ООО Дельта Телесистемы

Всё работает отлично и без разрывов. Всем доволен. Цена/качество подобраны хорошо. За 6 лет не было никаких проблем + скорость поднималась неоднократно.

05.11.2011 в 13:57
г. Тюмень
Идеальный интернет для области

Работаю в 84х км. от Одессы, в селе где люди вообще не слышали о существовании проводов. Скорость редко падает меньше 1 Мбит/с, по ночам бывает даже 2,4 Мбит/с. Найдите в Одесской области что-нибудь лучше, многие провайдеры и по проводам такую скорость не дают. А тут еще и огромный "+" - мобильность.

05.11.2011 в 13:58
г. Одесса
Не могу с вами согласиться.

Пользуюсь проводным интернетом "Билайн" уже около года..проблемы конечно бывают..в обрыве связи и т.д. но и ни у какого из провайдеров таких проблем быть не может. Это технически необходимо. Про то что скорость не соответствует написанной...таких проблем лично мной замечено не было:скорость стабильная,не обрывается. Немного о службе поддержки. Там ведь сидят точно такие же люди как и вы..и вы жалуетесь что их нет по вечерам..они работают весь день разговаривают с людьми,порой не очень умными, и которые разбираются в компьютере,самом интернете, технике. Именно поэтому вечером им дают покой,отдых..а если не очень хорошо отвечают..или вы звоните по каким-то тех. проблемам,то ведь те кто сидят в службе поддержки и отвечают на звонки в этом вовсе не виноваты,наверняка, им звоните не одни вы,и знаете это очень напрягает(отвечать сотому человек одно и тоже,и объяснять почему такое произошло,а можете еще выслушивать оскорбления и недовольство). А праздник? Разве людям не положен выходной в праздник?Ну естественно я про "большие праздники",а не те мелкие ,которые почти каждый день(такие как день большого пальца). Еще хотелось бы написать немного про цену..цена довольно приемлемая и не очень завышена. Цена, в первую очередь, зависит от удаленности местности от самого главного центра. Потому что имеются затраты на передачу данных издалека. А в "Билайне" я замечаю только то что скорость растет а цены падают. И как можно этим быть не довольным? По сравнению с другими компаниями цены интернета очень даже радуют. Ну,разве что ТТК там интернет вообще обходится дешево. У меня всё.. А и еще..живу я в Хабаровске. поэтому и пишу о проблемах и не проблемах которые именно в нем.

Господин Министр Щеголев не читает про Ростелеком ЮГ

Ростелеком ЮГ- [ЦЕНЗУРА]
Ростелеком ЮГ- безобразный сервис
Ростелеком ЮГ- грубияны и хамы особенно бабы операторы
Ростелеком ЮГ- техподержка отсутствует
Ростелеком ЮГ- необитаемый остров
Ростелеком ЮГ- часами не дозвониться
Ростелеком ЮГ- все руководство по суд не поможет расстрелять (против никто не будет)
Ростелеком ЮГ- худший город в регионе по обслуживанию Пятигорск

сравнивать не с чем.

пользуюсь Домолинком 1.5 года в целом было неплохо а вот в последние пару месяцев загружаться стал плоховато.скорость не всегда соответствует .но думаю вся причина в устаревшем оборудовании нашей Знаменской связи.абонентов много а аппаратура такую нагрузку не тянет. может в ближайшее время что либо сделают? что очень бы хотелось.но все таки скорость увеличилась по сравнению как было вначале.ждем нового с нетерпением.а сравнить нам не с чем других провайдеров нет.

Кошмарный провайдер

Не подключайтесь ни в коем случае! Худшей компании нет нигде! Когда подключают обещают золотые горы, но на самом деле - соединение инета часто обрывается, телефон не работает иногда по нескольку дней! А самое главное это платежи - ты оплачиваешь по квитанции, а после этого тебе начинают приходить СМС типа "Вам надо доплатить 80 руб." или "Ваш баланс минус 200 руб. Пополните счет" Когда им звонишь они очень извиняются и говорят, что это ошибка. После чего опять присылают СМС "Доплатите"! И так каждый месяц! Это не только у меня - у всех моих знакомых. Мы все решили отказаться от их услуг, но это тоже не просто сделать! Если Вы не приедете к ним лично и не напишете письменное заявление они будут начислять Вам плату за услуги, даже если Вы све провода обрежете и не будете пользоваться их услугами! У других операторов достаточно перестать платить за услуги и тебя отключают. В Дом.ру Вам будут начислять не только плату за услуги, но и пени!!! Но даже написав заявление на отказ от услуг не гарантирует Вам избавление от данной компании! Они скажут, что предоставили Вам услуг больше, чем Вы оплатили и договор не будет расторгнут, пока не погасите долг! После этого Вам надо отключиться от их кабелей и переключиться на другого оператора и тут опять сложности! Сами они переключать как было не будут, надо приглашать других мастеров и тут выясняется, что когда они Вас подключали к себе, испортили все, что можно и восстановить это можно только за приличные деньги! Это коротко!!!
Если хотите жить спокойно - не подключайтесь к Дом.ру!!!

Bashtel
пожайлуста

сделайте мне постоянный айпи,мне надо сервер запускать он запускается на него люди заходят, а на следущий день айпи другое и ни кто больше зайти на может.

ринат
05.11.2011 в 16:55
г. Уфа
ООО Дельта Телесистемы

По сравнению с другими провайдерами в городе. Этот самый лояльный к клиенту. Сотрудники всегда доброжелательны и приветливы. Не боятся признавать свою вину в случаях аварий. которые бывают крайне редко. На возникшие вопросы отвечают грамотно. Знания специалистов на высоте. В общем хорошая компания доволен всем.

Эдуард
05.11.2011 в 16:56
г. Тюмень
Меня всё устраивает

Нормальный провайдер, живу в Апатитах скорость 4,6 мбит, пинг 53, ничего не плавает. Техподдержка замечательная. Так что зря вы наговариваете.

дрянь

скорость не соответствует заявленной,техническая поддержка не компетентная и не образованная.Не знают простейших терминов.Телевидение рябит.Постоянно хотят содрать денег за то что не оказывали.

Станислав
05.11.2011 в 17:23