Что за глупые наговоры на провайдера? На мой взгляд один из лучших. лагов не бывает, да были пару случаев, когда скорость не больше метра была, но это было лишь однажды. Вот даже сейчас ради интереса замерил скорость.

Входящая скорость 36.54 Mбит/сек
Исходящая скорость 6.55 Mбит/сек
Пинг 56.762 мсек

И это за 450 рублей. В Москве не все провайдеры могут таким хвастать.

09.11.2011 в 23:10
Торговцы воздухом

Отвратительное качество услуг (и не только провайдерских), безграмотные специалисты, некомпетентное руководство, космические цены.

Илья
10.11.2011 в 00:25
г. Алдан
Mageal
всё просто отлично работает!

*Магеал* на данный момент САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР В Луганске. Он себя оправдывает на все 100%. Я всем доволен.

«Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс»)

У меня максимум 60Килобит. Предел. А говорят, что 3,2 мегабит. Это без пакета, а если за 100 руб пакет на 1 Гб взять, то 500-900 килобайт, но они только этого гигабайта на день даже не хватает. А в посёлках вообще 15 Килобит в радость.

Дорогая Дальсвязь.

2 или 3 года назад появился интернет. Подключился на безлимит 128 кб/с(т.к. стоил 1000 р., ну а это не дешёво. Ведь 256 - 1300 р. а 512 1500 или ближе к 2000 р., причем 256 кб/с жестоко тормозили). Я смотрел с завистью на тарифные планы Владивостока(Сам из Спасска-Дальнего)и "рыдал" по ночам. Хочу заметить, что пинг с Владивостоком был всегда меньше(сейчас чуть больше, но всё таки поменьше чем у моих знакомых).В прошлом году, 1 сентября, подключился(Слава Богам)к безлимиту 2 мб/с (после скорости с внешних ресурсов в 15 кб/с - почти как модем, это был экстаз), НО после 15 гб скорость становилась 512 кб/с. Я не знал тогда о торрентах и приходилось покупать всё в магазинах(сейчас мне легче купить ключ для игры в интернете и там же скачать лиц. образ, правда качаю по 2-3 дня, не выключая пк.) Позже подключился к тарифу 2 мб/с за 700 рублей(когда уже Дальсвязь стала Ростелекомом) и качество интернета резко упало. Скорость держит только с торрентов, и то не всегда. Сейчас тест скорость показал чуть меньше 2х мб/с входящей, но исходящая просто ужасна. показать картинку
Недели 2 назад у меня был казус. Интернет тормозил так жестоко, что даже не подключался(если уж подключался, то даже не грузил ни страницы ни тот же агент/скайп). В надежде что исправят ждал неделю. Позванил в тех.поддержку. Сказали рассмотрят заявку в течении "48 рабочих часов" и к счастью исправили через 2 дня.
Тарифы просто ужасны. Не сравнить с Московй или СПБ. Причем тарифы различны для Владивостока и Спасска-Дальнего.(в городе есть ещё какой то хреновенький спутниковый инет и сейчас тянут "Подряд". Думаю перейти на него, хотя бы потому что там есть локалка, в отличии от Дальсвязи, которая до сих пор тянет 1 улицу оптоволокна во Владе). Если бы был выбор - никогда бы не сидел на Дальсвязи.(во Владивостоке есть хотя бы Альянс и чудесный Владлинк)

Вымогатели из ООО Флайт - "дилер" МГТС

Граждане, если при подключении вам интернета, инженер вымогал из вас деньги пишите жалобу в Роспотребнадзор на ООО Флайт – это дилер МГТС.

У данной организации отработанная схема вымогательства денег под видом обязательных платных услуг.
На деле это обычный шантаж рассчитанный на неопытных пользователей ПК.

жалобу можно отправить прямо с сайта, опишите проблему с подробностями: http://rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback

Илья
10.11.2011 в 04:29
Подлецы!

Почитал местные комментарии о ВТ - много негатива.
Вот и мне пришла пора добавить ваш список.
21 октября я подключился на тариф "Всемирный поток" (№ дог. 4001645), по условиям которого входящая скорость с внешних ресурсов должна доходить аж до 100 Мбит! Ну конечно рекламный ход - только в первые месяцы подключения, потом только 10.
Но мне и этого не хотят давать!
Начал я звонить в тех. поддержку - ответили быстро, но ничего не сделали. Я повторно - там говорят: подожите, у Вас ещё первая заявка не закрыта! И все "специалисты" долдонят одно и то же: У нас всё нормально, ограничений на порту нет, скорость 100 Мбит. А если у Вас что то не так, так это Вы - дурак, не тем браузером пользуетесь, не на том сайте скорость измеряете и вообще у Вас старый компьютер с вирусами.
Потом они поняли что так я от них не отстану и один оператор вообще заявил: Какая скорость? 6 Мбит? Ну тогда всё правильно! У Вас по условию скорость до 100, 6 - это до ста, всё правильно!
Подлецы одним словом...
В общем сегодня 10 ноября (3 недели), за октябрь деньги уже списали, а нормально интернетом ещё не пользовался!
Вообще я такого отношения к себе не допускаю, но возникли сложности на работе и сейчас не могу найти время. Со следующей недели пойду в отпуск - всё расставлю на свои места!

Уважаемый Алексей, наши специалисты неоднократно проверяли Вашу линию - там все в порядке. Оговариваемая в условиях договора скорость подключения к сети Интернет - это максимально возможная пропускная способность соединения между портом клиента и портом узла сети Интернет Провайдера. При этом скорость обмена данными между оборудованием клиента и любым компьютером в сети Интернет является величиной неопределенной и зависит от ряда параметров, в том числе, технических характеристик подключения данных точек, маршрута и текущей загрузки каналов сторонних операторов.
Скорость на вашем канале соответствует заявленной по тарифу. И большая личная просьба - обойтись без оскорблений. У каждого из нас всегда найдется, что сказать ближнему.

Хороший интернет. Скорость выше заявленной. Телевидение прекрасное, понравилось ставить на паузу пока занят. Как видно по тесту у меня скорость 19mb, а заявленная 10mb
показать картинку

Отличный тииночный интернет от Теле2 казахстан!

Скорость 2.2 Мбит/с, 0.3 тиинки за МБ, теперь в интернете можно жить! Просто супер интернет! Не тормозит и не отрубается сам как активовский интернет.

Digital TV
Ваще норма!

Спустя пол года как я его купил тут свершилось чудо! Подняли скорость в 2 раза! теперь 160 кб/с для беспроводного интернета это очень хорошо да и цена 3500 тг. вообще отлично!
Попоробуй-ка найти беспроводной интернет с нормальной скоростью за 3500 в Астане!