что =). Если надо что - то по - быстрому скачать, в пределах 2-3 Гб, пары минут хватает. Хотя нетерпение присутствует...

Илья
06.03.2016 в 18:26
г. Киров

Приветствуем! Спасибо за ваш отзыв. Если у вас будут возникать вопросы, то вы можете обращаться к нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga

Swift Trace Ltd
Провайдер полная ерунда

Интернет полная ерунда!За что я плачу деньги, я не знаю. Раньше он был ещё терпим. Но цены подняли , качество упало. Удивлён ,что многие до сих пор хвалят этот "Шикарный" интернет.